Веселов Алексей

Подписчик

Здравствуйте Валерий Викторович! Не могу вспомнить в какой из работ ВП СССР прочитал о судьбе наследника Николая 2-го царевича Алексея. Там говорилось, что он избежал той участи, которая постигла царскую семью, и том как сложилась его дальнейшая жизнь. Сведения об этом были изложены очень коротко. И у меня теперь сомнения, не мои ли это фантазии, т.к. читал я это давно, лет 6-7 назад. Если этот факт действительно освещён у ВП, то если можно по подробней, и об источниках этой информации. И когда, по Вашему, такого рода информация будет официально рассекречена? И поспособствует ли этому переподчинение Росархива президенту Путину?

17:25 05.04.2016

Оценить вопрос +4 -1

Чтобы оставить комментарий необходимо войти или зарегистрироваться

Николай г.Уфа

Подписчик

Американец Марк Профет (декабрь 1918 - 1973) в предыдущем воплощении был сыном Николая II царевичем Алексеем. После своей смерти в 1973 году в планетарной иерархии достиг уровня Вознесённого Владыки и взял себе имя Лонелло (владыка Лонелло). Поищите в интернете.

06:34 06.04.2016

Наталья Анатольевна

Участник

Относительно "расстрела, которого не было" появилось много материалов от разных людей. От большевиков шли телеграммы царскую семью не трогать, а как там было... кто знает. Кстати, Немцов был типа первым, кто завершил расследование по экспертизе.
Тут вот рассказывает человек по датам: кто, сколько и где жил после расстрела.
http://www.youtube.com/watch?v=mdgZhNhEQGo
Не ясно, вброс от Ротшильдов, (чтобы иметь подписантов и долги России не отдавать) или правда на самом деле, все очень запутано.
Поддерживаю вопрос.

16:19 06.04.2016

Вопрос-ответ

Архив

Это Алтай

Статистика