Инфообраз

Подписчик

Как вы думаете, какие сигналы и кому могли быть поданы "штрихами" встречи Владимира Путина и Мухаммеда бен Заиду Аль Нахайяну. То сообщают, что Мухаммед был обут по домашнему в кроссовки ( http://kremlin.ru/events/president/news/69574/photos/69150 ), то что Путин накинул пальто Мухаммеду.

10:59 12.10.2022

Оценить вопрос +16 -1

Чтобы оставить комментарий необходимо войти или зарегистрироваться

Бикарюк Сергей

Участник

Здесь вообщем складывается интересная общая картина, что по планам ГП арабские страны и страны Франс Африк должны войти в зону влияния Ирана, но Иран ещё пока что не готов исполнять роль ЦКУ, а Великобританию, США и Францию - уже сейчас требуется выводить из управления данными регионами и затягивать это - уже нельзя. Только вот, чтобы не произошло краха управления ГП в вышеперечисленных регионах и скатывания ситуации там в состояния неуправляемого хаоса из-за недостаточной готовности Ирана рулить ими - то там требуется временный управляющий на переходный период, который будет стабилизировать ситуацию там до того момента, как Иран станет в достаточной мере управленчески дееспособным. Хочется - не хочется, но ГП в этой ситуации был вынужден обратиться к услугам России. Именно поэтому - мы во многом достаточно легко заходим со своим управлением в те же страны Франс Африк. Отсюда и накидывание пальто Путиным на Мухаммеда является своеобразным знаком того, что Арабский Ближний Восток переходит под военно-политическую крышу России из под военно-политической крыши Великобритании и США.

При этом ГП делает всё, чтобы и Израиль перешёл под военно-политическую крышу России для того, чтобы затем в будущем использовать это для возбуждение ненависти в арабских странах к России по мере увеличения готовности Ирана исполнять функцию ЦКУ. Недавно была новость по поводу того, что религиозно-политическое руководство общины израильских ортодоксальных иудеев - прислало делегацию переговорщиков в Иран, а как известно израильские ортодоксальные иудеи - настроены против современной израильской государственности на основании того, что она была организована до прихода иудейского мессии Мошиаха. ГП прекрасно понимает, что ортодоксальные иудеи с их огромным влиянием на израильскую политику - являются очень серьёзным препятствием для захода России в Израиль, а значит их нужно убрать оттуда - путём организации их исхода в Иран, о чём видимо и шла речь на этих переговорах в Иране. Этот манёвр управления, кстати, отлично вписывается - и в тему с кроссовками Аль Нахайяна, надеть которые на такую встречу с точки зрения дипломатического этикета - это всё таки признак неуважения к принимающей стороне, что вообщем-то и неудивительно если вспомнить о том, что страновая элита ОАЭ наряду со страновой элитой Саудовской Аравии - в своё время активно поддерживали терроризм у нас на Северном Кавказе, а также активно поддерживали террористическую группировку ИГИЛ в Сирии и Ираке. При этом на управление тем же афганским Талибаном во всю заводятся сейчас при полной поддержке глобальщиков - именно Арабские Эмираты. Всё это означает то, что шейхи ОАЭ будут только делать вид того, что они якобы наши друзья, но в тоже время они при любой возможности будут нам гадить исподтишка, помогая Ирану в становлении в качестве ЦКУ.

14:52 12.10.2022

Фетисова Наталья

Подписчик

Бикарюк Сергей

Этот манёвр управления, кстати, отлично вписывается - и в тему с кроссовками Аль Нахайяна, надеть которые на такую встречу с точки зрения дипломатического этикета - это всё таки признак неуважения к принимающей стороне, что вообщем-то и неудивительно


Зачем тогда показан такой дружественный и тёплый момент прощания с "тонким намёком" на пальто?

16:22 12.10.2022

Бикарюк Сергей

Участник

Фетисова Наталья

Зачем тогда показан такой дружественный и тёплый момент прощания с "тонким намёком" на пальто?


А Нахайяну ли этот тонкий намёк адресован, или он скорее всего адресован тем, кто знает и понимает на порядок больше в процессах управления, и чьей марионеткой фактически Нахайян является.

16:43 12.10.2022

Фетисова Наталья

Подписчик

Версия)
https://ru.m.wikipedia.org/wiki/Nike

Пришёл в кроссовках, чтоб продемонстрировать носки "Победа".
https://www.kommersant.ru/doc/5607551

16:58 12.10.2022

Сергей

Подписчик

Судя по видео встреч на youtube у них распространено ходить в сандалях. Может им не привычно ходить в туфлях. В Питере холодновато, вместо сандалей надел кроссовки.
В сандалях:
https://youtu.be/3zO_-gu9Xrg?t=13
https://youtu.be/nsn3bh5l8EQ?t=34

19:12 13.10.2022

Дмитрий К

Аналитик

Интересно было узнать информацию, пальто какого производства накинул Путин на шейха? Кроссовки видимо тоже появились не случайно. Скорее всего визит был плохо подготовлен в плане климатических условий, что не позволило соответствовать национальному этикету.

01:06 14.10.2022

Наталья Анатольевна

Участник

Дмитрий К
Интересно было узнать информацию, пальто какого производства накинул Путин на шейха?

Президенту одежду шьют отдельно, думается. У нас, скорее всего.

09:52 14.10.2022

Дмитрий К

Аналитик

Наталья Анатольевна
Президенту одежду шьют отдельно, думается. У нас, скорее всего.


Я тоже так подумал. Шейх приехал на встречу в кроссовках и носках от фирмы NIKE, а Путин как бы намекнули, мы вас тоже можем одеть, у нас надёжнее. В свете последних событий, Байден стал угрожать странам ОПЕК+ о выводе войск и вооружения из-под защиты США, их место может занять Россия со своим вооружением.

10:06 14.10.2022

Режиссер

Подписчик

Наталья Анатольевна

Президенту одежду шьют отдельно, думается. У нас, скорее всего.


В интернете постоянно обсуждают что носит резидент. И это не отечественные марки. Вот для примера:
https://style.rbc.ru/items/571638b69a79472acdb34cd3

02:02 15.10.2022

Вопрос-ответ

Архив

Это Алтай

Статистика