Денисов Максим

Подписчик

Путин не смог остановить готовящееся Госдумой освобождение от уголовной ответственности за побои, угрозу убийством и причинение тяжкого вреда здоровью? "Административка" за такие тяжкие преступления должна запустить новые кровавые "90-е" в России? "Комитет Госдумы одобрил законопроект о декриминализации ряда статей УК" (http://ria.ru/politics/20160125/1364796895.html)

07:37 09.04.2016

Оценить вопрос +18 -1

Чтобы оставить комментарий необходимо войти или зарегистрироваться

Участник

Интересно то, что "Законопроектом, в частности, предлагается ввести административную ответственность за побои, угрозу убийством или причинением тяжкого вреда здоровью, злостное уклонение от уплаты средств на содержание детей или нетрудоспособных родителей, использование заведомо подложного документа".

Прощай, "советский человек"! Тебе на смену идет агрессивный и жестокий персонаж, без прошлого и без будущего. Причем все легитимно - закон принимает законодательный орган, избранный народом в установленном законом порядке, в соответствии с утвержденной законом процедурой принятия нормативно-правовых актов. Как тут не вспомнить мои вопросы к ВВ Пякину на прошлой и позапрошлой неделях о самосуде? Я получила ответ. Самосуд вовсе таковым не является, т.к. эти мелкие шалости теперь административно наказуемые проступки, а вовсе не преступления. Верным путем идете, товарищи?

14:10 09.04.2016

Вопрос-ответ

Архив

Это Алтай

Статистика