Белов Александр

Подписчик

Здравствуйте, Валерий Виктор. Вы часто критикуете политологов, политиков. Например, Соловьева, Рогозина и т. д.. Скажите, а что сделали конкретно Вы и Ваш фонд для поддержки нашей армии. Ведь тот же Соловьёв жертвует большие средства, закупает беспилотники, снаряжение. Рогозин ушел добровольцев на фронт. А сколько добровольцев среди сотрудников Вашего фонда? Говорить можно много. Но вера без дел мертва.

07:16 08.12.2022

Оценить вопрос +4 -28

Чтобы оставить комментарий необходимо войти или зарегистрироваться

Москва Кирилл

Подписчик

Соловьёв от своей работы главным говноведущим и политолухом получает достаточно денег, чтоб некоторую часть потратить без ущерба себе на СВО, заодно и попиариться в своём патриотизме. нужно слушать, что он предлагает.
Рогозин сам о себе свидетельствует: https://www.vesti.ru/finance/article/1583813 Оттуда: <Московские офисы Рогозин сравнил с цитаделями, куда не могут попасть инженеры и конструкторы. "Пробиться невозможно, ждут часами и днями, чтобы быть услышанными">
"сколько добровольцев среди сотрудников Вашего фонда?" - по вашему защищать родину можно только в боевых действиях? СССР был разрушен безо всякой войны и чьего-либо нападения, но ущерб от развала и 90-х сильно превосходил ущерб от ВОВ.

09:07 08.12.2022

Андрей С

Подписчик

Поясните пожалуйста о какой вере вы ведёте речь и о каких делах её оживляющих.

Что касаемо сторонников Концепции Общественной Безопасности, то они на Донбассе присутствуют и учавствуют с четырнадцатого года. Да собственно они там жили и находились всегда.

09:52 08.12.2022

Xerius

Подписчик

Ещё один у которого "или терпеть, или война/революция". Изучайте теорию управления и будете знать, как управлять социальными процессами через распространение информации. Главная битва происходит не в полях и городах, а в умах и сердцах людей.

10:39 08.12.2022

Дмитрий К

Аналитик

Что касается Рогозина, то ему нужно играть в патриота, поэтому он что-то безусловно жертвует, но если задатся вопросом, кто запускал спутники которые сейчас ведут разведку и скидывают данные ВСУ, то Рогозин как патриот кончается о чём ему и сообщил Пригожин. Соловьёв пиарит Рогозина, как такой святой человек остался без должности, пророчил ему чуть ли не главу всего Донбасса, но оказалось, что на Донбассе Рогозин никому не нужен, как он не пытается лезть из кожи вон. К этой компании добавился депутат от ЛДПР Слуцкий, что может указывать на структуру к которой эти персонажи принадлежат.

Что касается ФКТ, то с начала 2014 года, оказывалась информационная поддержка и всё, что сейчас происходит прогнозировалось, а мировоззренческая информация всегда была гораздо ценнее, и если бы к этой информации прислушивались управленческие кадры, то вопрос жертвования на нужды СВО не стоял бы в принципе.

11:03 08.12.2022

Андрей С

Подписчик

Xerius
Ещё один у которого &quot;или терпеть, или война/революция&quot;. Изучайте теорию управления и будете знать, как управлять социальными процессами через распространение информации. Главная битва происходит не в полях и городах, а в умах и сердцах людей.


Строго говоря такой алгоритм как: состояние "или теперь" и приводило к событиям "или война/революция", а по опыту результат "или война/"ы опять же "или теперь" приводит к событию "или /революция" . Циклы. На том и держится алгоритм - чужими руками. Вот битвы за умы и сердца на всех приоритетах и длятся уже не одну тысячу витков вокруг Солнца. Вопрос конечно риторический, но вот как? Каким образом.... скажем буржуи в умах и сердцах, без революции превратятся в... скажем большевиков? Для этого необходима соответственная нравственность и совесть. На том и базируется КОБ вещщая о типах строя психики. Но вот деяний явно не хватает. Деяний с позиции человеческого типа строя психики "теперь и навсегда". Нация, в том числе молодая, народ, гражданское общество или воинская структура, оценивается по абсолютному большенству индивидов, а не по десяти процентам от общей массы. Если это конечно не война за веру, как можно предположить из вопроса от АВ. Тогда да десять процентов манипулируют восмьюдесятью и гнобят очень уж непримеримых оставшихся десять.

