Москва Кирилл

Подписчик

Валерий Викторович, прошлогодний локдаун у нас вы объясняли угрозой применения против нас биологического оружия под видом коронавируса, когда сначала био. оружие применяется на Украине, а потом провоцируется массовая миграция украинского населения к нам. Ещё вы сказали, что и ГП не против этого. А почему теперь такой вариант не рассматривается, либо рассматривается, но локдаун для защиты от него не вводится?

08:04 22.07.2021

Оценить вопрос +10 -10

Чтобы оставить комментарий необходимо войти или зарегистрироваться

Strokov Wladimir

Подписчик

Я думаю, что по началу можно было устроить что угодно, имели ведь дело с непонятным... Теперь понимаем, с чем столкнулись и ударить чем то другим, это открытая атака. это казус белли со всеми вытекающими последствиями. Ударить вирусом уже не так просто. И иммунитет есть, и вакцины. А возможно атаки вирусом предпринимают с разной долей интенсивности и разными способами. Мне кажется сейчас нет таких явных причин рассаживать всех по локдаунам.

10:18 22.07.2021

Галатенко Игорь

Подписчик

Кирилл, тут ведь как, если и медицинские структуры готовы, и возможности "оленевода" ограничиваются, то мечутся они, мечутся. Их переиграли информационно. Вот до каких регионов еще не дотянулась "рука пролетарской справедливой законности", те и показывают свою готовность танцевать под чужую дудочку...

13:10 22.07.2021

Просто Серёжа

Подписчик

Локдаун это ограниченный по времени и возможности повторного использования инструмент: если в первый цикл толпу не удалось загнать куда-то, куда планировалось, то во втором и третьем цикле этого также сделать не получится без изменения уровня информационного давления. Этим параметром и отличаются инструменты МРК и МНБ: у межрегиональных конгломератов все основные информационные инструменты - времяразрушающие, они основаны на крайне высокочастотных процессах типа «нет времени объяснять, срочно скачем» куда вписываются как раз большинство манёвров по локдаунам. Это такой быстротечный модуль, суперсистема без подготовки в него ни за что не синхронизируется. Поэтому нужна подготовка, то что мы наблюдаем в инфополе, вся истерия «за и против вакцинации» и прочие отвлечения внимания вида «ложь-1 плюс ложь-2», когда истину кромсают напополам, и к каждой половинке присоединяют вагончик вранья, чтобы протащить в головы толпаря калейдоскоп. На форуме это отлично отслеживается в темах с психотроцкистами-антивакцинаторами. У многонационального блока такие истерические ВЧ-методы не используются, поскольку МНБ управляет преимущественно времяобразующими инструментами и методами, без заранее установленных дедлайнов, которые вводятся для нагнетания истерики ничему другому в общем-то не служат. Методы МНБ низкочастотные - например спокойно вакцинировать население, лечить доступные для лечения формы заболевания, таким образом достигается медленный, но верный рост общественного иммунитета. Именно поэтому все фашистские модули сейчас заточены на разрушение фундаментальных времяобразующих процессов, и попытку вытолкнуть суперсистему в режим высокочастотной истерики. Это ключевое правило для рассмотрения текущей ситуации.

Вторая третья волна локдаунов после неуспешной первой волны должна основываться на еще более мощных инструментах по нагнетанию истерии и внедрению ложных инфомодулей. Вот откуда вся эта текущая помойка в комментариях, все силы брошены на то, чтобы накачать истерию и разрушать процессы управления. Времени то у врагов не осталось, время работает против них, их высокочастотные методы по мощности не позволяют вытолкнуть суперсистему в небалансный режим и перехватить управление, поэтому увеличивается амплитуда и частота высокочастотных информационных процессов, дабы амплитудой и частотой возместить недостающую мощность. Поэтому в ход идёт всё подряд: вакцинация, цены, происшествия, законы, назначения, увольнения, преступления, всё едино и работает на общую цель — увеличение частоты и амплитуды вражеского информационного воздействия.

