Марс S.S.

Подписчик

Валерий Викторович, Вы опять мурку водите: В видео от 07.03.2016, - 0.04.30. "На май, по планам США, война на Украине", далее разговор о Европе,затем: 0.05.00. "Клычко подняли на щит... раз в полгода он регулярно встречается с Байденом, Байден представляет глобальную элиту, они не оставили своего плана поставить марионеточную власть на Украине, для того чтобы, в последующем использовать Украину против России, чтобы была война. Так у кого в планах война на Украине, у глобальной или у страновой элиты США? "...они не оставили своего плана поставить марионеточную власть на Украине." ХИ - ХИ три раза. Вот политические плакаты http://www.polit.ru/article/2004/10/07/plakat/ Его ещё даже не "выбрали", а все аналитики, не только концептуальные, уже знали, что он Штатовская марионетка. Впрочем, Фонд концептуальных технологий создан через месяц после, а Представительство Фонда Концептуальных Технологий в Алтайском крае только в марте 2005, так, что Вы могли и не знать. Однако, СОГЛАШЕНИЕ ОБ АССОЦИАЦИИ МЕЖДУ ЕВРОПЕЙСКИМ СОЮЗОМ И ГОСУДАРСТВАМИ ЧЛЕНАМИ ЕВРОПЕЙСКОГО СОЮЗА С ОДНОЙ СТОРОНЫ И УКРАИНОЙ С ДРУГОЙ СТОРОНЫ ... Статья 461 1. Совет Ассоциации утверждается настоящим Соглашением... ... Статья 463 1. Для достижения целей настоящего Соглашения Совет Ассоциации наделяется полномочиями по принятию решений в рамках настоящего Соглашения в предусмотренных им случаях. Решения являются обязательными для Сторон... ... Статья 464 1.Совету Ассоциации в выполнении его функций оказывается содействие Комитетом Ассоциации. ... Статья 465 1. Совет Ассоциации устанавливает в своих правилах процедуры обязанности и функции Комитета Ассоциации, в чьи обязанности входит подготовка заседаний Совета Ассоциации... ... Статья 466 Совет Ассоциации может принять решение об учреждении других специальных комитетов или органов применительно к отдельным сферам... ... Статья 467 1. Парламентский комитет Ассоциации утверждается настоящим Соглашением... ... http://www.glazev.ru/upload/iblock/Ukrain_EU(rus).pdf или http://yurist-online.org/laws/mezhdun/Ukraine-EU_Association_Agreement.pdf Ну это уже при жизни Фонда. Так что Украина уже третью пятилетку как находится в лапах этой самой марионеточной власти, которая всё крепнет и крепнет (в смысле её марионеточных свойств). Прочтите внимательно ст. 463 - "...наделяется полномочиями по принятию решений... Решения являются обязательными"!!!

16:07 11.03.2016

Оценить вопрос +3 -3

Чтобы оставить комментарий необходимо войти или зарегистрироваться

Мальцева Galina

Подписчик

И в чем противоречие?
Есть сиюминутная ситуация, развивающая и вытекающая из предыдущих лет работы и глобальщиков и госэлит, многих иных факторов.

19:08 11.03.2016

Барнаул Евгения

Участник

Всё идёт по плану запланировавших, вот лежало, лежало Соглашение, а 27 июня 2014 Поросёнко подписал экономическую Ассоциацию с ЕС ручкой из Вильнюса http://podrobnosti.ua/982321-petr-poroshenko-podpisal-ekonomicheskuju-assotsiatsiju-s-es-ruchkoj-iz-vilnjusa-foto.html
03.03.2016 Украина в ближайшие 20-25 лет не станет членом Европейского союза и НАТО, об этом заявил президент Еврокомиссии Жан-Клод Юнкер.
Ещё пять пятилеток Украина может сидеть ровно, но с уже подписанным Соглашением. Если следовать вашей логике, то ХИ-ХИ четыре раза?!?!?!?!
Сан Саныч то ли сам себя убеждает, то ли сам себя опровергает, он похоже сам не разберётся и не собирается разбираться.... А всем тем более неинтересно разбираться в его калейдоскопах, особенно когда они возникают на фоне уязвлённого самолюбия.

09:07 12.03.2016

Вопрос-ответ

Архив

Это Алтай

Статистика