Михаил

Подписчик

Когда по вашему мнению граждане РФ мужского пола смогут беспрепятственно посещать территорию Украины в туристических и бизнес целях? Правда ли что все войны и кризисы 21 века происходят для того что бы сдержать развитие экономик развивающихся и развитых стран? Т. к. если покупательская способность и население будет быстро расти, то население планеты гораздо быстрее вырубит леса, выжмет все соки из сельхоз земель, завалит мусором землю и океаны и т. д. В итоге глобальной элите негде будет комфортно жить и сохранить свое влияние на наш мир!

16:30 05.04.2016

Оценить вопрос +1 -4

Чтобы оставить комментарий необходимо войти или зарегистрироваться

Александров Саныч

Подписчик

Скажу Вам что вырубка как не останавливалась так и не останавливается, если снг-шники свои леса(доска) покупают по 90 долларов то подключается ЕС и покупает этот лес по 280 долларов, как вы думаете остановится вырубка? при том что население не может купить мебель с заложенной ценой дерева по 90-100 доляров

18:23 05.04.2016

Сечин Иван

Подписчик

Я так думаю что когда у нас в Украине смениться Президент и вся правящая олигархическая "элита" тогда они выключат теле-пропаганду и народ начнет трезветь. Я раз в месяц включаю телевизор и в голове возникает мысль насколько наш народ глупый. Ведь смотреть то что подается в укро-сми мне невыносимо. Тоже что мне бы доказывали что земля плоская и стоит на китах. Пример интеллекта понятен у народа.

18:39 05.04.2016

Барсов Виктор

Подписчик

Проблему перенаселения использовали во все времена в разных маштабах,удобная причина для убийства людей.

20:52 05.04.2016

Вопрос-ответ

Архив

Это Алтай

Статистика