13:48 23.07.2021

Alex Alex

Подписчик

Локдауны это пройденный этап.
Следующий этап это приучение (принуждение) к так называемым "вакцинам", а точнее приучение к "жизни на уколах".
Следующий этап это внедрение "обобществления тела", когда ты уже н хозяин даже своему собственному организму и здоровью.
Именно для этого создают и продвигают, в том числе местные "вакцинаторы" на зарплате у Сороса - понятие "общественный иммунитет" , что не более чем окно овертона, в данной ситуации.
В связи с этим, меня не удивляет, что никто не обратил внимание (точнее обратили, но никто про это не говорит) на сравнение Путиным "вакцины некоего гинзбурга" с автоматом Калашникова....
Неужели никого не насторожило ТАКОВОЕ сравнение!?

14:18 23.07.2021

Заречный Игорь

Подписчик

Вот сразу и местная нак ячейка мигом подтянулась врать про окна овертона. Как по звоночку.

14:31 23.07.2021

Москва Кирилл

Подписчик

Просто Серёжа
Локдаун это ограниченный по времени и возможности..

Alex Alex
Локдауны это пройденный этап

Мой вопрос был не про локдаун. Но раз уж про них заговорили, то я думаю, последующие локдауны были инспирированы европейскими подпиндосниками по приказу страновой элиты США, дабы надавить на Европу.
Просто Серёжа
в темах с психотроцкистами-антивакцинаторами
Я тоже антивакцинатор. К психтроцкистам вы меня не причисляете?
Галатенко Игорь
до каких регионов еще не дотянулась "рука пролетарской справедливой законности", те и показывают свою готовность танцевать под чужую дудочку...
Игорь, плохо понял ваш коммент. Касаемо этого отрезка: но ведь ни в каких регионах не использовано биологическое оружие, только антиковидные меры.

17:37 23.07.2021

Просто Серёжа

Подписчик

Москва Кирилл
Я тоже антивакцинатор. К психтроцкистам вы меня не причисляете?

Пока не пишете модули психотроцкистов, разумеется, не причисляю. Вопрос вакцинации вопрос личный и у всех своя ситуация. А вот когда раскручивается психоз с лозунгами за поголовную вакцинацию или за поголовный отказ от неё, тут явно порылся рылом госдеп и Сорос. Психотроцкистскую шваль легко определить: когда антивакцинатор врёт, что тот, кто ему указал на соросовско-госдеповскую природу его методички, призывает кого-то вакцинироваться — тут рыло госдепа и проявляется: сопротивление обоим фашистским модулям (об обязательной вакцинации или о тотальном отказе от вакцин) не является призывом к одному из них, а является сопротивлением обоим. Но так как у иноагентов в украинских школах плохо с русским языком, то и логика высказываний полностью отражает уровень их невежества.
Москва Кирилл
Мой вопрос был не про локдаун.

Мой ответ был не про локдаун.

18:44 23.07.2021

Михаил

Подписчик

Думаю, сейчас актуальна другая угроза. Называется она мРНК вакцины. Если коротко, то принцип её действия - производство закодированного в вакцине белка. В случае с короной это белок шипа, который видит наша иммунная система (этот белок выходит на поверхность здоровой клетки) и реагирует на него. Опасность в том, что теоретически можно закодировать любой белок, который могут произвести наши рибосомы. Я сильно не слежу за достижениями в биологии, но знаю, что очень большие ресурсы сейчас брошены на изучение различных белков. Предсказание их свойств, структуры, свёртываемости. Уже давно существуют исследовательские проекты folding@home, rosetta@home и пр.
Думаю, что у нас запрещены иностранные мРНК вакцины как для того, чтобы:
1) не дать корпорациям обратную связь о том, как в массе своей реагирует организм человека в России на тот или иной белок;
2) сделать невозможным проведение экспериментов с другими белками в мРНК вакцинах на нас с вами.
Пример эксперимента. А что будет, если замешать несколько таких "вакцин" (по факту программируемых биологических модулей), ввести и посмотреть, что будет?
Поэтому и защита от угрозы - запрет иностранных вакцин, а не локдаун. А вот год назад о технологии мРНК вакцин мало кто знал и актуальны были другие угрозы.

