Леонид

Участник

Здравствуйте. В прошлом выпуске вы рассказали о ситуации с Курдами в Турции. В связи с этим вопрос про ДНР и ЛНР. Не получится ли так, что ДНР и ЛНР в итоге пойдут не по приднестровскому варианту а именно по курдскому. Ведь как показала история Курдов, подобные конфликты можно растягивать не только на годы, но и десятки и может даже сотни лет (взять тот же Тибет в Китае, или штат Техас в США, и др. южные штаты которые спят и видят что бы отделиться). Ведь даже если в Украине восстановится территориальная целостность, то нет гарантий, что какие нибудь внешние силы, через некоторое время, не разожгут желание получить независимость в ДНР и ЛНР. Закладок для этого сделано уже много. Какие принципиальные шаги должны быть предприняты что бы не допустить этого? И вторая часть вопроса. В восстановление целостности Украины верится с трудом. Минск-2 есть, институализация вроде бы идёт, но в вместе с тем продолжаются бои. С одной стороны киевская банда теряет контроль над ситуацией и поддержку одурманенного народа, с другой стороны антироссийские настроения никуда не делись и продолжают культивироваться. А те кто мыслят трезво запуганы, да и учитывая экономическую ситуацию, вынуждены искать средства на пропитание, а не заниматься государственными вопросами. Не исчезли и многочисленные вооружённые бандитские группировки. Все сильнее разгорается борьба между олигархами. Тетива лука натянута на максимум. Скорее на горизонте вырисовывается война всех против всех. В случае разделения Украины, какие средства борьбы против бандеровского питомника можно будет применить?

08:43 16.03.2016

Оценить вопрос +3 0

Чтобы оставить комментарий необходимо войти или зарегистрироваться

Рощин Анатолий

Подписчик

Все нормально: ДНР и ЛНР нужны, чтобы прикрыться ими от бандеровцев. А люди, да и Бог с ними... Ведь для Путина африканцы ближе и родней. А что взять с Донбасса - уголь? Да кому он нужен на офигенной глубине. Вон на севере и так не успевают расхлебывать аварии на шахтах. Так что роль Донбасса - прикрывать спину России и слушать Путина, когда он глаголит про братский народ.

12:05 16.03.2016

Валя

Участник

Рощину Анатолию от 16.03.2016. Ещё раз подтверждаешь своё истинное лицо как враг России, поэтому ты хаешь и Путина и Россию.

04:29 17.03.2016

Антон

Участник

Именно для этого в Минские соглашения заложен пункт о децентрализации (федерализации) и ОСОБОМ статусе Донбасса. Украина должна быть переучреждена как государство, состоящее из условных Новороссии, Малороссии, Галиции и Закарпатья. С собственными гуманитарными и экономическими политиками и широкой финансовой самостоятельностью. Тогда возможность развязывания нового конфликта сильно осложняется. А если и начнут его развязывать, то новый бескровный крымский сценарий, но уже в больших масштабах, провести можно будет без особого труда. Парламент Новоросси обращается к России на основании проведенного референдума..... и даже"вежливые люди" не понадобятся.

10:02 19.03.2016

Вопрос-ответ

Архив

Это Алтай

Статистика