Подписчик

Какие еще государства кроме Беларуси и КНДР под глобальщиками? Может ли объединенная Корея или КНДР войти в состав России?

13:03 19.12.2022

Оценить вопрос +3 -9

Чтобы оставить комментарий необходимо войти или зарегистрироваться

Подписчик

Финляндия вроде тоже

16:36 19.12.2022

Кошкин Александр

Подписчик

Под глобальщиками в каком плане? Например, США тоже лежит под глобальщиками - на 1, 2 и от части 3 приоритетах ОСУ. Например, под фоном идеологии BLM идёт работа на хронологическом приоритете - уничтожают памятники Колумбу. США торпедируются по полной программе идеологией LGBT - работа на 3 и 5 приоритетах (да, население насилуется и на генетическом уровне). Над США висит колоссальный долларовый инфляционный пузырь, рассасывать который должны американцы - в такую экономическую кабалу затащили США глобальщики ещё на этапе "планирования беременности".

Белоруссия - это система самоуправления, вектором целей которой является внедрение в Россию на 3 приоритете в качестве троянского коня - мраксистской идеологией, для дальнейшего поражения последней на иерархически низших приоритетах. Россия же должна быть восприимчивой к этой атаке как минимум на 3 приоритете - на патриотической волне, а то и на 2: "Возвращаем Великую Россию - СССР: с красным флагом, Ленином, Марксом, Энгельсом и Сталиным! Слава КПСС!"...

Финляндия - это социальная лаборатория, на которой отрабатывались политические манёвры по уничтожению империй на национальной почве через создание "государств" на основе народов, никогда не имевших своей государственности. Финляндия - это предшественник всех современных Украин, Эстоний, Латвий и т.д., а также всех "де"-колонизированных африканских "государств". Финская управленческая "элита" взращивалась за счёт ресурсов России в западнической русофобской среде. Сталин же после ВОВ добился сделать из Финляндии буферную территорию между Западом и Россией - такое "нейтральное государство". И так оно и было до 1991 года, пока Россия не отказалась от своего суверенитета. В итоге сегодня Финляндия зависима от России на 4 приоритете, а на 3 - от Запада (от того Финляндия сегодня такая русофобская).

КНДР - это не государство, это социальная лаборатория с целью выращивания нового вида человека - служивого - Homo servitium - биороботов. Если евреев водили по пустыне 42 года, то северокорейцев обрабатывают уже с середины XX века. Представьте, что КНДР - это какая-то городская больница №11: там же тоже есть забор, есть охрана, есть несколько зданий разного назначения, персонал, бухгалтерия, есть ведомость, кому следует отчитываться и т.д.; у КНДР так же есть забор по южной границе, здания в сотни корпусов - города, персонал в виде управленцев-ставленников, бухгалтерия в виде министерства экономики (или что там у них?), охрана в виде вооружённых сил, ведомость, кому следует отчитываться - Китай. Ну или представьте, что это китайский аналог архипелага Северная Земля - ЗАТО, но с вывеской "Независимое государство". А Китай - инструментарий глобальной "элиты" и работает на ГП по полной программе.

Республика Корея (Южная Корея) - это тоже лаборатория, но технологическая. В её задачу входит разработка новых технологий для будущих переселенцев - Homo servitium. Там всё аналогично как с КНДР (и охрана, и персонал и т.д.). Разница лишь в том, что ведомость, кому персонал отчитывается - это США.
Южная Корея - на 1, 2 приоритетах лежит под ГП, на 3 и ниже - под США.

Напомню, что КНДР считает Южную Корею своими, но оккупированными "мировым злом - капиталистическими США" территориями, в то время как Южная Корея практически сразу же после образования отказалась от претензий на север - был сделан задел под будущее, что именно северяне должны прийти "освобождать" южан, а не наоборот. Кроме того, если северяне несколько десятилетий дрессируются, живут по закону военного времени - на идеологическом уровне у них всё в порядке - идеальные биороботы, то вот южане уже начинают поражаться идеологией LGBT - опускание до опущенного в противоестественность > лишение воли к жизни, сопротивлению.

Считаю, что "освобождение" южан северянами под лозунгами "смотрите до чего капиталисты довели нормальных людей - до извращения! В концлагеря на перевоспитание их!" начнётся не раньше, пока Южная Корея не будет достаточно поражена вирусом LGBT настолько, пока бОльшая часть населения не потеряет волю к сопротивлению и не позднее, пока население ЮК, поражённое вирусом LGBT не начнёт откат техносферы на уровень каменного века.

И корейцы в состав России войти могут, как все народы на Земле без исключения. Вопрос лишь в работе на 1 - концептуальном приоритете. Народы (как например корейцы) - это объекты управления концептуально властных субъектов - ГП и России (как цивилизации). Вектор целей ГП в отношении корейцев - биомасса для экспериментов на социальном уровне, а также расходный материал для создания техносферы для северной группы корейцев; южная группа должна быть уничтожена или ассимилирована с корейцами, северная же группа должна стать безвольной, легкопрограммируемой жёлтой расой слуг у белых господ.

