Нлм Пьз

Подписчик

Здравствуйте, Валерий Викторович! Как вы думаете, кому был нужен отзыв лицензии Дождя в Латвии? https://www.forbes.ru/society/482102-dozd-posle-otzyva-licenzii-v-latvii-resil-polucit-razresenie-v-drugoj-strane

13:39 06.12.2022

Оценить вопрос +3 -5

Связанные вопросы

Воронин Евгений

Подписчик

Здравствуйте уважаемый Валерий Викторович.У меня вопрос.8 декабря онулировали а республиках Прибалтики, в частности Литве Латвии и Эстонии на право вещания телеканала Дождь, посчитав его Пропутинским, хотя на самом деле этот телеканал никогда таким не был. Как по вашему, это что шкала Русофобского холокоста в странах Прибалтики вышла за рамки разумного,типа всё что Русское, значит плохо или в этом кроется ещё какая то причина? Хочу услышать ваше мнение. С уважением Евгений,. Рига.

10:51 09.12.2022

Чтобы оставить комментарий необходимо войти или зарегистрироваться

Киреметь

Подписчик

Вспомните из-торию создания и положение Дождя в СМРАД при
Президенте Медведеве. Теперь разгоняют инфомодуль , что Дождь
преследуют только за то, что они не белые ,не красные, а русские.
Сравнивают с белоэмигрантами, не удивлюсь, если в перспективе
Дождь,как и Медведев будет самый патриотический патриот в СМРАД.

09:53 07.12.2022

Xerius

Подписчик

Рачёт идёт на короткую память людей. Ведь из Медведева "патриота" для многих уже сделали. А тут ещё нацисты отзывают лицензию у "Дождя". Создаётся положительный образ. Кроме того, всю либерастню пиндосы активно гонят обратно в РФ, ибо им они нужны именно там, а не в качестве "любящих родину издалека".

12:16 07.12.2022

Дмитрий К

Аналитик

Запад взял курс на открытый фашизм. Это в России можно говорить все, что угодно, а на Западе Дождю показали, что даже небольшая доля правдивой информации приводит к закрытию рта, там за инициативу наказывают быстро. Хотя вполне может быть, что это было организовано с глобального уровня в качестве бесструктурного воздействия.

16:21 07.12.2022

Вопрос-ответ

Архив

Это Алтай

Статистика