Снизарь Иванумир

Участник

Здравствуйте, Валерий Викторович и владыки информационного ресурса и ФКТ-Алтай. Почему при декларировании принципов КОБ произносятся такие высокопарные идеи как всеобщая дискуссия, равенство и сотрудничество всех участников и при этом на сайте можно увидеть проявление диктатуры(в плане удалении вопросов)? Если вы считаете, что данные темы являются преждевременными для оглашения, то будьте добры подсказать это в личном сообщении и желательно без предрассудков. Я понимаю, что задаю вопросы которые могут вызвать у многих эмоциональный всплеск, затмевающий разум, но всё же меня интересует ваше мнение по следующим вопросам: 1) Всенародной медицине основанной на лечебном воздержании от пищи(и иногда от воды); 2) Отмена пенсий как основного причины лишающих людей стимула к рождению большого количества детей; 3) Легализация марихуаны как альтернатива алкоголя, привела бы к снижению употребления последнего и выбила основу у торговцев спайсом и другими действительно вредными наркотиками. От марихуаны ещё не умер не один человек в отличии от алкоголя или никотина. 4) Институт брака на основе многожёнства(только не на основе ислама) при соблюдении следующих принципов. Каждую женщину и её детей мужчина обеспечивает всем необходимым и всё имущество принадлежит ей и детям. Сколько он женщин с детьми он полноценно сможет обеспечить на столько и будет у него счастья. Соответственно для второй и последующих жён должно быть получено разрешение на от предыдущих. Ведь ничто не мешает одной женщине любить несколько детей, почему мужчина не может любить несколько женщин? Такая структура брака прежде всего выгодна самим женщинам. Каждая из них сможет получать потомство от наиболее успешных мужей племени так сказать. С другой стороны это легализует "измены" и избавит мужчин от необходимости уходить навсегда в другие семьи и бросать женщин, которые допустим больше не хотят иметь детей(родились одни мальчики, а мужчина хочет ещё и дочку). Некоторые семьи распадаются из-за не выносимых отношений, которые возникают из-за обоюдного рабовладения в современном моногамном браке, в этом случае полигамные браки будут только крепче. В итоге и среди мужчин повыситься конкуренция за женщин и среди женщин внутри семьи за мужчину. Все будут следить за собой и за своим здоровьем. Скорее всего большого количества таких семей не будет, это лишь "легализует" любовниц и частично выбьет основу у проституции. Тем не менее в целом для страны это будет полезно. Все эти меры больно бы ударили по недругам цивилизации на 4-ом и 5-м приоритете и возможно оказали влияния на других уровнях.

18:15 15.04.2016

Оценить вопрос +1 -22

Чтобы оставить комментарий необходимо войти или зарегистрироваться

Снизарь Иванумир

Участник

Моногамные браки вообще никак не влияют на мужскую верность, скорее наоборот постоянное подавление этих желаний может привести к срывам, аля поход в сауну с безобидным пивом(подсознательная подоплёка этого заключается в избавлении от чувства стыда и разрешения себе воспользоваться услугами женщин древнейшей профессии).

18:20 15.04.2016

Снизарь Иванумир

Участник

Только сейчас получил письмо от администрации) Буду делить вопросы на разные посты) Приношу извинения за обвинения в диктатуре.

18:40 15.04.2016

Элли

Подписчик

"Если вы считаете, что данные темы являются преждевременными для оглашения..."
Эта фраза особенно расмешила.
Все о чом вы пишите в природе существует и не только это, где то например девочкам клитор отрезают и мальчикам делают обрезание, тоже можно найти много полезного в этом (люди меньше получают удовольствия от секса и таким образом подавляются звериные инстинкты, освобождается разум). Но это не значит, что в России будут узаконены эти практики или их надо обсуждать.

"Когда вы пишите, такое ощущение, что вы бредите" извините за каламбур :))

18:53 15.04.2016

Снизарь Иванумир

Участник

Я как раз и говорю что природу не надо сдерживать и уж тем более как то членовредительствовать. И почему это нельзя обсуждать в России?) Что за ...?

19:04 15.04.2016

Димитрий

Модератор

Полезность для страны и цивилизации Вы видите в том, что страна и цивилизация перестанут быть?

19:14 15.04.2016

Мальцева Galina

Подписчик

Ваня, Россия вообще самое плохое место для развращенецев. Кровь предков не велит.
Хуже только Армения.))))))

19:16 15.04.2016

Вячеслав Юрьевич

Участник

>>природу не надо сдерживать
А по моему как раз надо. Иначе захрюкаем...

19:48 15.04.2016

Елена

Участник

Боже мой, актуальная проблема - многомужество! Достаточно большое количество мужчин не хотят иметь и одну жену, чтоб не брать на себя ответственности: "хорошо быть кошкою, хорошо собакой - где хочу пописаю, где хочу покакаю". А Вы о многоженстве, я Вас умоляю. Если мужчина ответственен то он будет две жены обеспечивать и детей (знаю таких мужчин) и без каких-то интимных отношений. Как будто женщины этого не понимает и не видят.

