Куманов Василий

Подписчик

Здравствуйте, Валерий Викторович. В последнее время много говорят о вымирании белой расы. Что вы об этом думаете? Замешан ли в этом процессе глобальный предиктор? Каковы у самого ГП расовый тип, национальность, родной язык?

17:04 11.03.2016

Оценить вопрос +8 -2

Чтобы оставить комментарий необходимо войти или зарегистрироваться

Шахова Лана

Подписчик

Конечно замешан. ГП и халифат создает чтоб уничтожить белую расу как расу с творческим началом...

17:50 11.03.2016

Участник

Дэвид Айк убежден, что ГП - аннунаки, т.е. метисы (полулюди-полурептилии) и оборотни. Национальность - мигранты в энном поколении. Родной язык - отсутствует, т.к. они телепаты. Людей ненавидят, особенно белую расу. Наверное, завидуют. Интересно, а что ответит ВВ Пякин?

19:32 11.03.2016

Марс S.S.

Подписчик

Видимо сокращают белую расу искусственно - книга Ферле_Р._-'_Эректус_бродит_между_нами._' второе название 'Покорение белой расы' 2013 г.
Скачать можно здесь:
http://video-foto.su/loads/view/253609/Ферле_Р._-_Эректус_бродит_между_нами._По.html?page=1&sort=0.
Оригинал вышел в США ещё в 2008 г.
Смысл в том, что происходит просто уничтожение белой расы в принципе.

00:14 12.03.2016

Инна

Участник

Валерий Викторович уже пару раз отвечал на этот вопрос: ГП сознательно и тщательно уничтожает белую расу чтобы остаться единственно белыми "Богами" на Земле. Владимир Михайлович Зазнобин тоже много рассказывал по этому вопросу - как пытались найти представителей ГП, о том, что сам В.М. думает, что ГП вообще ни с кем не общается и почему.
В первое время выхода Вопроса-Ответа Валерий Викторович прощаясь всегда повторял - Всем спасибо ЗА РАБОТУ! Случайно не знаете - о чем это он? Ведь это вроде бы сам В.В. отвечает на наши вопросы, так почему всем нам "СПАСИБО ЗА РАБОТУ"?! Да потому, что мы мыслим, думаем, спрашиваем себя или В.В., слушаем его ответы и/или ищем ответы самостоятельно, подробности, фактологию, собираем цельную картинку и анализируем, и т.д. Т.е. мы РАБОТАЕМ! Не пробовали сначала посмотреть ВСЕ выпуски вопросов-ответов, начиная с лекций? А там В.В. очень много интересного и актуального на данный момент рассказывает! И труда-то никакого! Просто зайти на Ютуб и запросить "Пякин о ГП" - и сразу получите ответ, а заодно еще чего-нибудь интересного посмотрите или почитаете на эту тему. Вот это РАБОТА! Вот это и есть то, ЗАЧЕМ В.В. РАБОТАЕТ ДЛЯ НАС!

01:52 12.03.2016

Тихонов Вячеслав

Подписчик

Пякин никак не доказал на фактах о существовании этого ГП. Всё остальное домыслы, но тем не менее на этом построена вся концепция КОБ! А если скажем завтра выяснится что ГП нет, а есть что-то дугое? Пякин опять скажет "ну вы меня неправильно поняли, я этого не говорил" ?
Про ВП СССР нам тут тоже красиво заливали, а потом оказалось что в КГБ были две группировки. Одна во главе с предателем Андроповым, которые затем и сдали страну...и вторые, которые отказались сдавать и в результате чего остались на обочине. Но даже те что проиграли, потом между собой толком договориться не могли...

11:00 12.03.2016

Убрыс Андрей

Подписчик

По крупинке что-то ув. Пякин дает - например упоминал вскользь о Новой Зеландии.
Обратите внимание на число 11 маленьких островков кроме (North и South Island) - https://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%9D%D0%BE%D0%B2%D0%B0%D1%8F_%D0%97%D0%B5%D0%BB%D0%B0%D0%BD%D0%B4%D0%B8%D1%8F#/media/File:Realm_of_New_Zealand.png .

Притаились на эти островки не зря - чтоб освободиться от разных эгрегоров и сконцентрироваться на свои цели. Подобное делал Иисус когда уединился в горах с молитвами к Своему Отцу.

Минимум 2 из второй половины(11+11) находятся в Голландии, 2 в Англии, 2 в Швейцарии, 2 в Италии - так думаю.

Их скажем 22, но за ними стоят целые институты, охрана итд итп. Пякин говорит о бесструктурном - тогда любая их мысль/цель в газеты/ТВ хрен попадут если не будут структурно подчиняться. В противном случае это вовсе не люди, а некая инопланетная цивилизация которая может эти мысли передать бесструктурно людям (во снах , прямо в мозг) зацикливаю их на эгрегорах.

14:32 12.03.2016

Вопрос-ответ

Архив

Это Алтай

Статистика