Ниденс Андрей

Подписчик

Уважаемый Валерий Валерьевич! Слушая вас и президента у меня наступает когнитивный диссонанс. В большинстве случаев поддерживаю Путина и считаю его сильным лидером. Отчего же диссонанс возникает? Вы, поддерживая Путина, говорите, что во всем виновато правительство, а Путин на всех площадках говорит с точностью до наоборот, что правительство сильное и профессиональное и он ему доверяет. Вы утверждаете со многими экспертами, что ЦБ действует против России, а Путин говорит, что ЦБ действует правильно и все действия ЦБ поддерживает. Вы говорите, что введение услуги на кап.ремонт, это происки продажной элиты, а Путин на прямой линии, говорит, что даже конституционный суд признал правомерность этого "налога". И это можно продолжать. Не кажется ли вам, что вы наделяете Путина несуществующими и придуманными вами характеристиками и пониманием? А мне кажется, что он является яблоком от той гайдаровской яблони, которая выросла в 90-е годы. А его последнее заявление на прямой линии, что он хочет вновь пригласить Кудрина в экспертный совет по экономике, вообще добил. Мы, что вновь возвращаемся во времена кудриномики?

07:32 15.04.2016

Оценить вопрос +14 -2

Чтобы оставить комментарий необходимо войти или зарегистрироваться

Elis

Участник

То, что можно сказать независимому аналитику, нельзя говорить политическому лидеру, тем более окруженному "доброжелателями". Как Вы представляете себе, на каком доверии народа Лидер должен строить вертикаль власти, если он сам же будет представителей этой власти критиковать. Он же не может сказать прямым текстом, что все плохо, кругом враги, мы полностью зависимы!!! Как это поможет решать проблемы? Только паника будет нарастать в народе. Если первое лицо кричит "караул! все пропало!", что ж простому народу остается! Это только в помощь будет всяким Федоровым, которые ходят народ на революцию поднять!

10:56 15.04.2016

Надежда

Подписчик

Олеся, но тогда получается, что Путин врет, т.е. говорит не то, что думает. А Путин никогда не врет! Или врет? И как прикажете понимать это все народу?

15:03 15.04.2016

Елена

Участник

http://www.youtube.com/watch?v=LK_NFrj3fNA Валерий Викторович о национализации ЦБ

16:26 15.04.2016

Вопрос-ответ

Архив

Это Алтай

Статистика