Роголев Эдуард

Подписчик

Добрый день! Спасибо заранее за возможность получить ответ. Объясните пожалуйста действия Фёдорова, лидера НОД. Мне непонятны цели в действиях, когда он говорит неправду о якобы невозможности нанесения нашими РВСН ответно-встречного удара по США. Зачем истерия об отсутствии полетных заданий? Со всех телеграмм каналов НОД идет процесс дискредитации РВСН, как структуры представляющей ядерный щит страны. Зачем Фёдоров уводит в сторону от реальных проблем с нашей либеральной элитой, которая старательно пытается показать возможность блокировать действия Путина по применению ЯО в ответно-встречном ударе. Для чего обман?

20:05 20.11.2022

Оценить вопрос +10 -3

Чтобы оставить комментарий необходимо войти или зарегистрироваться

Дмитрий К

Аналитик

Потому что Федоров работает на Госдеп, это очевидно. Также он говорит, что ЯО РФ находится под управлением элит, тем самым провоцируя этот ядерный удар. В общем товарищ раскрылся по полной и показал пример, как патриотические движения уводят в сторону.

12:07 21.11.2022

+ Сергей

Подписчик

Фёдоров - подпиндосник. Он сам в этом признался в интервью Войтенкову.

Фёдоров постоянно врал и продолжает врать, когда речь идёт о голосовании за поправки к Конституции.

Тем более откуда Фёдорову знать о том, какие полётные задания есть, а каких полётных заданий нет? Об этом знают исключительно военные. Причём офицеры одного полка могут не знать о полётных заданиях для другого полка. Это нормально.

В общем, не тому поверили.

20:38 23.11.2022

Вопрос-ответ

Архив

Это Алтай

Статистика