Дмитрий

Подписчик

Здравия, Валерий Викторович. В последнее время СМИ Украины заговорили о возможном открытии границ для мигрантов из Ближнего Востока и Южной Африки, что является спасением для Европы, т.к. Европа ими уже перенасыщена и уже теряет свою культурную идентичность. На сколько вероятны эти прогнозы? Ведь к лету ЕС планирует открыть безвизовый режим для украинцев. Это путь перехода украинцев в Европу?

07:39 21.04.2016

Оценить вопрос +2 -2

Чтобы оставить комментарий необходимо войти или зарегистрироваться

Участник

А разве открытые границы - это улица с односторонним движением?

07:47 21.04.2016

Elis

Участник

Скорее всего путь перехода беженцев из Европы на Украину.

08:04 21.04.2016

Элли

Подписчик

Через Украину поток беженцев пойдет в Польшу и в балтийские страны. Плюс бандеровской части Украины достанется несколько сотен тысяч. Украина конечно бы хотела этот поток переправить в Россию. Но в России к этому уже не один год готовятся и скорее всего не получится у украинских властей помешать планам исламизации Европы. Дурдом конечно. Не дают нормальным людям жить спокойно, вечно трясут общество и вместо отстоявшихся сливок на верх говно всплывает. Привыкла я в людях видеть только хорошее, но никак не могу найти оправдание ни одной из сторон. Все как то через одно место. Может специально стараются выявить отбросы общества, дав им свободу проявления, чтобы потом их пересажать или перевоспитать? Ведь много и хороших вещей создано. Посмотрим. Еще 2 года назад читая новости я есть не могла, страх и возмущение меня переполняли. Прошло время и я замечаю что страх притупился пришло безразличие. И в завтрашний день смотрю без оптимизма, но и без страха. Волков бояться в лес не ходить. Закон времени о котором тут постоянно упоминает В.В. Пякин - это закон справедливого наказания, которое если не настигнет тебя, то твоих детей или внуков точно. Видимо Европе пришло время платить по счетам.

09:50 21.04.2016

Вячеслав Юрьевич

Участник

Элли
Закон времени о котором тут постоянно упоминает В.В. Пякин - это закон справедливого наказания, которое если не настигнет тебя, то твоих детей или внуков точно. Видимо Европе пришло время платить по счетам.

Я вот, к примеру, считаю, что именно в силу Закона Времени сегодня засвечены, и , в результате ,выведены из зоны общественного отрицания в зону осознания их существования процессы, наблюдение за которыми было невозможно в силу их низкочастотности. Если бы дело по старинке шло, то мы бы просто не знали о том , что кто-то вообще за что-то платит. А платили ведь всегда

13:08 21.04.2016

Вопрос-ответ

Архив

Это Алтай

Статистика