Народ Один

Подписчик

Валерий Викторович, Наводнение, который мы наблюдаем в разных странах уже недели - это можно расценивать как "адресное вмешательство"?

13:37 26.07.2021

Оценить вопрос +18 -10

Связанные вопросы

Антон

Подписчик

Здравствуйте Валерий Викторович. По всему миру прокатилась волна катаклизмов, наводнение как по заказу по всем странам и континентам. Последний штрих - град в Италии размером с большой мужской кулак. Понятно что климатические изменения идут, но если посмотреть новости то очень напоминает новостные ленты в период распространения Ковид-19 по планете. Как вы считаете, может ли это быть испытанием климатического оружия?

16:21 27.07.2021

Busniuk Aleksei

Подписчик

Здравствуйте, Валерий Викторович! В последнее время по всей Земле происходит огромное количество природных катастроф, стихийных бедствий(наводнения, ураганы, возросшая вулканическая активность, резкие похолодания, аномальная жара, пожары, обмеление рек, озер, таяние вечной мерзлоты) и их количество только возрастает, начинается синхронизация катаклизмов. Это подтверждают исследования таких ученых как: Любушкин А., Сывороткин Вл.Л., Дуглас Вогт, Кевин Хестер, Копылов И.П., Смотрин, Бубенков Вл.В. и др. Есть ли шанс у человечества преодолеть эти надвигающиеся катастрофы и главное выжить? Каким способом это можно сделать? Ссылки на материалы будут в комментариях.

16:30 27.07.2021

Чтобы оставить комментарий необходимо войти или зарегистрироваться

Соболев Павел

Подписчик

По идее, все можно расценивать как адресное вмешательство (ИНВОУ); особенно там, где не учитывают законы природы.

01:36 27.07.2021

Просто Серёжа

Подписчик

Соболев Павел
адресное вмешательство (ИНВОУ)

ИНВОУ адресно вмешивается только в авраамических комиксах БК. По определениям ИНВОУ и адресного управления.

02:06 27.07.2021

Соболев Павел

Подписчик

Просто Серёжа
ИНВОУ адресно вмешивается только в авраамических комиксах БК. По определениям ИНВОУ и адресного управления.

В лекциях К.П. Петрова говорится, что ИНВОУ оказывает влияние на всех людей и даже на эгрегоры.
Уверен, что у Вседержателя все элементы суперсистемы учтены, подконтрольны и все ходы записаны (во всем присутствует причинно-следственная связь).

03:50 27.07.2021

Б Ася

Подписчик

Соболев Павел
Уверен, что у Вседержателя все элементы суперсистемы учтены,

Как-то примерно так
https://fct-altai.ru/qa/question/view-42196

05:04 27.07.2021

восток александр

Подписчик

Скорее адресное вмешательство это молния в мемориал Джорджа Флойда.

09:42 27.07.2021

Просто Серёжа

Подписчик

Соболев Павел
В лекциях К.П. Петрова говорится, что ИНВОУ оказывает влияние на всех людей и даже на эгрегоры.

«На всех людей» — это не адресное управление.
«На эгрегоры» — это не адресное управление.

Вместо пересказов Петрова читайте толстые книги. Ну или не читайте, я вам не отец.

09:58 27.07.2021

+ Сергей

Подписчик

ИНВОУ лишено какой-либо воли.
Поэтому об адресном вмешательстве говорить с моей точки зрения некорректно.
Те, кто выпал в область Попущения, вполне могут "адресно" воспринимать это как "вмешательство" (или не воспринимать), но это их личные проблемы.

10:10 27.07.2021

Соболев Павел

Подписчик

Б Ася

Как-то примерно так
https://fct-altai.ru/qa/question/view-42196

ИНВОУ проявляется не только через царей, но и через простых граждан. Ну не могут быть все царями, а вот без царя в голове могут многие.

10:15 27.07.2021

Игоревич

Подписчик

На мой взгляд, это следствия вмешательства БК в мироздание и туда, куда не надо лезть. В итоге идут климатические изменения, как реакция на ту концепцию, которая давлеет над человечеством.НАрушение равновесия всегда ведет к том, что возникают условия, при которых равновесие должно быть восстановление или все обрушится.

10:19 27.07.2021

Соболев Павел

Подписчик

Просто Серёжа
«На всех людей» — это не адресное управление.
«На эгрегоры» — это не адресное управление.

Люди состоят из отдельных особей. И через каждую особь ИНВОУ проявляется по разному (адресно). Как говорится: всему свое время - каждому свое; всаднику стремя - охотнику ружье.
Аналогично с эгрегорами.
Генералу К.П. Петрову, как практическому управленцу, доверяю больше чем интеллектуалам-теоретикам. Хотя и их не отвергаю. Читать толстые книги начал с самых ранних "Интеллектуальная позиция № 1". Пока трудновато.