19:33 23.07.2021

Пров Алексеевич

Подписчик

Просто Серёжа
Это такой быстротечный модуль, суперсистема без подготовки в него ни за что не синхронизируется. Поэтому нужна подготовка, то что мы наблюдаем в инфополе, вся истерия «за и против вакцинации» и прочие отвлечения внимания вида «ложь-1 плюс ложь-2», когда истину кромсают напополам, и к каждой половинке присоединяют вагончик вранья, чтобы протащить в головы толпаря калейдоскоп.


Поздравляю, первый шаг сделан. Осталось осознать свои ошибки и покинуть клуб почитателей прививочных сверхлюдей Стругацких.

19:41 23.07.2021

Просто Серёжа

Подписчик

Пров Алексеевич
Поздравляю, первый шаг сделан. Осталось осознать свои ошибки и покинуть клуб почитателей прививочных сверхлюдей Стругацких.

Ни разу не почитал круг прививочных сверхлюдей. Огласите цель вашего вранья.
Михаил
Поэтому и защита от угрозы - запрет иностранных вакцин, а не локдаун. А вот год назад о технологии мРНК вакцин мало кто знал и актуальны были другие угрозы.

Совершено верно. Именно с этими целями на прошлой неделе был проведен информационный манёвр с Чубайсом, чтобы антивакцинаторы огульно приравняли спутник-V к западным мРНК вакцинам. Хоть они и не западный и не мРНК. Но иноагентов на зарплате госдепа это не волнует, они рассчитывают на невежд, нежелающих открыть учебник биологии и устав прелдприятия. Про учебник логики вовсе умолчу.

19:52 23.07.2021

Александр

Подписчик

Просто Серёжа
Огласите цель вашего вранья.

Цели нет, наслушался фашистов и написал по методичке не имея актуальной информации.

20:19 23.07.2021

Хелена

Подписчик

Alex Alex
Подписчик
"Следующий этап это приучение (принуждение) к так называемым "вакцинам", а точнее приучение к "жизни на уколах"."

22июня 2021. РИА Новости

Ежегодную ревакцинацию от коронавируса, вероятно, нужно будет проходить в течение 10 лет, заявил один из руководителей британской системы здравоохранения.
https://t.me/rian_ru/104287

21:10 23.07.2021

Alex Alex

Подписчик

Александр
Просто Серёжа ЛК
Огласите цель вашего вранья.
Цели нет, наслушался фашистов и написал по методичке не имея актуальной информации.


Местные вакцинаторы наивно думают, что если они будут фантанировать направо и налево терминологией из КОБ, их враньё легче воспримут за правду)))

21:35 23.07.2021

Alex Alex

Подписчик

Хелена
Alex Alex

Подписчик
"Следующий этап это приучение (принуждение) к так называемым "вакцинам", а точнее приучение к "жизни на уколах"."

22июня 2021. РИА Новости

Ежегодную ревакцинацию от коронавируса, вероятно, нужно будет проходить в течение 10 лет, заявил один из руководителей британской системы здравоохранения.
https://t.me/rian_ru/104287


иии)?
Чего хотели сказать то?)

21:59 23.07.2021

Сергей

Подписчик

Просто Серёжа
Хоть они и не западный и не мРНК. Но иноагентов на зарплате госдепа это не волнует, они рассчитывают на невежд, нежелающих открыть учебник биологии ===== и устав прелдприятия =====. Про учебник логики вовсе умолчу.


В Государстве СССР была Конституция и смертная казнь за всякие контрреволюции , НО это их не остановило.
А тут какой-то устатав , какой-то частной фирмочки . Напугали чубайса и Ко - голой жопой )))))

23:04 23.07.2021

Strokov Wladimir

Подписчик

Михаил
А что будет, если замешать несколько таких
Спутник в два этапа два разных вектора несёт.

