Пастух Артём

Подписчик

Ув.Валерий Викторович! Абсолютно понятно,что все современные виды электронных протезов - это способ контроля и порабощения, а так же подавление психики человека.От ПК до чипов. Современные информационные технологии это всё таки Добро или Зло? Возможно ли технократическую информационную инфраструктуру (сеть,серверы,гаджеты и прочее) вывести на биологическую инфраструктуру?(биополе,эгрегор и прочее)? Как возможно работать в этой сфере раскрывая свой потенциал и живя в русле божьего промысла? Спасибо!

16:36 03.03.2016

Оценить вопрос 0 0

Чтобы оставить комментарий необходимо войти или зарегистрироваться

ПацифистАСВК

Подписчик

Я сам очень серьезно знаком со сферой ИТ. Вот неужели непонятна простая вещь, информация и средства её распространения это только инструмент. Молоток не может быть плохим или хорошим. Сам по себе не может, по своей сути. Плохое или хорошее качество инструменту придает только способ его применения и последствия этого применения. Я понимаю что в сфере ИТ очень сложно контролировать последствия собственных действий и в большинстве случаев даже при полном Вашем желании сделать что-то во благо, может возникнуть некая третья сила которая сможет применить результат Вашего труда во зло. Более того, шанс что результат Ваших действий можно будет применить во зло есть ВСЕГДА.
Кроме этого существует дилемма бездействия. И в сфере ИТ она особенно остра. Так что вопрос выбора остается ВСЕГДА за вами.
Лично я для себя выбрал действие. И стараюсь в меру своих возможностей предотвращать негативное использование своих действий.

02:13 07.03.2016

Вопрос-ответ

Архив

Это Алтай

Статистика