Ионин Богдан

Подписчик

Здравствуйте! В новой книге "Государственные символы и государственный суверенитет" говорится, в частности, о том что Австрийская/Австро-Венгерская Империя деятельно занималась созданием из ча- сти русского народа особого народа — украинцев. Алгоритм такого создания тот же, что и при искусственно выведенном этносе евреев в Синайском турпоходе?

06:01 24.10.2022

Оценить вопрос +8 -1

Чтобы оставить комментарий необходимо войти или зарегистрироваться

Москва Кирилл

Подписчик

там, скорее всего, искали слабых духом и согласных превратиться в готовых на всё по приказу хозяина холопов ради некоторого улучшения своего быта и уровня жизни. Таких людей отбирали, давали им некоторую власть и деньги и делали их местной "элиткой", чтоб уже они, принявшие холопство и убившие в себе человечность, воспитывали и остальное население в такой культуре, а непринимающих это вычисляли и избавлялись от них.

08:29 24.10.2022

Св Артур

Подписчик

В том числе распространением информации об исключительности "украинцев" на фоне "диких" народов России. Вдалбливали что они самые лучшие и цивилизованные, а русские дикари и варвары. Это делалось через пропаганду возвышения малороссийской субкультуры над общерусской. При чем ещё в те времена до бытовых мелочей проработка была.

Так же очень серьёзно вдалбливали мысль об интеллектуальном превосходстве над остальными русскими. В СССР эту политику только продолжили, а не выдумали с нуля. Поэтому многие русские приезжие из регионов РСФСР с большим удовольствием стали "украинцами".

По массам работали и работают сейчас именно так. "Вы достойны большего, вы лучшие, вы цивилизация, вы умнее итд."

Этот психологический приём хорошо описан в "Час быка" Ефремова.

08:51 24.10.2022

+ Сергей

Подписчик

Алгоритм - как с хорватами и сербами.
Или как ещё более древний процесс отделения западных славян (немцев) от славян.

21:12 24.10.2022

Дмитрий К

Аналитик

Алгоритм - это последовательность действий, ведущая к достижению поставленной цели, алгоритм также может быть у промежуточной цели для достижения основной. Скорее в этом вопросе помимо алгоритма, необходимо говорить о методах и целях. Еврейство - это глобальный инструмент, бендеровщина локальный.

05:15 25.10.2022

Вопрос-ответ

Архив

Это Алтай

Статистика