Андрей, г.Сургут

Подписчик

Агентство Bloomberg (рупор ГП) опубликовало список 25 самых богатых Семей мира: https://www.bloomberg.com/features/2018-richest-families/ С какой целью они показали эти семейства? Это презентация "хозяев" мира (по их разумению)? Или наоборот - подстава такая, выставление на всеобщее обозрение тех, кто старается быть в тени? И подстановка их под удар каким-нибудь новым силам?

16:19 06.07.2018

Оценить вопрос +14 -1

Чтобы оставить комментарий необходимо войти или зарегистрироваться

П. Александра

Подписчик

Ширма, отведение глаз .

19:43 06.07.2018

Глухарев Юрий

Подписчик

что интересно в википедии со статьи Глобальный предиктор сейчас перекидывает на масонство :D

20:11 06.07.2018

владов влад

Подписчик

П. Александра
Ширма, отведение глаз .


пиплов приучают зиц-хозяев узнавать . по сути похоже на отвод глаз
от реальных паханов (неизвестных отцов).
согласен с вашим мнением
имхо

05:31 07.07.2018

Участник

Новость с очень длинной бородой ( и пейсами).

05:59 07.07.2018

Сергей

Подписчик

Думаю, ни одно , ни другое.
1. Это, разумеется, не самые «богатые» семейства. Это те, кто разбогател не используя традиционные инструменты.
2. Это перечисление инструментов контроля современного социума. Контроль ведётся через обратные связи на контуре. Посылается импульс, ловится отклик. Даётся управляющий импульс. Вот это и есть список наиболее значимых обратных связей.
3. Такие фразы, как от плиток Марса до платков Гермеса (Меркурия) заслуживают внимания.

08:04 07.07.2018

Сивков-Енин Иван

Аналитик

Сергей

Такие фразы, как от плиток Марса до платков Гермеса (Меркурия) заслуживают внимания.

От батончиков Марса до галстуков-шарфов Гермеса, от Марса до Гермеса. От шестого до четвёртого приоритета средств управления?

08:25 07.07.2018

Участник

https://www.planet-kob.ru/video/7684/evrei-ili-iudei-sionizm-pered-sudom-istorii-1983-tainoe-i-yavnoe-1973
Это ссылка на статью опубликованную на " планета коб" , в конце статьи есть док. фильм . Обратите внимания на дату фильма , а также на затронутую им тему . Это очень давняя "из тория". Обсуждаемая публикация ( тема вопроса) - развитие этой истории ( как и КОБ).

09:02 07.07.2018

Участник

Предпоследний фильм

09:05 07.07.2018

Андрей, г.Сургут

Подписчик

[quote]Это ссылка на статью опубликованную на "планета коб", в конце статьи есть док. фильм . [/quote]

Благо-дарю за ссылку. Очень интересно.

11:30 07.07.2018

Сергей

Подписчик

Сивков-Енин Иван
Сергей

Такие фразы, как от плиток Марса до платков Гермеса (Меркурия) заслуживают внимания.
От батончиков Марса до галстуков-шарфов Гермеса, от Марса до Гермеса. От шестого до четвёртого приоритета средств управления?

В общем, да. С тем уточнением, что они не используют терминологию КОБ. Они используют несколько иную терминологию. Можно сказать - волновая теория возникновения Солнечной Системы. Можно сказать - Авестийский Зодиак. Кому что нравится.

12:27 07.07.2018

Участник

Андрей г.Сургут
Получается, что "блумберг" нам еще один выводок "паучков ананси" подсветить изволил.

13:37 07.07.2018

Вопрос-ответ

Архив

Это Алтай

Статистика