Московская область Елена

Подписчик

Уважаемый, Валерий Викторович! Сегодня 11.03.16 ИнтернетСМИ сообщили.что Михаил Лесин был убит. В день убийства в интернете мелькала информация.что он поехал на переговоры от имени нашего президента.(может быть это и слухи) К сожалению я уже не помню по поводу конкретно сбитого Боинга или Аэрбаса (я в то время не придала этому сообщению никакого сколь важного значения)..... И получается теперь переговорщики его убили и как с подводной лодкой Курск договориться не получилось? (мое личное мнение) Недавно Михаил Хазин в своей передаче запустил среди своих слушателей опрос по поводу расколовшейся элиты от ГП...Он считает,что они раскололись с 2011 года. https://www.youtube.com/watch?v=g_lfL6_rsqo Хазин считает,что Путин не заметил данного момента и продолжает работать с той частью, которая представляет крыло спасения экономики планеты Земля,в то время как вся наша внутренняя "элита" продолжает работать на вторую отколовшуюся часть,которая работает на спасение экономики США,а наша страна их вообще не волнует. Лесина убрала видимо страновая "элита".(мое личное мнение) Опрос был о том успеет ли Путин это заметить прежде чем они его съедят...И по убийству Лесина мне кажется,что данная отколовшаяся часть стала абсолютно не договороспособна. И что теперь с этим делать? Как поступать? Не наступает ли пора решительных действий? Иначе ведь последствия могут быть и необратимыми? 2.) Вопрос с нападениями на наши посольства в Украине. Понятно что они организованы и проплачены их внешними кураторами....Но какой в них смысл именно сейчас? Что за этим стоит? Что такими действиями нам хочет донести американская элита? Лавров уже на прямую по этому поводу говорил с Кери.... 3.)Война допинговых скандалов с нашими спортсменами? И почему чиновники от спорта "не заметили"предупреждений от WADA? Почему бороться за лекарство стали только сейчас? Это Глупость или предательство с их стороны? Спасибо заранее за разъяснения по данным вопросам.Информационный поток настолько идет обширный,что очень сложно в нем разобраться.

08:07 11.03.2016

Оценить вопрос +10 -2

Чтобы оставить комментарий необходимо войти или зарегистрироваться

Шахова Лана

Подписчик

В.В. Пякин выдвинул версию, что Лесин на самом деле просто смылся в США... Интересно, что же произошло в действительности?

18:03 11.03.2016

Барнаул Евгения

Участник

Для понимания данной фигуры можно ознакомиться с его биографией из Википедии.
Ещё появилась информация друга Михаила Лесина Сергея Васильева, который рассказал «Коммерсанту» о последних днях Лесина в Вашингтоне http://www.kommersant.ru/doc/2935611
Уходил в запой...что-то мучило и не давало покоя...травма позвоночника...видно натворил он дел...

09:29 12.03.2016

Вопрос-ответ

Архив

Это Алтай

Статистика