Ситкевич Сергей

Подписчик

Здравствуйте Валерий Викторович! 18 июня умер один из авторов КОБ профессор и аналитик Владимир Михайлович Зазнобин. Это большая потеря для нас всех. Я очень соболезную всем родным и близким этого выдающегося профессора и аналитика. Хоть я не был с ним знаком лично, но я безусловно уверен в том, что это был хороший человек. Я совсем недавно посмотрел выступление Владимира Михайловича от 31.12.2017 года и был удивлен как Владимир Михайлович относится к политике Владимира Владимировича Путина. Мягко сказать не очень хорошо, в своем интервью он предположил что Путина посоветовали Ельцину в ЦРУ, также предположение того почему Путин не оглашает материалы КОБ. А ведь в 2014 году Владимир Михайлович отзывался о Путине по другому. Что случилось?

17:50 19.06.2018

Оценить вопрос +33 -3

Чтобы оставить комментарий необходимо войти или зарегистрироваться

ДОН

Подписчик

Здравствуйте . Прочитайте аналитическую записку ВП СССР после выборов и всё станет Вам гораздо понятнее . http://mediamera.ru/post/25804

20:40 19.06.2018

владов влад

Подписчик

ДОН
Здравствуйте . Прочитайте аналитическую записку ВП СССР после выборов и всё станет Вам гораздо понятнее . http://mediamera.ru/post/25804


Пропаганда верноподданности не требует аналитики как таковой, поскольку назначение такой пропаганды
— убедить как можно более широкий круг людей в безальтернативности и благости для общества политического
курса правящего режима.

Однако после упражнений в пропаганде в соответствии с такого рода принципами в действие вступает другой
принцип: Практика — критерий истины. Его действие выражается в том, что политика, основанная на лжи, обяза-
тельно порождает самообман (самообольщение) самих политиков и в конечном итоге и политика, и сами полити-
ки приходят к краху

Но и оппозиционная пропаганда большей частью такая же лживая, что и объясняет недееспособность как бы
оппозиции.

С точки зрения ДОТУ общество представляет собой суперсистему, а психодинамика общества это — в мате-
риальном аспекте — биополя, а в нематериальных — алгоритмика и информация, на основе которой строится
самоуправление в суперсистеме. Алгоритмика и информация могут измениться только в результате изменения
того, что принято называть «духовностью», в которой скрыты творческий потенциал и склонность к биологиче-
ской и социокультурной деградации тех или иных социальных групп. Когда творческий потенциал и склонность
к деградации реализуются, изменяется алгоритмика самоуправления и вследствие её изменений некоторым обра-
зом изменяются и результаты управления.

приведены цитаты из данного текста.
информация не материальна. биополя материальны
вопросы есть?

23:16 19.06.2018

Мальцева Galina

Подписчик

Владик, пропагандой чего занимаетесь вы?

01:07 20.06.2018

владов влад

Подписчик

Мальцева Galina
Владик, пропагандой чего занимаетесь вы?


пропагандирую труды вп. ссылка в ответе

03:50 20.06.2018

квн

Подписчик

Лавров Павел
Путин - агент ЦРУ.

Лавров Павел - агент ЦРУ.

05:47 20.06.2018

О Ал

Подписчик

Павлик на агента не тянет, так обычный "полезный лошарик"

07:20 20.06.2018

О Ал

Подписчик

Николай

Сердилась лягушка на Новгород да лопнул:-))

09:01 20.06.2018

О Ал

Подписчик

Николай

Сердитому кланятся, он только пуще чваниться:-))

10:28 20.06.2018

Владислав

Подписчик

Сергей, я уже пытался задать этот вопрос.. Но не прошёл в эфир, а хотелось бы узнать,... Зазнобин говорил, что ПУТИНУ на руку эта неопределенность в стране, что он поддерживает олигархов и наоборот ими поддерживается, что он и либерал, когда надо патриот когда надо еврей, итд, вопрос в эфир..

18:55 20.06.2018

Вопрос-ответ

Архив

Это Алтай

Статистика