10:30 27.07.2021

Соболев Павел

Подписчик

+ Сергей
ИНВОУ лишено какой-либо воли.

На мой взгляд ИНВОУ проявляется через биоэнергетику. Например, на душе может быть так тошно, хоть волком вой. В итоге человек либо находит причину такого состояния и принимает соответствующие решение, либо погибает. А внутренний побудительный мотив...Еще та воля. Как говорится: никуда не денешься; влюбишься и женишься :)

10:38 27.07.2021

macnamara

Подписчик

Сюда же можно отнести и зиму в Африке, хотя там и так зима. Вот только в этом году со снегом и минусовыми температурами.

11:00 27.07.2021

Просто Серёжа

Подписчик

Соболев Павел
Люди состоят из отдельных особей. И через каждую особь ИНВОУ проявляется по разному (адресно).

Это не адресно. Адресно — когда у каждой особи есть индекс, по которому к ней и только к ней обращается ИНВОУ. Когда ИНВОУ накидывает катастрофы, то они касаются не только конкретных людей, но и вообще людей. Это по определению не может быть адресным воздействием. В терминах «грехов» например, если случился потоп и погибло две тысячи людей, как вы думаете, были ли их «прегрешения» одинаковыми? Есть ли на планете другие люди с точно такими одинаковыми «прегрешениями»? Почему они не погибли в потопе? Если у одного погибшего десять зависящих от него родственников, а у другого — лишь один, то расширяется ли таким образом адресное наказание на родственников, которые тоже «грешили»? Может ли случится наказание для невинного «не грешника», если «грешат» его родственники? И так далее. Эта схема неверна. ИНВОУ не управляет адресно, поскольку адресность — это компонента структурного управления, а управление ИНВОУ бесструктурно.
Соболев Павел
Генералу К.П. Петрову, как практическому управленцу, доверяю больше чем интеллектуалам-теоретикам.

Никаких «интеллектуалов теоретиков» в природе не существует, это чушь. Все люди управляют, каждый день, в самом практическом смысле этого слова. И то, что многие слушатели Петрова или любого другого авторитета этого пока не поняли, вполне характерно: управление доступно абсолютно всем и осуществляется абсолютно всеми, знают они это или не знают, однако благодаря толпо-элитарной вере в авторитетов, толпа верит в собственную недееспособность в управлении, в сказки про «интеллектуалов теоретиков» и прочую ахинею, которой толпаря кормит его авторитет. И по вашему модулю про «интеллектуала теоретика» вполне понятна фамилия вашего личного авторитета, который эту лабуду распространяет.

11:13 27.07.2021

Соболев Павел

Подписчик

Просто Серёжа
И по вашему модулю про «интеллектуала теоретика» вполне понятна фамилия вашего личного авторитета,

У меня нет личного авторитета. Ну, разве что, кроме ИНВОУ. Другое дело, что могу незаметно нахвататься разной хрени: с кем поведешься, от того и наберешься.

11:28 27.07.2021

Просто Серёжа

Подписчик

Соболев Павел
У меня нет личного авторитета. Ну, разве что, кроме ИНВОУ. Другое дело, что могу незаметно нахвататься разной хрени: с кем поведешься, от того и наберешься.

Да не вопрос. Просто сами для себя задумайтесь, с какой целью у вас появился этот ошибочный информационный модуль, и сделайте выводы о том, как с такого рода моментами работать, для собственного движения вперёд.

11:38 27.07.2021

Правда Артём

Подписчик

Хотел бы высказать свое размышление по поводу адресного вмешательства и ИНВОУ
1. Скорее всего так называемое адресное вмешательство это все запрограммированные человеком катастрофы, они были запрограммированы в тот момент когда города строились у рек(которые могут выйти из берегов), гор(где могут быть оползни/камнепады, землетрясения) ну и тд и тут зависит от человека, на сколько он хорошо к этому приспособится, почистит ливневки, сольет правильно(новости по Казани и как они почти не допустили эко катастрофу, помойму в 2019 году, спустив слишком много воды через дамбу) воду с дамбы и тд
2. Что такое само по себе адресное вмешательство и ИНВОУ, ИНВОУ - Иерархически наивысшее всеобъемлющее управление или Бог, адресное вмешательство - управление чем либо/кем либо включающее в себя и структурное и бесструктурное управление
Бог управляет адресно? на мой взгляд нет, он управляет абсолютно всеми предопределенностями изначально давая право выбора человеку при рождении(я думаю что душа выбирает где родится и просматривает все варианты события связанные с его будущей жизнью и выбирает себе подходящий вариант для улучшения определенных качеств которые она получает от каждой новой жизни)
может ли Бог вмешаться в процесс? Я считаю да и нет, он уже вмешался в процесс тогда, когда процесса еще не существовало и поставил определенные знаки при определенном выборе человека, человек видит эти знаки или не видит, все зависит от человека, все что происходит выверенно абсолютно точно, еще задолго до этого, но Бог в отличии от человека не имеет права выбора и возможно человек, как и другие существа во вселенной это отражение всемогущества Бога для познания самого себя, это все можно описать абсолютно простой формулой А+ Б = С где А- настоящее, Б - предопределенность многовариантного будущего, С = будущее которое может наступить.
Если кто-то может дополнить или сказать, где именно я ошибся в своем понимании буду благодарен

