Vavruska Jindra

Аналитик

Доброго времени суток всем! Недавно на проукраинской демонстрации в Праге было видно совсем новый флаг - бело-сине-белый (или бело-голубой-белый), по примеру белорусского колаборантского флага Б-Ч-Б. Я хотел спросить, имеет ли эта комбинация любое историческое значение, или пражские власовцы недовольны власовским флагом России, или просто из за сложившейся обстановки уже не могут себе позволить маршировать по улицам даже с современным власовским флагом России и этот новый "флаг" выражает их безысходное положение?

22:12 26.09.2022

Оценить вопрос +8 -1

Чтобы оставить комментарий необходимо войти или зарегистрироваться

Xerius

Подписчик

Если либеральная, власовская и прочая анти-русская сволочь будет и далее использовать триколор, это лишь пойдёт на пользу тем, кто хочет вернуть исконно-русский Красный флаг. Они - точнее их кураторы в ЦРУ и Ми6 - это просекли и решили дать им новый "флаг предателей", а триколору, наоборот, сделать рекламу "государственного флага суверенной России". Отсюда их такое большое количество на всех мероприятиях. Красное знамя в кадр вообще не попадает.

07:06 27.09.2022

Ясик

Подписчик

Наслаивание смыслов в стремлении обелить существующий флаг.

08:48 27.09.2022

Фетисова Наталья

Подписчик

https://t.me/stranaua/61071?single
Бывший депутат Госдумы, а ныне гражданин Украины, Илья Пономарев объявил о создании в Киеве «Политического Центра» российской оппозиции, который будет координировать ее «вооружённое сопротивление путинскому фашизму».

12:50 27.09.2022

Андрей

Подписчик

Бело-сине-белый (бело-лазорево-белый) флаг — символ свободной России будущего. Этот флаг был придуман в интернет-сообществе, выступающем против вторжения российской армии в Украину в конце февраля 2022 года. Уже на следующий день после первого упоминания в социальных сетях россияне за рубежом вышли на мирные протесты с бело-сине-белым флагом вместо официального российского флага. https://whitebluewhite.info
Как всегда, флаг навязанный из вне. "Патриоты России", которые уехали из России в разное время за большими деньгами, всегда лучше знают, как жить правильно в России, кто должен быть президентом и какие россияне "терпилы". Однако ни в каком случае они не собираются возвращаться в Россию, в эту варварскую, рабскую и т.д. страну. Может быть под Навального делают новые символы, или кого-то похожего.

09:42 28.09.2022

Капитан Стась

Подписчик

Xerius

Они - точнее их кураторы в ЦРУ и Ми6 - это просекли и решили дать им новый "флаг предателей", а триколору, наоборот, сделать рекламу "государственного флага суверенной России"


Однако, если посмотреть на все три флага вместе с точки зрения образов, то получится следующее:

Первый флаг содержит красный цвет
Второй флаг содержит красный, синий и белый цвет
Третий флаг содержит синий и белый цвет

Очевидно что с т.з. состава цветов - второй флаг ("бесик") является "промежуточным" вариантов между двумя другими, т.к. содержит в себе элементы и первого и третьего флагов одновременно.
При этом третий вариант (сине-белый) открыто, прямо и без всяких стеснений называется флагом предателей.

Но тогда получается что это "бесик" - есть ни что иное как компромисс, между флагом предателей и чем-то ещё.
То есть компромисс между предательством и чем-то ещё.

Но тогда вопрос - а что это такое - вот это "что-то ещё"? И первый и наиболее очевидное что можно сказать это НЕ предательство.

То есть "бесик" (с точки зрения состава цветов) - компромисс между предательством и НЕ предательством.

Очевидно, что если теперь решить уйти от этого компромисса и оставить только одно НЕ предательство (полностью исключив предательство), то следует оставить только красный цвет, а белый и синий - исключить.

Вот. Как-то так.
По-моему, у меня получилось достаточно ясно - на атомарных логических выкладках обосновать что явление этого "бело-сине-белого" флага можно (при грамотном информационном воздействии!) использовать для смещения информационного поля в сторону устойчивой поддержки красного флага.
Для этого нужно всего лишь сопоставлять все три флага вместе.
Может быть даже имеет смысл сделать такую картинку - где все три этих флага расположены рядом? (красный справа). У людей способных хоть в какой-то мере мыслить образно это по-моему сразу же будет пробуждать правильное понимание.

Или в моих рассуждениях есть ошибки?

21:29 28.09.2022

Иванова Людмила

Подписчик

книгу
Государственные символы и государственный суверенитет
на озоне закажите и прочитайте

10:08 29.09.2022

Капитан Стась

Подписчик

Иванова Людмила
книгу

Государственные символы и государственный суверенитет
на озоне закажите и прочитайте


Если в мой адрес, то книга уже едет.
Однако, в логических выкладках изложенных выше явных ошибок сам пока не нахожу.

10:36 29.09.2022

Вопрос-ответ

Архив

Это Алтай

Статистика