Участник

Валерий Викторович, как Вы можете прокомментировать вот эту публикацию под названием "Дербанизация всея Руси?" http://svpressa.ru/economy/article/145589/ Тут в сжатой форме ставятся все те же вопросы, которые задают участники форума - о правительстве, ЦБ, Улюкаеве, Дворковиче и роли "инструкторов" из посольства США. Страна хорошо знает своих "героев" еще с конца 80-х и начала 90-х. Нам скоро предложат попрыгать по сходной цене? "Героям" слава? А как же Государь? Не за горами 17-ый год. Отречение?

20:53 31.03.2016

Оценить вопрос +5 -2

Чтобы оставить комментарий необходимо войти или зарегистрироваться

Валя

Участник

Москва Кроха 20:53 от 31.03. 2016 Юрий Болдырев и все остальные за ним - это кланы псевдопатриотов, которые стремятся войти во власть и не больше. Они не разбираются ни в управлении, ни в экономике, ни в социологии. Они даже не смогут объяснить на какой научной основе или идеологии они будут управлять. А уж что такое понятие концептуальная власть они не имеют представление и поэтому попав во власть будут проводить в жизнь все цели не в интересах государства, а в своих целях и в интересах ГП, который будет проводить свою концептуальную власть на безнравственной основе через них. У России под таким управлением нет будущего, а только рабство.

14:33 02.04.2016

Участник

Валя, а вы искренне считаете, что Гайдар, Чубайс, Ходорковский, Гусинский, Березовский, Абрамович, Зюганов, Ельцин и Ко. (им имя - легион) в 1990 году смогли "объяснить на какой научной основе или идеологии они будут управлять"? Под их управлением, которое реально состоялось и еще длится, рабства в России нет? А другим вот надо только одно - проснулись с утра и поняли: вот оно! Мы теперь имеем представление, что такое концептуальная власть! Держись ГП! И управлять будем ну исключительно в интересах России, себе и полушки не возьмем. У меня Юрий Болдырев, по крайне мере, не вызывает внутреннего отторжения (т.е. рвотного рефлекса), который я испытываю уже 20 с лишним лет при виде указанных корпоративных персонажей.

16:58 02.04.2016

Валя

Участник

Москва Кроха 21:58 от 2. 04 2016 Все бывшие и существующие идеологии были задуманы и реализованы ГП обладая знаниями методологии. Эти знания были герметичны и толпе не давались. Идеологии были как прикрытие для ГП, который скрывал за ними свою концептуальную власть ( безнравственную ). Это как обертка для конфетки. И вот ГП осуществляя свою власть, кидал страны то в одну идеологию, то в другую, как маятник. Например, Россия была тысяча лет под христианской идеологией. После 1917 года была навязана марксистская идеология, а сейчас мы живём под либеральной идеологией. В будущем ГП наметили уже другие варианты идеологии, например саентологию. А если говорить про Болдырева и его соратников, то пусть они и представят своё видение на будущее на какой научной основе и идеологии смогут управлять и не на словах , а фактически. Если на марксистской, то мы знаем чья она и это уже проходили и почему-то страна рухнула. Так сначала разберитесь с Болдыревым , а потом как устроена система и кем она управлялась и управляется. Патриотические высказывания ещё не значит, что он патриот, Для расширения понимания нужно знать что из себя представляет концептуальная власть. О тайне концептуальной власти была книга Константина Павловича Петрова. Зная ДОТУ и имея различение можно вычислить любого политика что он из себя представляет. Различение даётся нравственным людям. Нравственность - от слова нравы. Нравы бывают порочные и нравы бывают по совести. Слово совесть -это СО - ВЕСТЬ, т.е. сообщение вести от Бога. Правильную подсказку от Бога слышит совестливый человек, нравственный, с человеческим типом психики, самостоятельно думающий.

11:35 03.04.2016

Участник

Благодарю, Валя, за слова. Вы мне о Гамлете напомнили. Что ж делать, коль я чувствую иначе, чем вы? Неужто Болдырев так плох?

13:10 03.04.2016

Марс S.S.

Подписчик

О Болдыреве,
1990 год — фонд Конгресса США, инициативное финансирование Межрегиональной депутатской группы Верховного Совета СССР.[484] Через сеть представительств института Крибла и подобных ему учреждений инструктивную подготовку агентов влияния прошли сотни человек, составивших кадровый костяк разрушителей СССР и будущего режима Ельцина, в том числе: Г. Попов, Г. Старовойтова, М. Полторанин, А. Мурашов, С. Станкевич, Е. Гайдар, М. Бочаров, Г. Явлинский, Болдырев, Лукин, А. Чубайс, Нуйкин, Шабад, Боксер, многие «теневики» из окружения Ельцина, в частности руководитель его выборной кампании в Екатеринбурге А. Урманов, а также И. Вирютин, М. Резников, Н. Андриевская, А. Назаров, видные журналисты и работники телевидения.[485]
Таким образом, в СССР была сформирована «пятая колонна» изменников Родины, существовавшая в составе Межрегиональной депутатской группы и «Демократической России».
http://voprosik.net/kto-takoj-yurij-boldyrev/



00:26 04.04.2016

Вопрос-ответ

Архив

Это Алтай

Статистика