19:39 27.07.2021

Просто Серёжа

Подписчик

Правда Артём
1. Скорее всего так называемое адресное вмешательство это все запрограммированные человеком катастрофы, они были запрограммированы в тот момент когда города строились у рек(которые могут выйти из берегов), гор (где могут быть оползни/камнепады, землетрясения) ну и тд и тут зависит от человека, на сколько он хорошо к этому приспособится, почистит ливневки, сольет правильно(новости по Казани и как они почти не допустили эко катастрофу, помойму в 2019 году, спустив слишком много воды через дамбу) воду с дамбы и тд

Описанный метод управления независимо от субъекта является бесструктурным. Структурно-управляемая катастрофа это диверсия / теракт, у которых есть непосредственный исполнитель (индекс), в определённом смысле знающий, что он делает (намерение, цель) и имеющий прямой адресно-директивный контакт с субъектом. Понятие адресного вмешательства ИНВОУ в теории управления, это метод описания неопределённости, возникающей вследствие ограничений наших органов чувств, то бишь личной меры, и касается оно именно бесструктурного способа управления: ИНВОУ воздействует на некое «течение событий вблизи границ попущения» таким образом, что некие «прогнозы и оценки устойчивости управления» некоего управленца не будут выполнены. Важно понимать, откуда этот метод вообще появился в ДОТУ — это следствие высказывания Пушкина:

"...Провидение не алгебра. Ум ч<еловеческий>, по простонародному выражению, не пророк, а угадчик, он видит общий ход вещей и может выводить из оного глубокие предположения, часто оправданные временем, но невозможно ему предвидеть случая — мощного мгновенного орудия Провидения..."

Дабы разобраться с этим выражением придётся проследовать к истокам, к работе ВП СССР «Домик в Коломне», посвящённой ему целиком, что я рекомендую сделать. Возвращаясь к понятию «адресное вмешательство ИНВОУ» нужно осознать следующее: это вмешательство адресным является не географическим или индексным, а прямиком в матрицу вероятных событий, вот только с точки зрения нашей личной меры то самое, что является «адресным вмешательством ИНВОУ» по определению ВЫХОДИТ за рамки нашего осознания и планирования, находится в более объемлющей матрице вероятностей, чем доступна нашему восприятию, осознанию и разуму. Вот это самый основной момент «адресного воздействия ИНВОУ» — это не какая-то «катастрофа» затонувшая тысячи людей для того, чтобы продемонстрировать ОДНОМУ какую-то его ошибку — так Бог не действует; это что-то маленькое и незаметное со стороны, лично-персональное на языке жизненных обстоятельств, предназначенное строго одному конкретному сознанию. И выполняется это вмешательство очень просто — у адресата просто разваливаются планы и ожидания и его цели не сбываются. Всё. Адресат в этом смысле один, но воздействие производится вовсе не на него, а на жизненные обстоятельства, то бишь среду. Адресное вмешательство ИНВОУ невозможно предсказать, по его формальному определению (!!!) — таким образом природные катастрофы адресным вмешательством ИНВОУ являться не могут, поскольку они ПРИНЦИПИАЛЬНО ПРЕДСКАЗУЕМЫ.

Если этот момент зарубить себе на носу и намотать на бороду, то никаких проблем с этим вопросом не будет.
Правда Артём
Если кто-то может дополнить

Дополняю. Одним из поводов для разработки метода геодезической предикции событий послужил вот этот текст из ДОТУ, с. 33 пдф 2011:

"...Бог милосерден: знамения, негативные прогнозы, пророчества о бедах — по их существу — предостережения, а не бессмысленно злобные страшилки. Они даются за-благо-временно, чтобы людям успеть покаяться, переосмыслить свою прошлую и настоящую жизнь, изменить свою нравственность и характер своего поведения (у-пра-воления) и изменить тем самым вероятностно предопределённые людям грядущие последствия их же дел; термин «вероятностно предеопределённые» имеет одним из значений и «обусловленные верой», религией. (...)