В Россию народы мира должны входить на добровольной основе, но сделать это можно лишь в случае перехвата управления объектом (корейцами) на высшем - концептуальном приоритете. Вектор целей: обеспечить условия, чтобы человекообразные стали человеками, а не расходниками в чьих-либо руках. Тогда корейцы сами попросятся в общую всероссийскую многонациональную семью.

Как этот перехват на 1 приоритете должен выглядеть на практике? Далеко за примерами ходить не надо, В.В.Путин относительно недавно на собственном примере показал, как он вписывает Европу в Русскую цивилизацию на высшем приоритете: https://rg.ru/2022/10/27/putin-obiavil-o-sushchestvovanii-dvuh-zapadov.html

Во-первых, Путин размежевал 2 образа жизнеустройства: "традиционный христианский" и "неоколониальный либеральный"; Потом указал правильную и неправильную стези для европейцев: "с диктом последней [неоколониальной] мы никогда не смиримся; "Запад традиционных христианских ценностей - нам в чём-то близок. Россия - не враг Западу!". При этом также был вписан процесс, запущенный глобальщиками, по замещению коренных европейцев пришлыми чёрными номадами-кочевниками Жака Аттали.

По концепции ГП, в Европе должна начаться мясорубка на этно-конфессиональной почве (https://dzen.ru/b/Y54kZOR9TnOLybSq) - это "неоколониальный либеральный Запад";
По Русской концепции, в Европе должны сосуществовать в мире и согласии множество этносов и конфессий: "Европа христианская, теперь уже и мусульманская - нам чем-то близка" (С)В.В.Путин.

России под боком какой-нибудь Афганистан 90-х - террористический гнойник численностью в миллиард - не нужен, потому и началась работа по вписыванию будущих осколков Европы в Россию (а ГП должен с этим пока мириться - трясти Россию ещё нельзя).

21:31 19.12.2022

Кошкин Александр

Подписчик

Кошкин Александр
В.В.Путин относительно недавно на собственном примере показал, как он вписывает Европу в Русскую цивилизацию на высшем приоритете: https://rg.ru/2022/10/27/putin-obiavil-o-sushchestvovanii-dvuh-zapadov.html

Во-первых, Путин размежевал 2 образа жизнеустройства: "традиционный христианский" и "неоколониальный либеральный"; Потом указал правильную и неправильную стези для европейцев: "с диктом последней [неоколониальной] мы никогда не смиримся; "Запад традиционных христианских ценностей - нам в чём-то близок. Россия - не враг Западу!". При этом также был вписан процесс, запущенный глобальщиками, по замещению коренных европейцев пришлыми чёрными номадами-кочевниками Жака Аттали.

По концепции ГП, в Европе должна начаться мясорубка на этно-конфессиональной почве (https://dzen.ru/b/Y54kZOR9TnOLybSq) - это "неоколониальный либеральный Запад";
По Русской концепции, в Европе должны сосуществовать в мире и согласии множество этносов и конфессий: "Европа христианская, теперь уже и мусульманская - нам чем-то близка" (С)В.В.Путин.


Фактологии о "либеральной неоколониальной" Европе Путин набрасывал давно. Но вот достаточно хороший сборник "О неоколониальной либеральной Европе" от Путина: https://www.interfax.ru/russia/865716

22:19 19.12.2022

Кошкин Александр

Подписчик

Кошкин Александр

По концепции ГП, в Европе должна начаться мясорубка на этно-конфессиональной почве (https://dzen.ru/b/Y54kZOR9TnOLybSq)


Возможно, эта рабочая ссылка: https://dzen.ru/b/Y54kZOR9TnOLybSq?share_to=link

22:23 19.12.2022

АЛЕКСАНДР

Подписчик

Тут Россию бы сохранить в нынешнем варианте, а не о расширении её территорий мечтать. Демографическая ситуация хреновая, на самом деле. То, что нас 140 миллионов - миф. Максимум 100 миллионов, а нам, чтобы полноценно удерживать имеющиеся территории, нужно хотя бы миллионов 300. Из 100 миллионов огромное количество алкоголиков, наркоманов, нищих, потерявшихся в жизни людей, которые ведут совершенно паразитический образ жизни, инфантильных юношей и даже мужиков, не работающих и живущих за счёт родителей. Знаю об этом, напрямую ежедневно общаясь с этим самым народом в силу своей профессии. И ситуацию только ухудшается. Исправить её с помощью полуграмотных мигрантов-гастарбайтеров не получится, совершенно не тот "человеческий материал". Искренне завидую оптимизму тех, кто, в подобной ситуации, мечтает о "Японском федеральном округе", "Анатолийском", "Корейском" округах и пр. Мы похожи на нерадивого огородника, у которого весь дачный участок зарос бурьяном, а он, вместо того чтобы привести свой участок в порядок, мечтает о расширении этого участка.

