Буддист

Подписчик

Здравствуйте, Валерий Викторович. Совсем недавно спортсмены-предатели с российским гражданством выходили с белыми флагами на олимпиадах и разных чемпионатах. Как по вашему мнению это сказалось на нынешней ситуации с СВО, мобилизации и санкциях? Не является ли нынешняя тяжелейшая для России ситуация следствием тех предательств и попустительства со стороны общественности?

08:44 26.09.2022

Оценить вопрос +5 -1

Чтобы оставить комментарий необходимо войти или зарегистрироваться

Игнатов Евгений

Подписчик

Скорее это следствие предательства своей страны и народа верхушкой, вся верхушка от низа и до верха замешана в коррупционных схемах.

12:34 26.09.2022

Фай-Родис

Подписчик

да не всеж знали от куда они
они ж всю жизнь готовились

16:14 26.09.2022

Confidentially Confidentially

Подписчик

Спортсмены - это такой народ, который основное время занят или тренировками/соревнованиями или восстановлением. Поэтому в этой среде относительно мало начитанных, интеллектуально развитых людей. У них объективно гораздо меньше времени для учебы, чем у обычных гражданских людей. Поэтому ими манипулируют очень легко КТО ЗАХОЧЕТ И КТО МОЖЕТ ЭТО СДЕЛАТЬ. С помощью, денег, сми, тщеславия, общения с властью, масс-медиа и так далее. Так вот этим тупыми по итогу очень часто проститутками с низкой социальной ответственностью становятся все профессиональные спортсмены, если этих спортсменов с детства не воспитывали иным образом - родители, тренера, школа. Ведь и среди спортсменов бывают осознанные патриоты, интеллигентные люди, но их гораздо меньше остальной продажной массы. Поэтому, если "элита" России, состоявшая из подпиндосников, власовцев, биндеровцев-бандэровцев, хуторян, испорченных чьих то деток и прочей швали, ТО ТАКИЕ И БУДУТ СПОРТСМЕНЫ, "АРТИСТЫ, ПИАНИСТЫ".

Как только на горизонте появляется знаменитость в любой сфере (спорт, кривляния на сцене и тд), то сразу их берут в оборот, а если такое существо еще может и что то говорить внятное, учить русских людей жизни, то таких берут в оборот с "двойным чеком". У любой знаменитости рано или поздно становится вопрос нравственного выбора, а у некоторых из них такое происходит чуть ли не каждый день. А вот особенных подонков как п алкин, пугало чёва, пидросов задпоров, лацискене и прочая шваль, так им походу вообще в радость делать то, что они делают, ДА ЕЩЕ И ДЕНЬГИ ИМ ЗА ЭТО ПЛАТЯТ!

В общем, спортсмены, "артисты, пианисты"- это такая прослойка граждан, которые по факту своей профессии, образа жизни имеют гораздо меньше времени для изучения, например, истории, математики, КОБ, чем обычные граждане, НО ПРИ ЭТОМ "СПОРТСМЕНЫ, АРТИСТЫ, ПИАНИСТЫ" могут быть медийно-раскрученными. А кто их раскручивает? Их хозяева, спонсоры, покровители, а эти ребята умеют подбирать себе послушных исполнителей-холуев.

Поэтому в толп-элитарном обществе необходимо рядом с каждым знаменитым спортсменом, с каждым задпоровым ставить ПАТРИОТИЧНОГО сотрудника ФСБ с палкой, как в целом это было в некоторые времена СССР. Тогда меньше будет белых флажков на Олимпиадах.

Но если сейчас такой возможности нет, то нужно хотя бы разоблачать этих продажных спортсменов, "артистов, пианистов" в СМИ и масс-медиа. Иначе и дальше будут предавать страну.

16:21 26.09.2022

Вопрос-ответ

Архив

Это Алтай

Статистика