12:26 08.12.2022

Атути Алексей

Подписчик

Москва Кирилл
Соловьёв от своей работы главным говноведущим и политолухом получает достаточно денег, чтоб некоторую часть потратить без ущерба себе на СВО, заодно и попиариться в своём патриотизме. нужно слушать, что он предлагает.

Рогозин сам о себе свидетельствует: https://www.vesti.ru/finance/article/1583813 Оттуда: &lt;Московские офисы Рогозин сравнил с цитаделями, куда не могут попасть инженеры и конструкторы. &quot;Пробиться невозможно, ждут часами и днями, чтобы быть услышанными&quot;&gt;
&quot;сколько добровольцев среди сотрудников Вашего фонда?&quot; - по вашему защищать родину можно только в боевых действиях? СССР был разрушен безо всякой войны и чьего-либо нападения, но ущерб от развала и 90-х сильно превосходил ущерб от ВОВ.

Однако на его передаче часто затрагиваются важные темы, и в фкт телеграм на его передачу делаются ссылки, да и человек харизматичен, посмотрите как он тролит немцев, в других странах такого ведущего ещё поискать надо, но видно что он работает на определенную ккг т.к с начала сво несколько раз менял своё мнение по поводу продажи ресурсов, сначала говорил что мы нефть продаем за бесплатно, а потом что нужны деньги поэтому продаем.

17:11 08.12.2022

Семенов Александр

Подписчик

Андрей С
Xerius
Ещё один у которого &amp;quot;или терпеть, или война/революция&amp;quot;. Изучайте теорию управления и будете знать, как управлять социальными процессами через распространение информации. Главная битва происходит не в полях и городах, а в умах и сердцах людей.

Строго говоря такой алгоритм как: состояние &quot;или теперь&quot; и приводило к событиям &quot;или война/революция&quot;, а по опыту результат &quot;или война/&quot;ы опять же &quot;или теперь&quot; приводит к событию &quot;или /революция&quot; . Циклы. На том и держится алгоритм - чужими руками. Вот битвы за умы и сердца на всех приоритетах и длятся уже не одну тысячу витков вокруг Солнца. Вопрос конечно риторический, но вот как? Каким образом.... скажем буржуи в умах и сердцах, без революции превратятся в... скажем большевиков? Для этого необходима соответственная нравственность и совесть. На том и базируется КОБ вещщая о типах строя психики. Но вот деяний явно не хватает. Деяний с позиции человеческого типа строя психики &quot;теперь и навсегда&quot;. Нация, в том числе молодая, народ, гражданское общество или воинская структура, оценивается по абсолютному большенству индивидов, а не по десяти процентам от общей массы. Если это конечно не война за веру, как можно предположить из вопроса от АВ. Тогда да десять процентов манипулируют восмьюдесятью и гнобят очень уж непримеримых оставшихся десять.

#
А от кого, как Вы думаете, должны исходить "деяния с позиции человечного типа строя психики "теперь и навсегда ""? Мой ответ : " От каждого из нас и должны исходить ! " Если в голове у индивида не сформировано понятие концептуальной власти, то и нет осознания, в какую сторону надо осуществлять СВОИ конкретные деяния .Осознание и изменение каждого из нас создадут массовую статистику ( для автосинхронизации надо примерно 10 % ) - вот будет результат ,будут деяния !
А так нас будут "долбать " на всех приоритетах ОСУ, начиная с 1-го (Концепция ) до 6-го , а мы будем беспомощно вопрошать "За что ?"

17:46 08.12.2022

Киреметь

Подписчик

"...Соловьёв жертвует большие средства, закупает беспилотники, снаряжение."

Подкуп невежественных толп толпарей и "элит" жертвуя малой частью ограбленного
сих - один из основных методов приручения паствы.

23:30 08.12.2022

Фалев Никита

Подписчик

Руки прочь от фкт!
Фкт работает на народ России, а все эти политолухи-на кланы и свой кошелёк.
И что с того, что кто то с наворованных миллиардов из коньюнктурных соображений пожертвует тысячи?
Политулухи своей заказушной стрекотней с голубого экрана наносят вреда больше, чем вфу.

