Павел

Подписчик

Здравствуйте, Валерий Викторович. 17 октября на жилой дом в Ейске упал самолёт су-34. https://t.me/rt_russian/132689 Сегодня 23 октября в Иркутске упал самолёт су-30 https://t.me/rt_russian/133664 Прокомментируйте пожалуйста эти события.

11:04 23.10.2022

Оценить вопрос +21 -3

Связанные вопросы

Квицинский Владислав

Подписчик

Валерий Викторович , просьба прокомментировать странный самолетопад военных самолётов у нас и в США. Сначала в Ейске упал самолёт, потом в США F-35 и ещё какой-то, потом у нас в Иркутске. Что за странные кровавые игры , очень похожие на взаимную артиллерийскую дуэль спецслужб ?

11:03 23.10.2022

П. Владимир

Подписчик

Добрый день. Осветите пожалуйста диверсии с падением самолетов ВКС России в Ейске, Иркутске. Это ультиматум власовцев Путину В.В. ?

11:13 23.10.2022

Федулов Роман

Подписчик

Здравствуйте. Сегодня второй военный самолёт фРФ упал (на этот раз Иркутск), тоже при выполнении тренировочного полета. Что это? Если можно, не просто - предательство элит, но и какую ещё информацию из этого можно получить? Благодарю.

13:11 23.10.2022

Петров Иван

Подписчик

Крушение 2 военных самолётов за 7 дней. Ейск - 17 октября. На видео заметны 2 взрыва. Иркутск - 23 октября. На видео самолёт пикирует и маневрирует по возможности, лётчики пытаются увести самолёт в сторону, чтобы избежать жертв, поэтому не пытаются катапультироваться. Сообщают, что связь с лётчиками была потеряна. Очевидно, что эти 2 случая не техническая неисправность, а сложные технические диверсии.

13:36 23.10.2022

Константин

Подписчик

В последние дни за короткий промежуток времени произошло падение сразу двух военных самолётов на жилые дома, приведшее к гибели людей. Что это, техническая неисправность и внутренняя диверсия ? Если да, то кто замешан ?

17:08 23.10.2022

Чтобы оставить комментарий необходимо войти или зарегистрироваться

Дмитрий К

Аналитик

В случайное стечение обстоятельств, верится все меньше и меньше. За такой короткий промежуток, две катастрофы аналогичные друг другу, на языке ДОТУ "уподобление" обезразмеривание процессов в определенной степени идентичных, что указывает на управляемость.

01:53 24.10.2022

Киреметь

Подписчик

В произшествии в Ейске меня удивляет то, какие "умники" али военный
аэродром построили так, что курс взлёта лежит над жилыми домами , али
жилые дома разрешили построить по этому курсу.
Катастрофы очень часто именно на взлёте, и как следствие - с полным
баком топлива.

08:07 24.10.2022

Св Артур

Подписчик

Вопрос, является ли эта демонстрация показателем силы заговорщиков или скорее их все более угасающих возможностей. Эти диверсии придадут уверенности агрессорам или наоборот, усилят сомнения?

Одна диверсия произошла в Краснодарском крае на учениях. Другая в Иркутске на приемо сдаточном процессе. Промежуток времени короткий.

Это показывает диверсифицированные возможности власовских структур. Мол мы и в процессе эксплуатации можем ронять истребители и в процессе их производства делать дефективными. Можем в одном конце страны, а можем и в другом.

10:13 24.10.2022

Ясик

Подписчик

[quote]В произшествии в Ейске меня удивляет то, какие "умники" али военный
аэродром построили так, что курс взлёта лежит над жилыми домами , али
жилые дома разрешили построить по этому курсу.[/quote]
Тут надо разбираться, что построено раньше - аэродром или жилой дом. По нормам военстроя вокруг аэродрома д.б. полоса отчуждения.

08:33 25.10.2022

Геннадьевич Алексей

Подписчик

Понравилось и запомнилось то , что сказал Дугин не конкретно по авиакатастрофам, а по текущему моменту в принципе. Дословно не процитирую, но смысл такой: "Чтобы успешно противостоять сейчас либерализму надо прежде всего победить либерала в себе."
Что касается катастрофы в Иркутске, то вот здесь есть разбор.
https://www.youtube.com/watch?v=hpbMCTiHO5Y

10:18 25.10.2022

Дмитрий К

Аналитик

Геннадьевич Алексей
Понравилось и запомнилось то , что сказал Дугин не конкретно по авиакатастрофам, а по текущему моменту в принципе. Дословно не процитирую, но смысл такой: "Чтобы успешно противостоять сейчас либерализму надо прежде всего победить либерала в себе."


Поэтому закоренелые либералы, сейчас лихо переодеваются в патриотов. В России либералы воспринимаются как западники, а не как вид социального идиотизма, готового ходайтайствовать за защиту прав таракана, при этом, закрывая общеобразовательные школы.

14:10 25.10.2022

Киреметь

Подписчик

Геннадьевич Алексей
надо прежде всего победить либерала в себе


А как же быть тогда с данными Человеку Свыше свободами воли и выбора,
ведь если перевести тезис на чисто русский язык , получается ,
"надо прежде всего победить в себе свободного"? ( см.словарь)
Вообще, противопоставление либерала и патриота - это злонамеренная
стереотипная в культуре БК манипуляция пониманием смыслов.
Не свободный не может от всей души любить ни свою землю,
ни Родину,ни Отчизну , ни народ, ни даже себя и своих близких.

17:48 25.10.2022

Вопрос-ответ

Архив

Это Алтай

Статистика