Короткова Татьяна

Подписчик

Практически в каждой передаче ВЫ говорите, что одна из целей ГП разрушить Европу, сделать там халифат, новые народы и языки. Вопрос: А зачем ему это?

17:08 11.10.2022

Оценить вопрос +8 -3

Чтобы оставить комментарий необходимо войти или зарегистрироваться

Алексей

Подписчик

Потому что ресурсов не хватает на их жирные потребности, которые были сформированы с целью создания картинки благополучия для граждан СССР. Сейчас в этом надобность отпала, так зачем кормить дармоедов!

08:00 13.10.2022

Димитрий

Модератор

Имеется в виду создание центра концентрации управления в Иране, для этого предполагается разрушить старую Европу руками плохих исламских террористов, а затем переформатировать под хороший ислам в лице Ирана. Но Иран пока не дозрел, а может и вовсе не состояться в качестве управляющего центра. Поэтому России не мешали нейтрализовать ИГИЛ, а в перспективе и НАТО. Параллельно запущены процесс деиндустриализации и сокращения населения Европы.

Снижение уровня потребления - это ещё одна цель, связанная с недостатком ресурсов и терминальным кризисом капиталистической модели. Дикий рынок будет замещён системой распределения. СССР и германский рейх реализовали экспериментальные варианты новой социально-экономической структуры. Благодаря Сталину удалось отойти от первоначального марксистского проекта, но после его гибели все достижения СССР были брошены на поддержание западной системы в интересах страновых элит США. При этом со стороны глобального управления в 70-е годы запущен процесс преобразования капиталистической системы с помощью либерально-демократичеких идей в фашистскую диктатуру. Россия при этом используется как промежуточный инструмент, способный обеспечить управление всем этим зоопарком. Наша задача - оставить это управление за собой, и в процессе крушения Запада предложить миру свою модель глобализации. Так победим!

Алексей
их жирные потребности, которые были сформированы с целью создания картинки благополучия для граждан СССР

Не совсем так. Картинку создавали как раз для западного среднего класса - социальной основы капитализма - в ответ на успехи СССР, чтобы свои не разевали рот. После второй мировой войны в Европе усилилось коммунистическое движение, которое необходимо было нейтрализовать. В результате возник "евросоциализм", который поднял значительную часть рабочих в средний класс, а часть среднего класса перевел в люмпенов-дармоедов. США после войны и так жили лучше всех. как наименее рострадавшие. В обмен на социальные пряники вводилась жесткая система контроля поведения, которую наши западники предпочитали не замечать. После развала СССР необходимость в рекламе пропала, и социальные программы начали сходить на нет. А вот тотальный контроль усилился так, как "кровавому советскому режиму" и не снилось.

12:39 13.10.2022

Андрей

Подписчик

Затем, чтобы халифат начал войну, и тем самым окончательно дескридитировал коранический ислам (с его запретом на ссудный процент).

Краткий фильм:
https://youtu.be/3-wHtgDLBLQ

Аналитическая записка:
https://zakonvremeni.ru/vp-ussr/21-vpussrall/1059-2010-02-18-09-37-09.html

06:44 16.10.2022

Вопрос-ответ

Архив

Это Алтай

Статистика