Жидко Николай

Подписчик

Здравствуйте, Валерий Викторович.1)Почему Путин не понимает простых вещей в экономике? Он связывает высокую ключевую ставку кредитования как следствие инфляции.На самом же деле инфляция первична, а денежно-кредитная политика ЦБ является лишь ее регулятором,то есть следствием.2) Сможет ли Россия в полной мере вернуть себе экономический суверенитет,когда экономика будет способствовать благосостоянию народа, а не удовлетворению интересов кланово-корпоративных лиц?3)В силах ли у наших нынешних властей сформировать матрицу управления экономикой во взаимосвязи с более высшими приоритетами или нас сковывает сложившийся на протяжении многих десятилетий мировой финансовый миропорядок?

17:35 13.03.2016

Оценить вопрос +3 -4

Чтобы оставить комментарий необходимо войти или зарегистрироваться

Бархатов Андрей

Подписчик

Всё он понимает, но говорит то, что нужно сказать в данной ситуации. Есть договорённости, которые Путин должен соблюдать - он их соблюдает. Придёт время, он скажет всё как надо. И потом президент, ответственный за Россию, не может, как обыватель, сказать, что ЦБ работает на США, что АПЛ Курск потопили США, что Ельцин - разрушитель страны и т.д. Ведь сказав "А", придётся говорить "Б". Т.е сказав, о том, что Курск торпедирован США, надо объявлять им войну или, как минимум, объявлять какие-нибудь санкции, разрыв отношений и т.д.

20:10 13.03.2016

Мальцева Galina

Подписчик

Путин из страшной истории с Курском извлек, как минимум, две выгоды.
Козырнул публичным разоблачением и выдавил из них интересы материальные, компенсации и отсрочки выплат ( если не ошибаюсь).

И второе, велел создать принципиально новые суда для спасения подлодок. Что и было сделано.

После Чечни, это самая страшная история для президента Путина.

15:04 14.03.2016

Вопрос-ответ

Архив

Это Алтай

Статистика