10:59 24.07.2021

Александр

Подписчик

Strokov Wladimir
Михаил
А что будет, если замешать несколько таких
Спутник в два этапа два разных вектора несёт.

Да, это так. Но Спутник всё-таки векторная вакцина. Векторные вакцины имеют один важный недостаток. Вирус-доставщик (как правило из группы аденовирусов) становится непригодным для дальнейших вакцин из-за того, что у организма появляется иммунитет от него. Это означает, что данная технология имеет ограниченную область применения. Много экспериментов на ней не проведёшь, аденовирусов не хватит. По всей видимости, векторные вакцины хороши, когда нужно быстрое реагирование на возбудитель заболевания (скорость разработки Спутника доказывает это). А вот у технологии мРНК этот важный недостаток отсутствует, т.к. средством доставки кода белка является жировая оболочка, которая проникает в клетку, не вызывая иммунного ответа на эту оболочку.
Кстати, и конкуренция между вакцинами имеет важный аспект конкуренции между технологиями. Травля и проигрыш векторной AstraZeneca (которая по параметрам безопасности гораздо лучше Pfizer) объясняется только лишь разборками соответствующих ККГ за рынок сбыта? Или есть цель направить ресурсы в развитие технологии мРНК? А тем корпорациям, кто не хочет мРНК, показано на примере астры, что с ними будет.

12:52 24.07.2021

Пров Алексеевич

Подписчик

Александр
Цели нет, наслушался фашистов и написал по методичке не имея актуальной информации.


Вас понял. Записываю дополнение в методичку. 1.Не слушать фашистов перед чтением методички. 2. Цель вранья не обнаружена, значит методичка работает хорошо.


Просто Серёжа
Огласите цель вашего вранья.

Я думал вы поймёте этот не большой намёк, на ваше явное участие в игровой песочнице по сегрегации.

18:10 24.07.2021

Просто Серёжа

Подписчик

Пров Алексеевич
Я думал вы поймёте этот не большой намёк, на ваше явное участие в игровой песочнице по сегрегации.

Не пойму, моему духу не близка фашистская кумбайя под водительством чистоплюйства. Ещё раз: где я хоть раз высказывался за обязательную вакцинацию? Наслушались фашиков? Ваши проблемы.

18:15 24.07.2021

ЗелАО Юрий

Подписчик

Все люди рождаются свободными.
Несвободными мы делаем себя сами.
Размещу тут пару агиток для антипрививочников.
Жёстких, но справедливых по моему.
https://sun9-15.userapi.com/impg/OsMgb0i4PCz-Op_dV8DZEyVYxTppQBNguf2AbA/NvwTOtb4yvg.jpg?size=570x785&quality=96&sign=d5825cc81bad73170fa4703268d0a702&type=album

https://sun9-21.userapi.com/impg/_gHf1AWZ_z4UzpZDnPMA5JYDVuqgSzWTAv2e1g/9DWASdfew0k.jpg?size=724x1024&quality=96&sign=1f470574260d0a9eb94fc2d404dda29a&type=album

Мне в детстве делали прививки и вопрос о правильности или не правильности даже не стоял.
У меня нет времени достаточно полно изучать биологию и другие разделы медицины, но есть время позвонить врачам, которым доверяю и некоторых знаю ещё с детства (одноклассники). Все сказали прививаться.
На днях перечитывал свой старый пейджер и нашёл там вот такую мысль:
"Все происходит не "ОТ" чего то, а "ДЛЯ" чего то. Поэтому движение "ДЛЯ" это путь вперёд, а движение "ОТ" - бег по кругу"
Всем здоровья и не болеть.

07:12 25.07.2021

Strokov Wladimir

Подписчик

Александр
Много экспериментов на ней не проведёшь, аденовирусов не хватит.
Я конечно не специалист, но думаю, это вопрос технический.

09:37 26.07.2021

Вопрос-ответ

Архив

Это Алтай

Статистика