Фёдор

Подписчик

Здравствуйте, Валерий Викторович, Лидер движения Calexit Louis Marinelli (которые будет баллотироваться на пост губернатора) заявил, что будет президентом Штата Калифорнии, в связи с этим у меня вопрос он является человеком ГП или Путинским ставленником? Он очень хорошо разговаривает по русски ( я лично с ним общался по вотсапу) Он много ездил в РФ, в том числе для получения гражданства для себя и своей семьи. На мой взгляд очень интересная личность, прокомментируйте пожалуйста, как можно подробнее. https://mailchi.mp/df208e43fedc/louis-marinelli-returning-as-calexit-president?e=53b487c569 (Заявление что будет президентом) https://calexitgovernor.com/ сайт Маринелли https://www.youtube.com/channel/UCkIXyOZjMP4r7nB64VOLkLA Ютуб канал его

11:28 27.07.2021

Оценить вопрос +6 -11

Чтобы оставить комментарий необходимо войти или зарегистрироваться

Халилов Руслан

Подписчик

Бoже, какoй типаж!©
Это вам уже не какой-то там казачок-новичок засланный, это матёрый казачище.

10:14 28.07.2021

К. Николай

Подписчик

Путинский ставленник... Чтобы все об этом знали Маринели лидер движения самого себя разместил на эмблеме медведя. Тупее вопроса не придумаешь.

10:48 28.07.2021

Просто Серёжа

Подписчик

К. Николай
разместил на эмблеме медведя

Это флаг Калифорнии, ранее флаг Республики Калифорния.

11:05 28.07.2021

Странник

Подписчик

Просто Серёжа

Это флаг Калифорнии, ранее флаг Республики Калифорния.


Весьма занимательный персонаж. К теме флага, читаю вот, он продвигает идею "равноправия" флага США и флага Калифорнии. Занимательный персонаж, и закладки у него интересные.

https://en.wikipedia.org/wiki/Louis_J._Marinelli#The_California_National_Flag_Act

On March 24, 2015, Marinelli also filed an initiative at the California Secretary of State's office requesting a circulating title and summary for an initiative to require the Flag of California to be displayed at equal height with the Flag of the United States. The title and summary was issued on May 29, 2015, summarizing the initiative as follows: "Requires display of the California State flag in the position of first honor when both the United States flag and the California State flag are displayed at schools, universities, colleges, courtrooms, government buildings, and state parks, and at events held in coliseums, stadiums, bowls, other open air sites, and race tracks."

11:48 28.07.2021

Халилов Руслан

Подписчик

К. Николай
Путинский ставленник...


Разумеется, "путинский ставленник", даже не сумлевайтесь. Хорошо разговаривает по по-русски, бывал в России, имеет нужду в российском гражданстве, эмблема, похожая на единороссовскую, чего же боле, как говорил поэт? Антиамериканский джентльменский набор уже налицо, а если будет необходимость, этот гаер святочный ещё и футболку наденет с надписью "Putin", для того, чтобы даже самый дикий и необъезженный ковбой в прерии понимал, откуда исходит угроза единству США. Если в Калифорнии и в самом деле царят сепаратистские настроения, то почему бы не подсуетиться заранее и не выставить на обозрение всему миру подходящее чучело, глядя на которое истинные виновники во всех бедах США, неисчислимых и неисповедимых, настоящих и грядущих определялись бы весьма однозначно. Технология далеко не новая, но хорошо проверенная временем. Ли Харви Освальд тоже говорил по-русски, был женат на русской, домогался советского гражданства и жил какое-то время в СССР. И всё это оказалось совершенно необходимым для того, чтобы на Осввльда списали одно из самых значительных преступлений двадцатого века.

12:45 28.07.2021

Б Ася

Подписчик

А меня всегда озадачивали местные мужчины в полном наряде ковбоя (стетсоновская шляпа, кожаное пальто до пола, сапоги со скошенными каблуками) на Среднерусской равнине.

15:18 28.07.2021

Просто Серёжа

Подписчик

Странник
Занимательный персонаж, и закладки у него интересные.

Я не воодушевился. С 2007 живёт в России, с 2018 в Москве. Какая такая Калифорния?

15:31 28.07.2021

К. Николай

Подписчик

Просто Серёжа
К. Николай
разместил на эмблеме медведя
Это флаг Калифорнии, ранее флаг Республики Калифорния.
да, не знал, спасибо. Там ещё пятиконечная Красная звезда оказывается есть.

18:01 28.07.2021

Человек Русский

Подписчик

Пожалуй, это Ваш ставленник)

18:09 28.07.2021

Вопрос-ответ

Архив

Это Алтай

Статистика