01:37 09.12.2022

Киреметь

Подписчик

Атути Алексей
человек харизматичен, посмотрите как он тролит немцев,


Это их хлеб , не приносящий никакакой пользы никому, кроме их
эпатажа ради большего гешефта.

Атути Алексей
на его передаче часто затрагиваются важные темы


Весь вопрос, для чего? Ответ очевиден ( для понимающих).

Атути Алексей
в фкт телеграм на его передачу делаются ссылки,


А зря. Всё, что говорится на этом позорище, работает на пользу БК.
Изключений не бывает.

02:31 09.12.2022

Сергей

Подписчик

Фалев Никита
И что с того, что кто то с наворованных миллиардов из коньюнктурных соображений пожертвует тысячи?
тем более, что вообще благотворительность, часто, дело не публичное не для пиара.

05:56 09.12.2022

Гардеев Максим

Подписчик

"Рогозин ушел добровольцев на фронт."

И позирует перед фотоаппаратами с аммуницей от М-16 на поясе. Скольких нациков он убил-то уже? ))) А может просто сведения там собирает сколько у наших солдат и чего, чтобы передать потом вместе с двигателем РД в Пиндостан. Про Медведева еще скажите, какой он стал патриотище! Что не пост в телеграмм, то прям поэзия! )))

10:00 09.12.2022

Велес

Подписчик

Когда человек помог вам,м олча без лишних россказней и афиш,ели он отвернется и сделает вид, что не он помогал - от этого его помощь меньше не станет.
Но вот если он вам двадцать раз напомнит, что помог вам в трудную минуту, вы поневоле задумаетесь , что помогал он вам для каких то своих целей. А может статься и так, что пожалеете о такой помощи...

15:21 09.12.2022

Москва Кирилл

Подписчик

Гардеев Максим
И позирует перед фотоаппаратами с аммуницей от М-16 на поясе
Если верить Евгению Пригожину, он в форме НАТО на фронте был

10:57 10.12.2022

Насыров Максим

Подписчик

Белов Александр:

Цитата: Здравствуйте, Валерий Виктор. Вы часто критикуете политологов, политиков. Например, Соловьева, Рогозина и т. д.. Скажите, а что сделали конкретно Вы и Ваш фонд для поддержки нашей армии. Ведь тот же Соловьёв жертвует большие средства, закупает беспилотники, снаряжение. Рогозин ушел добровольцев на фронт. А сколько добровольцев среди сотрудников Вашего фонда? Говорить можно много. Но вера без дел мертва.


Насыров Максим, ответ:
Белов Александр, а кто собственно спрашивает? Я к чему, к тому что, а с какой целью интересуетесь? Провокация? Хула? Заказ и подлог?

Белов Александр, а в связи с чем интересуетесь?

Вы посмотрите на ОСУ, война - это только шестой приоритет, а против нас ведётся нападение на всех уровнях ОСУ, и все представители ВПСССР - Внутреннего предиктора, Соборной, Социально, Справедливой России, не те, что МПСССР, Мафиозный предиктор СССР - настаивающий на слово мафия, хотя в их самом самоназвание присутствует слово - Соборность, о которой они почему-то умалчивают. И хотят заменить русское понятие "Соборность" - на иностранное "Мафия", для чего они это делают? Почему забыли свою же расшифровку аббревиатуры? Вы из чьего лагере? Мафиозных предикторов СССР? Ведь именно они начали сеять зерно и бомбу разрушения КОБ в России и мире.

Извините, но нужно поинтересоваться по этому поводу, вопрос очень провокационный получился.

Общий ответ:
Можно множества раз перепахивать поле, копать и копать, копать и копать, но если вы не высаживаете в нём зёрна, не выкорчевываете сорняки, а после не поливаете его водой, а также не удобряете, то ваше копать ни к чему и никогда не приведёт.

В данной метафоре, копать и копать - это шестой приоритет ОСУ, горячая война и боевые действия.
Выкорчевывать сорняки, поливать и удобрять, а также засаживать зерна - это остальные уровни Обобщенных средств управления.

Где высаживать зёрна и семена - это первый приоритет обобщенных средств управления (ОСУ), без этого у вас не будет урожая и отсюда, необходимого вам результата.

Отсюда общий вывод: Вам что нужно результат (собранный урожай) или простое перекапывание земли без результата?

Вот вам и все ответы.

09:49 11.12.2022

Вопрос-ответ

Архив

Это Алтай

Статистика