Виктор

Подписчик

Доброго здравия Валерий Викторович! Если Украина готовит с помощью США и Великобритании «грязную бомбу» , то её применения автоматически следует расценивать как ядерный терроризм Бандеровцев, а государств помогавших в её создании и применении прямыми соучастниками. Как по вашему, не является ли подрыв «грязной бомбы» репетицией Запада, на применение всеобъемлющего поражающего удара по России? Применение такой «грязной бомбы» это разведка реальным боем, что предпримет Россия? Будет она наносить ответный удар по непосредственным центрам принятия решения или нет? Как должна в этом случае действовать Россия если подрыв все таки состоится?

23:23 26.10.2022

Оценить вопрос +16 -4

Чтобы оставить комментарий необходимо войти или зарегистрироваться

Дмитрий К

Аналитик

Польский сейм признал гос.аппарат РФ "террористическим режимом". Совместно с грязной бомбой это является провокацией на ответные, необдуманные, зеркальные шаги. В ТГ-каналах писали, что хунта создала или создает макет ракеты "Искандер" для начинения ее ядерной начинкой, чтобы обвинить Россию в терроризме, а тут уже есть решение панов и других мелких подпиндосников из прибалтийских недогосударств.

02:55 27.10.2022

Ясик

Подписчик

Россия уже сделала ответные шаги - провела учебные пуски и брифинг МО на тему угрозы применения ЯО на Украине. Как уже неоднократно объяснял ВВ, пока запад не убедится в полном контроле над компонентами ядерной триады, рисковать они не будут.
Я вообще считаю, что это уже пошли жесты отчаяния, последний довод и козырь, и все такое. Подрыв ядерного боеприпаса будет иметь эффект обезьяньей лапы, в брифинге дан прогноз по последствиям. Применять его они будут на своей территории, маскируя под прилет боеприпаса с нашей стороны.
Опять же, вспоминая слова ВВ, время работает против них. Скоро выборы в конгресс США, а потом календарная зима.

03:36 27.10.2022

Москва Кирилл

Подписчик

"не является ли подрыв «грязной бомбы» репетицией Запада" - подозреваю, это есть повод для Запада к применению ЯО.

08:57 27.10.2022

Димитрий

Модератор

Не исключен вариант относительно безопасной постановки где-нибудь в чернобыльской зоне в стиле белых касок. Будут бегать люди в скафандрах и размахивать дозиметрами. Факты ничто, главное - картинка.

Сначала говорят, что Путин покажет Кузькину мать. Безуспешно.
Ну хоть маленькую, хоть тактическую. Ничего.
Ну хоть испытания, хоть в Черном море. Ничего.
Ну хоть на полигоне. Нет.
А если НАТО ударит? НАТО не хочет.
А вот мы мост взорвали. Прилетает по Киеву.
А если НАТО учения проведет? НАТО проводит учения.
А вот мы сами сделали. Россия проводит учения.
Ага, сейчас Путин покажет Кузькину мать. Опять ничего.

Но толпа уже готова поверить.

17:08 27.10.2022

Гардеев Максим

Подписчик

Не люблю я цитировать евреев, но как сказал Кедми у Соловьева - "вы имеете оружие, способное уничтожить врага, но ждете, когда враг ударит первым, чтобы, уже будучи мертвыми, знать, что враг, как и вы, тоже сгорел. Вы в своем уме?"
Вот и я говорю - мы чокнулись что ли? Запад потому и обнаглел, что ему позволили сохранить уверенность, что Россия первой не ударит. Министерство, ма..ь его, обороны! Вот мы и обороняемся всю жизнь. А министерство атаки будет когда-нибудь? Жесть какая-то... Как же меня тошнит от пацифистов, это только из-за них мир приводят к войне! Если бы каждый знал - дернешься, и тут же прилетит ответка умноженная на десять, тогда бы никто и никогда не дергался бы и жили бы все мирно.

19:33 27.10.2022

Дмитрий К

Аналитик

Гардеев Максим
Не люблю я цитировать евреев, но как сказал Кедми у Соловьева - "вы имеете оружие, способное уничтожить врага, но ждете, когда враг ударит первым, чтобы, уже будучи мертвыми, знать, что враг, как и вы, тоже сгорел. Вы в своем уме?"
Вот и я говорю - мы чокнулись что ли?


Управление это информационный процесс. Не всегда очевидные вещи вот так запросто осуществить на практике, к этому как минимум нужно систему подготовить. У нас есть определенная доктрина, такая же доктрина есть у США, к тому же США это не единственная страна в мире и Путин не зря говорит о многополярности.


Гардеев Максим
А министерство атаки будет когда-нибудь? Жесть какая-то... Как же меня тошнит от пацифистов, это только из-за них мир приводят к войне! Если бы каждый знал - дернешься, и тут же прилетит ответка умноженная на десять, тогда бы никто и никогда не дергался бы и жили бы все мирно.


Россия всегда действовала от обороны, это в итоге и приносило ей успех, а запад проигрывал. Несмотря на высокочастотность военного приоритета, он тем не менее по результатам всегда оказывал влияние на формирование 1-го приоритета. Следовательно, глобализация по русской модели, всегда была более привлекательной для остального мира, вопрос был только в ее оглашении и воплощении. В восточных боевых искусствах есть кодекс поведения война, один из постулатов, которого звучит как: "нет, преимущества в атаке", но оборона во-первых, должна быть активная, во-вторых, подготовлена. И даже несмотря на то, что визуально 24.02. мы как бы "первые начали", тем не менее это действие именно от обороны. Соответственно, Кедми, заявляя подобные вещи, а следовательно и его команда, так ничего и не поняли, что весьма печально. Мера понимания, штука упрямая и ее суть как раз заключается в разной системе стереотипов, т.е. под одним и тем же словом могут пониматься разные вещи. Поэтому праздная уверенность запада в безнаказанности и слабости России, основано именно на мере их понимания. Хотя Путин на Валдае все сказал прямым текстом.

00:01 28.10.2022

+ Сергей

Подписчик

Гардеев Максим
Не люблю я цитировать евреев, но как сказал Кедми у Соловьева

Ничего, что концепция управления еврейства отличается от концепции управления русского мира?
На каком основании мы должны становиться мировым жандармом? И что будет потом, если мы не будем отличаться от того же западного мира? На основании чего к нам должны потянуться другие народы, которым претит тянуться к англосаксам?

16:07 29.10.2022

Москва Кирилл

Подписчик

Гардеев Максим
Как же меня тошнит от пацифистов
не пацифисты, а подпиндосники. Именно из-за их наличия Запад ведёт себя нагло и бесцеремонно. И вряд ли мы своим первым ударом сможем их всех так уничтожить, что они не смогут нам дОлжным образом ответить.

08:24 01.11.2022

Москва Кирилл

Подписчик

Гардеев Максим
Если бы каждый знал - дернешься, и тут же прилетит ответка..
нет смысла наезжать с этим на министерство обороны, если мы даже газ не можем в ЕС перекрыть. Вчера прочитал, что мы сильно нарастили поставки СПГ в ЕС - компенсируем взорванные газопроводы.

08:27 01.11.2022

Вопрос-ответ

Архив

Это Алтай

Статистика