19:52 15.04.2016

Елена

Участник

Да, да, написал закон и мужчина сразу побежал брать на себя ответственность - наивность в высшей степени, а вот без закона ему вот прям мешают это делать. Разведутся и давай от алиментов бегать, искать где бы з/плата начислялась поменьше, чтоб алименты не платить. У нас знакомые - мужчина армянин: содержит детей взрослых (25-30) и жену от первого брака и жену с которой расписан и детей, в т.ч. "не своего" - и никакие ему Ваши законы не нужны, чтоб это делать и никакие приставы за ним не ходят по пятам и по судам.
Опа! Написал закон и сразу побежали жён с детьми обеспечивать)) А до этого не делал, потому что такого закона не было. Ы-ы-ы-ы.

20:01 15.04.2016

Элли

Подписчик

"Я как раз и говорю что природу не надо сдерживать и уж тем более как то членовредительствовать. И почему это нельзя обсуждать в России?) Что за ...?"

Обсудил? Ну вот и успокойся уже. Чо ты тут одни и теже вопросы задаешь по четыре раза, обсуждения требуешь. Не дорос ты еще окна Овертона открывать.

20:12 15.04.2016

Елена

Участник

Извините - не многомужество, а многоженство.

Маленькая рождаемость из-за высоких стандартов воспитания. Мой тесть рассказывал про свою маму: Он хотел обрадовать свою маму, что он отличник - а на это она у него спросила в каком классе он учится. Многие мужчины часто забывают, что родить не так то уж трудно, главное то воспитать, но т.к. многие из них просто ограничивают себя в этом процессе - то и понятия не имеют сколько времени это занимает и даже забывают об этом - отсюда и феерические утверждения про пенсии.
Также и другие факторы, например, можете открыть книгу "Уроки французского языка. Валентин Распутин" 1948г. - маму уговаривали отдать на обучение сына после 3 класса в областную школу, т.к. в деревне больше классов не было. Мама сопротивляется объясняя это тем, что ей нужен помощник по дому, т.к. она родила только что второго - 11 лет помощник и может работать по хозяйству! Кое как ее уговорили.

Берем эпизод из второй книги (Беги, мальчик, беги. Ури Орлев") о польских мальчиках во вторую мировую войну, которые в возрасте 9-10 лет отдали своих детей более богатому хозяйству для работы за плату.

А сейчас в каком возрасте можно начинать работать, в 18? Смотришь иногда на школу - идет пьяный, ему учеба не нужна, но родитель по закону его обязан обеспечивать. Это я утрировано написала. Если раньше ребенок воспринимался как помощник, в т.ч. - то сейчас как обязанность и даже при большом желании обязанностей настолько много (включая выполнение уроков, которые школа требует с родителей) - тебя просто не хватит на большее.

20:22 15.04.2016

Князь Игорь

Подписчик

Представь ситуацию. Твой одноклассник имеет 50 жён, потому что у него папа обокрал твоего папу в своё время и создал для своего сына мини империю, а ты остался 40-летним девственником, потому что всех тёлочек такие как твой одноклассник разобрали.. И как ты потом запоёшь? Тоже будешь говорить, что самочки выбрали лучших самцов, а лошки остались ни с чем?..
Ты и вправду думаешь, что если разрешат многоженство, то тёлочки пойдут именно к тебе? )
Ты сначала бабосиков заработай, а там телочки так к тебе толпами бегать будут, и многожёнство не понадобится.
А пока что твои рассуждения похожи на рассуждения подростка у которого недавно первые отношения завязались со "старухой", и ты с ней потерял девственность, и она вроде как хорошая, но молодуху хочется, но бросить уже вроде как не правильно, ведь она ради тебя на многое пошла, но жизнь портить из-за этого тоже не кайф.. Но вот если бы эту "старуху" оставить как "мамочку", а другую жену завести для любви, то будет зачётно...
Знаем, проходили. ))

20:49 15.04.2016

Князь Игорь

Подписчик

А про то что много вопросов не пропускают это точно.. Вот спросил почему когда вопрос-ответ ставишь на паузу всегда лицо у ВВП ловит момент не самый удачный, - то скривится, то скосится.. )
Спросил, это что Бог знаки подаёт, или просто совпадение?.. Забанили.. )

20:51 15.04.2016

Мальцева Galina

Подписчик

Послушайте Ваня, вы делаете упор на материальную возможность содержать гарем.
Вот и заведите вторую семью. Качественно.
Как мой друг. Два дома по его проекту,одинаковых. Кабинет одинаковый, одежда и вещи в двух экземплярах. Каждому ребенку по няне, частные учителя. Между домами озерце. На море вместе или нет, по настроению дам.

Можете даже имя такое же подобрать или переименовать. Только не надо подводить базу и нас уговаривать.

Кстати, были и великие в такой ситуации.

00:13 16.04.2016

Вячеслав Юрьевич

Участник

Элли
Не дорос ты еще окна Овертона открывать.

:DDD Спасибо! Это был яркий момент сегодняшнего дня!

03:32 16.04.2016

из Донецка Анатолий

Подписчик

тупые и провокационные вопросы можно и не посылать

06:33 16.04.2016

Снизарь Иванумир

Участник

Прошу администрацию удалить этот вопрос, а то возникло дублирование. Все эти вещи надо обсуждать отдельно.

19:16 16.04.2016

Вопрос-ответ

Архив

Это Алтай

Статистика