Измышление лжи на прошлое, т.е. причисление к злодеям тех, кто творил объективное добро (т.е. действовал в русле Промысла), и представление добродетельными объективно порочных злодеев, по своему воздействию на грядущее обратны покаянию.

Кроме того, известна поговорка «накликать беду». Существо дела сводится к тому, что внесение в настоящее информации о тех или иных возможных вариантах будущего изменяет вероятностные предопределённости различных вариантов. Это — при бедственном характере вносимой информации и определённом настрое психики людей — может стать программированием бедственного характера течения событий, т.е. программированием катастрофичного будущего.

От негативного прогноза «накликивание беды» отличается тем, что прогнозпредостережение вероятностно предопределённо уменьшает вероятности «самоосуществления» бедствий, открывая возможности своевременной (заблаговременной) целесообразной управленческой реакции на прогноз-предостережение, а «накликивание беды» — увеличивает вероятности её «самоосуществления» и значения вероятностных предопределённостей, замыкая информационно в целостный алгоритм управления разрозненные фрагменты возможной в принципе, но до оглашения возможности не успевшей вызреть беды, вследствие чего для благоприятного течения событий требуются дополнительные человеческие действия и вмешательство Свыше, направленные на нейтрализацию и распыление вновь созданного целостного алгоритма осуществления всего лишь возможной, но вовсе не обязательной катастрофы.

Так, не умея соразмерно и сообразно реагировать на негативные прогнозы и пустые опасения (без открытых возможностей, ведущих к беде), высказывая безответственно или самонадеянно-непогрешимо мнения о бедственных перспективах кого-либо в будущем, люди сами создают как себе лично, так и окружающим, бедствия и трудности, которые вероятностно предопределённо предстоит преодолевать им же самим и тем, в чью судьбу они смогли неблагодетельно вмешаться.

Поэтому толпы бездумных, не различая предостережений о бедах и программирования бедственного будущего, боятся плохих предсказаний и, будучи управленчески недееспособными, ненавидят тех, чьи слова о бедах в будущем сбываются. Хотя просто надо быть внимательными и думающими им самим, а не злобствовать в ущерб себе же..."

Дополнение моё основано на той предпосылке, что таким образом я рекомендую всем искать собственные ПРАКТИЧЕСКИЕ методы работы с «адресным вмешательством ИНВОУ» и всячески с ним разбираться, как впрочем и с другими параллельными процессами освоения знаний об объективной реальности. Это не только возможно, но и необходимо. А если кто-то знает другие практические методы работы «с» и «над» бесструктурным управлением, пусть даст знать. Для демонстрации «случая — мощного, мгновенного орудия провидения» не поддающихся предикции нашей личной меры, но объективно существующих, прошу всех заинтересованных проследовать по ссылке в недавнюю тему, прочитать там сообщение про Кафтанчиково, и попытаться объяснить мне, что происходит. Реально мне очень интересны мнения насчёт обнаруженного случая:
https://fct-altai.ru/qa/question/view-42169#:~:text=Кафтанчиково

21:43 27.07.2021

Просто Серёжа

Подписчик

Извиняюсь, ошибся с ссылкой, более ранняя оригинальная тема с подробным сообщением вот:
https://fct-altai.ru/qa/question/view-41971#:~:text=Кафтанчиково

21:48 27.07.2021

Busniuk Aleksei

Подписчик

Я думаю здесь не адресное вмешательство, а результат климатических изменений на всей планете, это, как показывают исследования ученых, циклический процесс, который происходит каждые 12 000 лет. Подробнее можно ознакомиться здесь:
https://oko-planet.su/pogoda/listpogoda/page,2,94852-smotrin-eg-kandidat-voennyh-nauk-stihii-i-katastrofy-glavnaya-ugroza-planetarnoy-i-evraziyskoy-bezopasnosti-pri-vhode-v-iii-tysyacheletie.html
Также сейчас начался солнечный минимум. В этот период магнитное поле Солнца слабое и пропускает в Солнечную систему дополнительные космические лучи (нейтроны высоких энергий и космическую радиацию). Магнитное поле Земли тоже ослабевает(уменьшилось на 9%), поэтому космические лучи достигают земной поверхности.
https://earth-chronicles.ru/news/2021-04-07-149922
Весь вопрос в том, сможет ли наша цивилизация сплотиться и преодолеть эти климатические изменения, или будет отброшена в каменный век

16:57 28.07.2021

Вопрос-ответ

Архив

Это Алтай

Статистика