Servantes

Подписчик

Здравствуйте уважаемый Валерий Викторович. Недавно случайно наткнулся на тему в которой говорилось о том что боинг на украине никто не сбивал, что это была инсценировка, на место привезли обломки самолета со свалки, трупы не первой свежести, всё это дело подожгли и сняли фильм с участием местных жителей в роли актеров. Изучив предлагаемый фото и видео материал я склонился к тому что это действительно корявая постановка. Что вы можете сказать по этому поводу. Ссылка на источник http://911tm.9bb.ru/viewforum.php?id=39

09:07 14.04.2016

Оценить вопрос +6 -2

Чтобы оставить комментарий необходимо войти или зарегистрироваться

Димитрий

Модератор

Для начала неплохо бы ответить на простой вопрос: кому и зачем такая постановка нужна? И чего бы стоило поставить спектакль под огнем укропов. И почему ни одна из обвиняемых сторон не пытается оспорить факт катастрофы при всем многообразии версий. Россия, Украина, ДНР, США, Малайзия, Нидерланды - все вместе дружно организовали спектакль, а потом два года дружно изображают борьбу нанайских мальчиков?
Аналогичные вопросы можно задать и по другим "инсценировкам", описанным на этом сайте, включая Синай и Ростов.
Можно спорить о деталях того или иного события, действительно здесь могут быть разные версии, и не всегда озвучивается вся правда. Но отрицать очевидное?
Не умножайте сущего сверх необходимости. Разберитесь, кому и зачем. "Если в схеме не видно лоха, этот лох - ты"

16:02 14.04.2016

Инна

Участник

Не согласна с Дмитрием, особенно про лоха! Из чего складывается наше восприятие?
1. почему ВСЕ упавшие самолеты либо постановочный фейк, либо реальные крушения? Почему не может быть, что постановка только одна, а остальные - реальная трагедия?
2. кому-то нужно именно так и представить произошедшее - ВСЕ фейк. Вопрос - для чего?
ответ может быть очень прост: на Донбасе была ПОСТАНОВКА, очень плохо сляпанная (почему - отдельная тема), нужна была картинка для Запада - русские агрессоры, дальше - ВОЙНА на уничтожение и порабощение России, никому ничего доказывать и расследовать не предполагалось. Но для заказчиков постановки случилось худшее - Государь перехватил ход и переиграл эту партию, люди опомнились и стали рассматривать фото и видео БЕЗ эмоций, тогда и стало понятно, что это плохое шоу.
3. почему спектакль, а не реальный самолет с пассажирами, ведь для Запада уже давно наплевать на людей? Времена изменились, можно и не выиграть, а значит могут привлечь к ответу, а отвечать не хочется, лучше на всякий случай инсценировка. Просто исполнители бывают туповатые и ленивые, отсюда и результат.
4. трудно себе представить, что столько стран могут участвовать в такой крупной и сложной на первый взгляд постановке? Нас уже давно приучили именно к постановкам, к шоу, это стало повседневной обыденностью. Тем более, что участников шоу по сути только два - Заказчик (страновые элиты США) и Исполнитель (Украина), остальных пришлось пристегивать апосля по необходимости, Малайзия вообще не в счет - что велено было сказать, то и повторили, им самостоятельность по статусу не положена.
5. так почему же остальные трагедии (над Синаем и Ростовом) пытаются представить постановками? А какие выводы-то предлагаются хотя бы по Ростовскому? ВЛАСТИ нас продают, скрывают реальность, и т.д. Т.е. опять Путин виноват! Ну, и конспирология, конечно, куда без нее?! Главное - взорвать обывателям мозг, чтобы не могли соображать, а те, кто видит и говорит Истину были осмеяны.
Тут еще много вложенного, вышеперечисленное очень-очень вкратце, в основном для тех, кому хватит направления, чтобы остальное додумать самостоятельно. Валерий Викторович озвучивал свою версию крушения на Донбассе, проанализировав открытые источники информации за самые первые дни после трагедии. Тогда версия выглядела именно таковой и вполне достоверной. А уже через неделю/две ВВ допустил, что крушение может быть спектаклем, требуется дополнительная инфа.

