Rim Oleg

Подписчик

Здравствуйте Валерий Викторович! Вопрос: Правда ли, что прокурор Крыма Поклонская (няш-маш) по национальности еврейка. А лозунг Крым - наш - еврейский. Хотелось бы услышать ваш комментарий по данному вопросу. По утверждению ВЯЧЕСЛАВА НЕГРЕБЫ https://www.youtube.com/watch?v=amlg_yjk9_A (см с 1 минуты) .. Крымская няша проявилась, когда её княгиня Романова наградила императорским орденом "Святой Анастасии" в честь присоединения Крыма. Негреба утверждает, что княгиня Мария Романова - известная еврейка - мошенница. Хотелось бы разобраться в данном вопросе...

12:19 05.04.2016

Оценить вопрос +3 -7

Чтобы оставить комментарий необходимо войти или зарегистрироваться

Мальцева Galina

Подписчик

Что значит Крымская няша ПРОЯВИЛАСЬ?

13:02 05.04.2016

Rim Oleg

Подписчик

Спросите у Негребы. Посмотрите ролик, если вам не трудно

13:25 05.04.2016

Наталья Анатольевна

Участник

Был материал у партийных КОБ.
Цитаты: "....В середине июля прокурор Крыма Н.Поклонская заявила о том, что отречение Николая II от престола не имеет никакой юридической силы. Тогда заявление прокурора Крыма вызвало бурную реакцию в СМИ и в Совете Федерации. Причиной этому стало его "случайное совпадение" с внезапной активностью в России "наследников дома Романовых" Княгини Марии Владимировны Романовой. Так, например, 13 июля 2015 г. РИА Новости сообщило о том, что «потомки Романовых просят власти выделить им резиденцию в Москве». .........
"Антироссийская многоходовка хозяев ФРС
Пришла пора платить по долгам – 3
«Аргументы недели» уже посвятили два больших материала российскому царскому золоту, на котором была создана Федеральная резервная система (ФРС) США ....
В них также говорилось и о попытках некоей Марии Владимировны Романовой и её сына Георгия Гогенцоллерна не мытьём, так катаньем получить статус наследников российского престола и после этого подписать отречение от долгов, которые должен вернуть нашей стране не только клан Ротшильдов, которому фактически принадлежит ФРС, но и правительство США. А это сотни триллионов долларов. Их возврат означает не просто поражение Америки в борьбе за мировое господство, но и распад самих Соединённых Штатов как государства....."
Полностью тут:
http://www.kpe.ru/sobytiya-i-mneniya/ocenka-sostavlyayuschih-jizni-obschestva/ideologiya-religiya/5820

13:31 05.04.2016

A. Юрий

Подписчик

Негреба занаряжен на дискредитацию КОБ, другой роли у него нет, про еврейские корни Поклонской - это чистой воды фантазии Негрёбы, не подкрепленные никакими доказательставми.
Более того, Негреба постоянно нарекает в евреи любую непонравившуюся ему политическую фигуру, это его фирменный стиль :)

13:56 05.04.2016

Владимир

Участник

Царствующая ветвь Романовых пресеклась с расстрелом семьи Николая II. Михаил сам отрекся от престола, Георгий вступил в морганатический брак, запрещающий претендовать на престол.
Так что, нынешние Романовы с развешиванием медалек и раздачей дворянских титулов, всего лишь пляски ряженых.
Если вдруг в России будет возрождение монархии (верится с трудом), то они будут стоять в общей очереди претендентов на престол. Первый претендент недавно заявил о себе, привет г. Жириновскому.
Зачем во все это ввязывается Поклонская, кто ее туда тянет? Попахивает облажавшимся белым движением, а скорее всего "не понимаю чего творю".

15:48 05.04.2016

Владимир

Участник

Не понимает - найдется тот, кто понимает больше (с) В.В. Пякин (не дословно, но близко). Перехватят управление, затянут.., потом не отмоется.
Играя в "белых-монархистов", окажется в играх посерьезнее (см. пост Натальи Андреевны).
Про ФРС я не знаю, у меня нет таких фактов. "Белые монархисты" мало кому интересны из глобальщиков, значит за их вывеской будут пакостить более крупные дяди.

16:44 05.04.2016

Владимир

Участник

Наталья Анатольевна извините, назвал Вас Натальей Андреевной.

16:55 05.04.2016

Виктория

Подписчик

История с награждением Поклонской орденом - наглядный пример схемы "управление лидером в обход его сознания".

17:10 05.04.2016

Николай г.Уфа

Подписчик

Еврейка Поклонская или нет - не важно. Она гражданка России и как любой гражданин может занимать любую должность, хоть президента РФ. Копаться в национальной принадлежности кого-либо это проявление национализма, которое может привести к нацизму. Русский национализм ничем не лучше еврейского, немецкого, американского, украинского и любого другого.

18:16 05.04.2016

Прилуцкий Игорь Донецк

Участник

Rim Oleg , а Вам не кажется странным, что Негреба, живя в городе, где построена самая большая синагога в Европе,где сложилась традиция принимать делегации Хабада и где далеко не последним человеком является Коломойский И.В. занял весьма смелую, фактически антисимитскую позицию?

18:47 05.04.2016

Владимир

Участник

Кстати, ролик Негребы Г на П, даже обсуждать не хочется.

18:58 05.04.2016

Прилуцкий Игорь Донецк

Участник

Поклонская стала одним из символов Крымской весны, и на мой взгляд не случайно Негреба пытается отыскать в ней еврейские корни...

19:39 05.04.2016

Наталья Анатольевна

Участник

Надо Поклонской материалы по КОБ отправить, видать ей самозванка основательно голову задурила. Как и любого нового человека во власти ее будут пытаться встраивать в разные "проекты" , конечно втемную.
Девушка молодая , красивая. Японцам нравится, напомнит им про русский Мацмай. может от Курил останут (шутка).

Уважаемый Владимир, ничего страшного за отчество. Тем более оно мне напоминает русский Андреевский флаг:-)

20:37 05.04.2016

Вопрос-ответ

Архив

Это Алтай

Статистика