Наталья Анатольевна

Участник

Здравствуйте Валерий Викторович и все люди. Вопрос о слете маргинальной "оппозиции" в Вильнюсе. Судя потому, что умытый и чистый Ходорковский давал интервью иностранцам больше часа, как "что-то значащий для народа России", США уже исчерпали все свои оппозиционные ресурсы. "Решение" вильнюсского слета предателей России всех уровней всем своим текстом напоминает бред бредячий. С одной стороны выглядит это, что "уставшие игроки сдались и бросили карты на стол", а с другой стороны вызывает опасение такая их уверенность и переход на открытое противостояние Владимиру Владимировичу Путину, похоже, что внутри властей России в виде пятой колонны маргиналам гарантировано обещана "победа и поддержка". Вопрос к обсуждению, кто что думает? Надеюсь Валерий Викторович тоже рассмотрит, хотя бы вкратце.

09:36 12.03.2016

Оценить вопрос +6 0

Чтобы оставить комментарий необходимо войти или зарегистрироваться

Т.В.

Подписчик

Думаю, что включились силы Космического гомеостаза для коррекции Пути. Где матрица состояния ВУ, а где мы. Потому и гонят пинками туда, где должно быть. Управление- то бесструктурное, а значит через вынуждающие условия. Фамилия она не для форсу, она программа. Вот и создают направляющие ситуации, чтобы не сбился кто с Пути. А инструментов много и «слет» в Вильно один из них.

11:54 12.03.2016

Иркутск Андрей1957

Подписчик

Вполне допускаю, что организация этого сборища - слив со стороны ГП российских либерастов: окончательный срыв масок с этих "патриотов" перед всем миром, своего рода - клейменее иуд.

09:09 13.03.2016

Вопрос-ответ

Архив

Это Алтай

Статистика