Екатеринбург Максим

Подписчик

Здравствуйте, Валерий Викторович! В последнее время все больше появляется статей и видеоматериалов ( некоторые довольно убедительные), что на Земле в основном нет естественных гор и ущелий. Они полностью антропогены. Появились в результате длительной и варварской металлургической деятельности в далеком прошлом. Слова каньон, ущелье, скала, овраг, плато, озеро - можно смело заменять на слова карьер, рудник и затопленный карьер, затопленный рудник. Данные гигантские техногенные выборки всевозможными способами скрываются либо истолковываются в русле приятной теории возникновение Земли. Более того выдвигается мнение, что миссия людей (была либо есть до сих пор) "обслуживание" процессов такой добычи. Как вы относитесь к таким теориям? И возможно ли, что ГП уже давно удалось вырваться с Земли или что наша планета изначально не является исходным домом. Возможно история нашей цивилизации намного шире, чем мы можем себе представить. Кстати такие фильмы, как Джон Картер, Элизиум: Рай не на Земле, Восхождение Юпитер и т.п.- только разжигают полемику в данном вопросе.

10:45 11.03.2016

Оценить вопрос +11 -6

Чтобы оставить комментарий необходимо войти или зарегистрироваться

Терехов Иван

Участник

Хотелось бы ещё добавить к вопросу такой блок информации, который относится к полой Земле и существовании жизни внутри планеты. Пётр Поль - немецкий исследователь, серьёзно занимающийся теорией полой Земли. Этой теме практически не уделяется внимание со стороны концептуального сообщества и авторского коллектива ВП СССР, хотя, возможно, я что-то и упустил.

11:56 11.03.2016

Участник

Терехову Ивану:
Вы правы, ВП СССР многие темы оставляет без внимания, по крайней мере по оглашению - НЛО и внеземные цивилизации, полая Земля, другие теории строения Земли, археологические артефакты, опрокидывающие все "аксиомы" мэйнстримовской науки, и т.д. За последние годы, благодаря интернету, энтузиасты и любознательные исследователи выложили в сети массу интересной информации, которая в нише, выбранной для себя ВП СССР, не нашла места. С позиции мозаичного восприятия мира можно и нужно знакомится со всеми информационными ресурсами, которые нас интересуют. Не стоит страшиться расправить свои крылья! А то мы так и 50 лет спустя будем спрашивать у ВВ Пякина - а что там КОБ думает про то и про это? )))

16:24 11.03.2016

Тихонов Вячеслав

Подписчик

КОБ много чего не объясняет, по просту говоря игнорирует. Многие вопросы задаются по 10 раз, но на них не отвечают. У людей уже возникают сомнения, а такой ли благородный проект КОБ как нам это подают? КОБ никак не объясняет например, архитектуру в римском стиле по всему миру! Ладно Европа, но постройки как из одного конструкторского бюро с идентичными статуями обнаруживаются и в Азии, Северной Америке, Южной Америке, Австралии! Была глобальная цивилизация но Пякин о ней не знает, а вот в том что евреям 3500 лет он уверен!

17:24 11.03.2016

Участник

Тихонову Вячеславу: Вы абсолютно правы, и я согласна по всем пунктам. Сама неоднократно направляла вопросы на разные темы, ответов не получала, потом также неоднократно видела в блоге аналогичные вопросы по тем же волнующим людей темам, которые также оставались и до сих пор остаются без ответа. И о сомнениях насчет КОБ-проекта я тоже писала, за что - сюрприз!!! - меня вдруг повысили в ранге до "участника".))) Могу лишь предположить, что коли КОБ - это аббревиатура Концепции общественной безопасности, то дожидаться ответов на 98% вопросов - бесполезно. Ну где общественная безопасность, а где - скажем, археологические артефакты? Прямо-таки "в огороде бузина, а в Киеве - дядька", чесслово.

19:07 11.03.2016

Мальцева Galina

Подписчик

КОБ - это контора по прогнозам погоды и геологическим исследованиям?

Вам, уважаемые, надо перестать завидовать,создать свой сайт и свою бригаду по изучению что вам интересно и там веселиться.

19:16 11.03.2016

Rim Oleg

Подписчик

поддерживаю вопрос! https://www.youtube.com/watch?v=Pxr-ShRCLMQ

21:48 12.03.2016

Участник

Уважаемая Galina! И погодные, и геологические исследования, как ни странно, относятся ко- 2-му и 3-ему приоритетам. А о метеорологическом и геофизическом оружии Вы что-нибудь слышали? Так это 6-ой приоритет в действии. Похоже, все вопросы, затрагивающие актуальные научные теории в любой области знания, а особенно "открытия" анонимных западных ученых, имеют непосредственное отношение к ДОТУ КОБ. А археологические исследования и артефакты вскрывают наслоения лжи в "общепризнанной" науке, а это уже 1-ый приоритет.

12:49 13.03.2016

Вопрос-ответ

Архив

Это Алтай

Статистика