Confidentially Confidentially

Подписчик

В.В., расскажите про символику гос. деятелей и руководителей на их рабочих местах, в рабочих кабинетах (стол руководителя, письменные принадлежности, интерьер и тд). Например, когда 10 окт. на зап. украину полетели ракеты, то В.В Путин выступал из интересного кабинета – зеленое кожаное кресло, золотые шторы с золотым интерьером, изумрудные подсвечники и письменные принадлежности, хотя до этого В.В.Путин постоянно выступал из какого-то простенького кабинетика в стиле стандартного китайского отеля. Например, тот же зеленый змий зеленский тоже выступает со своего кабинета с зеленым креслом. Если сравнить зал заседаний Российской Гос. Думы, то его интерьер выглядит не солидно, бедно, как будто его «склепали из старой фанеры»

16:07 13.10.2022

Оценить вопрос +10 0

Чтобы оставить комментарий необходимо войти или зарегистрироваться

Ясик

Подписчик

Откуда выступает наркокомандующий https://www.youtube.com/watch?v=_DNyWpLbsHY

08:41 14.10.2022

Confidentially Confidentially

Подписчик

ПОЛНАЯ ВЕРСИЯ ВОПРОСА:

В.В., расскажите про символику гос. деятелей и руководителей на их рабочих местах, в рабочих кабинетах (стол руководителя, письменные принадлежности, интерьер и тд). Например, когда 10 окт. на зап. украину полетели ракеты, то В.В Путин выступал из интересного кабинета – зеленое кожаное кресло, золотые шторы с золотым интерьером, изумрудные подсвечники и письменные принадлежности, хотя до этого В.В.Путин постоянно выступал из какого-то простенького кабинетика в стиле стандартного китайского отеля. Например, тот же зеленый змий зеленский тоже выступает со своего кабинета с зеленым креслом. Если сравнить зал заседаний Российской Гос. Думы, то его интерьер выглядит не солидно, бедно, как будто его «склепали из старой фанеры», а если посмотреть на интерьер парламентов UK, US, то там все очень солидно, красиво. Расскажите, про галстуки, одежду гос. деятелей, короны, скипетры, державы, мечи, про их французские маникюры.

10:33 14.10.2022

Confidentially Confidentially

Подписчик

Возможно для ВО, СВО, для деятельности наших товарищей, информационных бойцов и соратников пригодятся следующие образные, обличающие врагов России - парафразы:

кац (олух) шольц предлагает сдацца, телефонный микро фон, слизь трязь, фашиствующий либеральный дед би дон, бАр ис джонсон, старая пелотка пелосси, жопез бардель, ёся под столомберг, зеленый змий зеленский в болотной майке будет повержен остриём копья Русского Витязя, арестович будет арестован, порошенко будет у параши, аборзевший бурундук/хомяк рагозин будет запущен в космос, ТИПО сказачного нушрока - авиасобачник шувалов познакомится с гвардейской овчаркой, цип ЦОсеры (сосеры) или ципцаСЁРЫ обязательно получат Калибры, мария красные линии би-2 захарова мурло защищала, предатель димон медведев, нафуфыренная мачалка голикова-губоликова, вражеская мурашка, грэф-охренефф, не мединский а пеsдинский, многораз-пидораs-предатель фомин, павлик морозов грудинин, галкин п алкин, пугало чёва, румынский пидросович задпоров, власовец пидронов, зюгАвнов, нае биуллина, антон- россионский гардон-силугАвнов, прикольный якут колмагоров и элита диграде представляют: «улица чьей то правды», блохеры-биндеровцы: дрыгатель ножкой шариков шмарий-кошмарий, антон б лядов, не Штирлиц а бендырлиц – юрий подляка-подоляка, анухреенко в разных модных рубашках за счет наивных подписчиков; пухлый от импортного печенья и варенья биндеровец шилин, кисельный власовец киселев, пуче глазый власовец песков усер дно выполняет чьи-то поручения. и другие предатели/враги.

КРАСНЫЙ ZOV,
ZOV КРАСНОЙ АРМИИ.
ПОБЕДА БУДЕТ ЗА НАМИ!

10:37 14.10.2022

Вопрос-ответ

Архив

Это Алтай

Статистика