Смол Людмила

Подписчик

Я из Молдовы , и я не русская, но меня пугает наша госпожа президент. Объясните пожалуйста роль Молдовы в этом конфликте?? Наша страна на данный момент как игрушка запада .. но фактов нет, но все же за ЕС…..жаль матов нельзя :)

22:54 24.05.2022

Оценить вопрос +8 -6

Чтобы оставить комментарий необходимо войти или зарегистрироваться

Дмитрий К

Аналитик

Ваша госпожа п-резедент тоже не совсем ваша, а гоажданка Румынии, а Румыния в свою очередь это филиал спец.служб США, который готовит кадровый корпус на подконтрольных территориях. Запад, по-моему абсолютно четко дал понять, что Молдова это следующий форпост. Читайте работы ВП СССР о Государстве и Войне, там методологически всю описано, для чего служат территории сувенирных государств и какие государства являются действительно государствами, а какие географическими точками.

02:06 25.05.2022

К. Николай

Подписчик

Запад хочет втянуть Молдову в войну, и оставить вокруг России выжженную землю. А политики поставленные у руля в Молдове беспрекословно выполняют приказы из США.

11:30 25.05.2022

Румата

Подписчик

Я больше боюсь за то что бывшие советские республики остаются без оружия
А обещаное в замен амеровское не приходит
Оказаная услуга уже ничего не стоит
А вдруг эт специально делают чтоб игиловци без проблем всех там побили

15:08 26.05.2022

прибалт

Подписчик

Ваша страна под полным контролем Запада уже десятки лет, а не только на данный момент. И все факты на лицо - выкачивание ресурсов, депопуляция, разрушение экономики, социалки, образовния, подрубание по максимуму ресурсной устойчивости. Это не ошибки управления, это делается намеренно. Я точно не знаю - был ли реально составлен план "Ост", так как этого документа я не видел, но все те принципы, которые так или иначе были нацистами и фашистами озвученные по отношению того, что надо делать с жителями с Востока, сегодня выполняются в жизнь по полной программе. Мало того, в эту программу сегодня включены ещё и новые методы, так как прогресс идёт и есть новые возможности.

А почему жаль за ЕС? Так он для этих целей и создавался. Если его бы не было - глобализация здесь опять могла бы пойти не по тем принципам, которые нужны владыкам Мира сего. Тут всё нормально - какой-то там по счёту рейх, который своё влияние рапространяет на более высоком приоритете чем 6-ой, поэтому не все его воспринимают как реинкарнацию того рейха. Ну и арийцев уже теперь столько не надо - поэтому мочат массово всех, но пока довольно мягко - тоже не все это видят и чувствуют.

Ну а власть в таких странах как Молдова действительно такие вещи сейчас вытворяет, что смотря на перспективу понятно, что такое долго продолжаться не может - так как с плеча рубит все основы жизни обеспечения и устои общества. С каждым годом во власть попадают особи всё тупее и тупее. А сейчас уже кажется, что тупее уже просто не найти. Значит подходим к рубежу, после которого будет должны сыграть последнюю свою роль в этом сценарии. А тупые "управленцы" по указке с амбассады США смело пойдут на такие шаги, после которых, когда не смогут зацепиться за шасси или крыло самолёта, будут просто толпой вздёрнуты на ближайшем фонарном столбе.
Я сам живу в такой же стране, вижу.

Наша роль сейчас - это быть дровами для войны. По крайней мере наша власть из кожы вон лезет, чтобы как можно больше создать проблем для России и привлечь её внимание к себе, а сахибы пока их придерживают и не дают пойти на крайние шаги - видимо не время ещё.
Я тут думал, почему, если уж втянули Россию на Украину, Запад не зажигает другие территории, медлит, неужели у него управление на столько посыпалось, что уже не может синхронизированные действия организовать. Может ГП как-то мешает? Но возможно план как раз такой и есть. Если слишком много дров в печку бросать, то она может треснуть от жара. То же самое и с Россией, если одномоментно слишком большими силами на её двинуть, РФ схватится за ядерную булаву (а это нехорошо), а так можно долго топить дровами - вот Украина, закончили с ней, Польша+Литва, Румыния+Молдова, и т.д. Эгзистенциальной угрозы нет, но постоянное напряжение, потери и т.д. Вдруг при таком раскладе внутри России начнутся волнения...? Да и ненужные аборигены из ЕС при этом будут утилизироваться, тут тоже хорошо.

Сейчас уже видно, что ГП пытается остановить конфликт. А вот что будет, если ему это удастся и печку закроют, а неиспользованные дрова останутся? Энергетическая, экономическая, социальная ситуация, продуктовое обеспечение держатся на внешних подпорках, может мгновенно рухнуть... А тогда будет что-то похоже на 90-остые, возможно даже хуже. Ну как нибудь да прорвёмся :).

16:52 26.05.2022

прибалт

Подписчик

Румата
Я больше боюсь за то что бывшие советские республики остаются без оружия
А обещаное в замен амеровское не приходит
Оказаная услуга уже ничего не стоит
А вдруг эт специально делают чтоб игиловци без проблем всех там побили

Мне нравится Ваша озабоченность :))).
Действительно на это работают и разваливают все силовые структуры. В прошлом году 25% из всех поступивших в Военную Академию были девушки. Сейчас идут рекламы для армии как раз ориентированные на женщин. Я в смятении, сейчас как бы надо с русскими воевать, а тут такие дела... :)).

17:05 26.05.2022

Вопрос-ответ

Архив

Это Алтай

Статистика