23:21 14.04.2016

Изучай ДОТУ

Подписчик

"Изучив предлагаемый фото и видео материал я склонился к тому что это действительно корявая постановка."
Ну что тут скажешь, ранее здесь уже был задан вопрос о том, что земля плоская (даже была ссылка на доказательство) попробуйте изучить и этот вопрос.
По всей видимости начинается вброс о том, что ничего не было. Еще пройдет немного времени и начнут появляться доказательства, что войны не было, что все 2 года была постановка, и война была только в телевизоре, а на самом деле, люди живут в Донбассе и здравствуют, и сами не знают, что там идет война.
....Ах, обмануть меня не трудно!...
Я сам обманываться рад!

06:10 15.04.2016

Убрыс Андрей

Подписчик

Я помню первые репортажы с места крушения, меня тогда закралась мысль что обломки упали аккурат возле проселочной дороги. То есть вывезли обломки на транспорте и возле дороги их выбросили - а такую мысль никто не проводил. Далее этих свидетелей я никогда не увидел и картинки/видео из этого села больше небыло.

Такая же фигня с крушением самолета в Ростове-на-Дону. Пякин говорил что вся разведка это надгосударственная власть, работает на ГП. Потому и молчок и со стороны России, Украины, Нидерландов итд итп, борьба идет в части на кого свалить все это - типа найти козла отпущения.

06:13 15.04.2016

Димитрий

Модератор

Инна
1. Фейки могут иметь место, но для этого должна быть реальная ЦЕЛЬ, которая оправдает именно постановку. Вполне возможна подтасовка результатов реальной катастрофы для создания наиболее выгодной версии. Официальная версия и картинка для публики всегда будет отличаться от реальности по тем или иным причинам. Вот здесь бы диванным экспертам и развернуться. Так нет, это уже неинтересно.
2. Основное преимущество терактов перед регулярной войной - именно простота и дешевизна подготовки.
Для предложенной Вами цели пара ракет по реальному самолету - самое простое и дешевое решение. Спектакль готовить дольше, дороже и опасней. Картинку можно было отснять и в студии, как уже было с Ливией. Насчет плохо сляпанной - диванные эксперты привыкли к добротным голливудским катастрофам, где каждый пиксель прорисовывается неделями. Реальная смерть гораздо проще и циничнее. И выглядит совсем не гламурно. Опять же, большинство разоблачителей черпает технические детали из тех же голливудских поделок, специалистов среди них нет, и спорить с ними, увы, бесполезно.
3. Почему реальный самолет, а не спектакль - см. п.2
Для надежности проще устроить множественный теракт, как например 11 сентября. Скорее всего, здания были заминированы, но и самолеты были вполне реальные
4. укропы с американцами завезли обломки на территорию ДНР, продолжая стрелять сами в себя, а донецкие и российские вместе с местными жителями им помогали? Ни один диванный эксперт в Голландии не заметил, что борт вообще не вылетал? За два года никто из массовки не проболтался? Не верю...
опять же, см. п.2
5. Тут Вы сами на все ответили. Могу добавить, что тема постановочных аварий - классическое окно Овертона. Обывателя приучают к мысли, что все войны и прочие катаклизмы - это кино, которое можно зажевать попкорном и не париться. Скажите это родным погибших. Питер и Ростов - это не Малайзия.
Есть еще популярная тема - "ядерные" взрывы. Пока идет разогрев, придумывают атомные бомбы. Потом пойдут разоблачения.
Ну и насчет лоха - конечно, это не про нас, нас не обманешь! Как сказал один из разоблачителей, нас отвлекают от чего-то серьезного, но я пока не знаю, от чего...

10:13 15.04.2016

Вопрос-ответ

Архив

Это Алтай

Статистика