Иван

Участник

Валерий Викторович, прокоментируйте жестокое убийство четверхлетней девочки в Москве в минувший понедельник. И для чего потом показывать ответ подозреваемой Гюльчехры Бобокуловой, что это месть Путину за Сирию? Если она действительно сумасшедшая и страдает шизофренией, смысл проводить с ней следственные действия?

09:37 04.03.2016

Оценить вопрос 0 0

Чтобы оставить комментарий необходимо войти или зарегистрироваться

Участник

А может следствию нужно установить, что послужило толчком к "провалу в неадекватность" этой "няни"? Все-таки с начала 2000-х она не совершала каких-либо попыток суицида или покушений на убийство, а тут вдруг "голос" ей послышался, и она его ослушаться не смогла. По-моему, тут не обошлось от направленного нейро воздействия - НЛП, гипноза или какой-то еще кодировки. Наверное её тщательно отбирали для этой страшной "постановки", т.к. её психика уже была не совсем устойчива в внешнему воздействию. А еще интересно "совпадение" по времени трагедии на шахте в Воркуте и отвлекающей на себя внимание своей нечеловеческой жестокостью акцией "няни" в Москве. Это как в фильме "Афера Томаса Крауна": нужно здесь отвлечь внимание большим шумом, чтобы там тихо провернуть все свои дела. Один и тот же режиссер?

10:44 04.03.2016

Барнаул Евгения

Участник

Некоторые пытались даже этому убийству придать матричное свойство - http://m3ra.ru/2016/03/03/matrix-event/ Событие не рядовое и его постоянно подогревают новыми фактами. С автором я не согласна, т.к. Гюльчехра не может олицетворять весь народ, упущено три факта: 1. её шизофрения; 2. у неё были подстрекатели; 3. от неё ушёл муж-покровитель. Получается, это еврейство (съехавший с катушек Евгений в "Медном всаднике", США сливают). И только "культурной" мафии присуще организовывать "Народное ополчение" (Февральская революция 1917), правда, всё обернётся Октябрьской "контртеррористической операцией" (МВД, ФСБ пресекает поползновения). При этом еврейство действует сообща с нац. элитами-подпиндосниками (хиджаб-лица открыты) и радикалами (либерасты, "патриоты", нацики, сторонники СССР 2.0, игиловцы). Гюльчатай (изворотливый образ еврейства, "Дело было в Педженте") + подпиндосники + радикалы = Гюльчехра ("очень горячая"). Девочка - это наше недееспособное, потерявшее связь с народом правительство (Голова в "Руслане и Людмиле"). Родители - пострадавшие, это те, которые вовремя не распознают опасность и бездумно ведутся.
Гюльчехра пугала взрывчаткой, которой впоследствии не оказалось. Народ наблюдал со стороны, хотя по большей части, отворачивался от ужаса, НО вызвал правоохранительные органы, которые скрутили её. Теперь она будет предана следствию и суду, а затем наказанию. Подстрекателей уже ищут.
Сценарий самоликвидации тех, которые ещё не понимают, что им уже ничего не светит, но нагадить напоследок хотят, да и с грязно нажитым "добром" расставаться не хотят. Ничего и них не получится, вовремя пресекут.

14:38 04.03.2016

Вопрос-ответ

Архив

Это Алтай

Статистика