Мальцева Galina

Подписчик

Валерий Викторович, как велика вероятность захвата американским штатами Европы, в буквальном смысле? Это должно мешать планам ГП? Попутно возникает большой вопрос: куда деть все население Европы и новых мигрантов?

19:24 31.03.2016

Оценить вопрос +3 -1

Чтобы оставить комментарий необходимо войти или зарегистрироваться

Любовь

Участник

Европа давно оккупирована американцами. Какой ещё захват? А коренное население Европы уже давно вымирает, там и будут жить мигранты - будущее население Европы.

03:56 01.04.2016

Участник

ГП давно успешно использует социальную инженерию для своих целей. Возьмем, к примеру, 2 подгруппы "элиты", питающие друг к другу взаимную антипатию, но вынужденные взаимодействовать для сохранения статуса кво: назовем их условно "торгаши" и "силовики". Еврейство на протяжении многих веков занималось ростовщичеством, за что их активно не любили и регулярно подвергали погромам. Евреи - типичные "торгаши", "силовиков" в их среде всегда было очень мало. Что мы видим после образования государства Израиль? Быстрое и значительное увеличение прослойки "силовиков" посредством всеобщей воинской повинности. Типичные представители "торгашей", которые выезжали еще из СССР, всякими правдами и неправдами до Израиля не доезжали, оседали в Германии, Австрии и стремились в США. Китайцы: в средние века обладали океаническим военно-морским флотом и вели серьезную экспансию - "силовиков" много. Потом на многие века Китай закуклился сам в себе. Сейчас в Китае армия конечно есть, но главное - это торговля. Само собой так вышло? С Европой вообще все интересно: там традиционно преобладали "силовики" - феодалы, короли, вожди сотнями лет вели войны (семилетняя война, тридцатилетняя война, столетняя война и прочая). Что у нас сегодня на европейском театре военных действий? Номинально армии есть, а реально они недееспособны. Народ кинулся в сферу услуг. Переформатировали их в "торгашей". А куда их всех деть, чтобы освободить место для новых мигрантов, участников Походов имени креста и полумесяца? Да многие сами сбегут куда подальше, причем за свой счет. Ростовщики в накладе не будут. Это ведь закон жизни: либо приспосабливайся, либо уезжай подобру-поздорову, либо вымирай.

10:23 01.04.2016

Участник

К закону жизни для комплектности стоит добавить еще и 4-ую опцию - сражайся.

11:37 01.04.2016

Димитрий

Модератор

Если штаты начнут тонуть, никто не будет эвакуировать все триста миллионов, а сотня жирных семей погоды не сделает.

14:52 01.04.2016

Мальцева Galina

Подписчик

Я о том, что в сети прямо или оговорками-намеками говорят о прямом переселении. Ясно, что элитам не нужны плебеи, но и мигранты ни к чему. По всем штатам элитных наберется достаточно, чтобы подумать куда деть лишних бывших хозяев?

А ведь надеялись осваивать Россию.

21:29 01.04.2016

Вопрос-ответ

Архив

Это Алтай

Статистика