Бикарюк Сергей

Участник

Здравствуйте, Валерий Викторович. Прокомментируйте пожалуйста дело против коммерческого директора Ксении Собчак Кирилла Суханова, а также прошедшие в рамках него обыски в её доме. Как известно, на её мать и сенатора Совета Федерации Людмилу Нарусову завязана целая куча генералов-власовцев в нашем Генштабе и прежде всего - в Западном Военном округе, как тот же бывший его командующий генерал Журавлёв, который в своё время по просьбе Нарусовой, пойдя на грубейшее нарушение российского законодательства и армейского устава о караульной службе, организовал почётный караул для свадьбы Гоши Гогенцоллерна. Является ли в свете этого данное дело фактически началом процесса ликвидации власовской сети Нарусовой в командовании нашей армии?

14:48 26.10.2022

Оценить вопрос +37 -1

Чтобы оставить комментарий необходимо войти или зарегистрироваться

К. Николай

Подписчик

То, что эту хабалку завели уголовное дело уже не удивляет. Удивляет только то, что её кто-то выпустил из страны. Кто этому поспособствовал легко определить.

05:26 27.10.2022

Бикарюк Сергей

Участник

К. Николай
То, что эту хабалку завели уголовное дело уже не удивляет. Удивляет только то, что её кто-то выпустил из страны. Кто этому поспособствовал легко определить.


Эта хабалка сама по себе без её мамаши-сенатора - никто и звать её - никак. Поэтому попытка вымогательства у главы Ростеха Сергея Чемезова - это фактически был наезд от той ККГ, членами которой являются Нарусова и Матвиенко, а дура Ксюшенька здесь - выступала всего лишь в роли посредника. Эта ККГ примечательна тем, что именно её членами и её клиентами является большая часть власовцев в командовании нашей армии. Поэтому то, что Ксюшенька сдриснула за бугор - особой роли не играет, потому что она реально мелкая рыбёшка в отличии от её мамы и Вальки-стакана, которыми и займутся по полной программе наши правоохранительные органы, наряду с остальными членами этой шоблы. При этом организация данного побега Ксюшеньки за бугор - скорее всего сыграет роль эффекта обезьяньей лапы для данной ККГ.

Подытожив, можно сказать, что это была фактически операция спецслужб, проводимая в том числе и при поддержке со стороны ГП, направленная именно на запуск процесса ликвидации подпиндосной матвиенковской ККГ, потому что именно на эту ККГ, контролирующую большую часть генералов-власовцев в нашей армии, во многом и были завязаны планы у страновой элиты США на нанесение всепоражающего безответного ядерного удара по России.

12:15 27.10.2022

Димитрий

Модератор

К. Николай
Удивляет только то, что её кто-то выпустил из страны.

Это как раз вполне традиционный ход.
Пока надежность правоохранительной системы под вопросом, это даже к лучшему. Хозяевам они полезнее здесь: ближе к толпе, меньше расходов на корм, если нет других тем, всегда можно вспомнить про их права.

17:25 27.10.2022

Гардеев Максим

Подписчик

- Ты точно не вернешься? - спросили у Чубайса.
- Точно! - ответил он.
- Тогда мы будем дело тебе шить...

Тут похожая ситуация.

19:42 27.10.2022

Вопрос-ответ

Архив

Это Алтай

Статистика