07:22 20.12.2022

Иванова Людмила

Подписчик

АЛЕКСАНДР
Тут Россию бы сохранить в нынешнем варианте, а не о расширении её территорий мечтать. Демографическая ситуация хреновая, на самом деле. То, что нас 140 миллионов - миф. Максимум 100 миллионов, а нам, чтобы полноценно удерживать имеющиеся территории, нужно хотя бы миллионов 300. Из 100 миллионов огромное количество алкоголиков, наркоманов, нищих, потерявшихся в жизни людей, которые ведут совершенно паразитический образ жизни, инфантильных юношей и даже мужиков, не работающих и живущих за счёт родителей. Знаю об этом, напрямую ежедневно общаясь с этим самым народом в силу своей профессии. И ситуацию только ухудшается. Исправить её с помощью полуграмотных мигрантов-гастарбайтеров не получится, совершенно не тот "человеческий материал". Искренне завидую оптимизму тех, кто, в подобной ситуации, мечтает о "Японском федеральном округе", "Анатолийском", "Корейском" округах и пр. Мы похожи на нерадивого огородника, у которого весь дачный участок зарос бурьяном, а он, вместо того чтобы привести свой участок в порядок, мечтает о расширении этого участка.

Ага, хатина,мвишневы садочек и подсвинок в хлеву на своём участке...
Ну,ну...

08:33 20.12.2022

Кошкин Александр

Подписчик

АЛЕКСАНДР
Тут Россию бы сохранить в нынешнем варианте, а не о расширении её территорий мечтать. Демографическая ситуация хреновая, на самом деле. То, что нас 140 миллионов - миф. Максимум 100 миллионов, а нам, чтобы полноценно удерживать имеющиеся территории, нужно хотя бы миллионов 300. Из 100 миллионов огромное количество алкоголиков, наркоманов, нищих, потерявшихся в жизни людей, которые ведут совершенно паразитический образ жизни, инфантильных юношей и даже мужиков, не работающих и живущих за счёт родителей. Знаю об этом, напрямую ежедневно общаясь с этим самым народом в силу своей профессии. И ситуацию только ухудшается. Исправить её с помощью полуграмотных мигрантов-гастарбайтеров не получится, совершенно не тот "человеческий материал". Искренне завидую оптимизму тех, кто, в подобной ситуации, мечтает о "Японском федеральном округе", "Анатолийском", "Корейском" округах и пр. Мы похожи на нерадивого огородника, у которого весь дачный участок зарос бурьяном, а он, вместо того чтобы привести свой участок в порядок, мечтает о расширении этого участка.


Вы неверно воспринимаете слова "Присоединить к России новые территории с населением" - будто оно должно произойти насильственно, либо в ущерб россиян.

Присоединение к России должно основываться обязательно на ДОБРОВОЛЬНОЙ основе, иначе центру-концентрату придётся тратить свои ресурсы и на искусственное поддержание единства. Об этом достаточно полно сказано в 13 главе ДОТУ - о теории суперсрстем.

Чтобы Россия сохранилась нужна работа на высшем - концептуальном - приоритете ОСУ, что автоматически означает проводение собственной глобальной политики - самим определять то или иное место в мире тем или иным народам.

Вектор целей у России в отношении людей при проведении глобальной политики на концептуальном уровне - это предоставить возможность человекообразным стать человеками. Люди с человечным типом строя психики стремятся к взаимоуважению, стремлению поменьше навредить окружающим. Достижение этого внутри России приводит к тому, что Россия, как цивилизация, станет непоколебимо устойчивой с постоянно осваивающимся творческим потенциалом, а при работе с другими народами приведёт к возникновению новых союзников, которые, видя потенциал к развитию только в семье с Россией, САМИ попросятся к нам. Объединение не только обогащает многонациональную русскую культуру новыми инфомодулями, но повышает устойчивость суперсистемы (как минимум повышается людской численный потенциал).

Короче говоря:
Чтобы нам сохранить Россию (и, как следствие, территориально её увеличить), нужно работать на высшем концептуальном приоритете.

09:39 20.12.2022

Киреметь

Подписчик

Кошкин Александр
самим определять то или иное место в мире тем или иным народам.


Можно поподробнее? Новые флаги будем раздавать?

13:11 20.12.2022

Кошкин Александр

Подписчик

Киреметь

Можно поподробнее? Новые флаги будем раздавать?


Всё уже сказано, перечитайте мои сообщения внимательнее.

16:09 20.12.2022

Вопрос-ответ

Архив

Это Алтай

Статистика