Утебалиев Оркен

Подписчик

Привет из Казахстана! Валерий Викторович, объясните казахам популярно, кто такие Никонов, Фёдоров и другие провокаторы, шовинистическими заявлениями вбивающие клин между РК и РФ. Думаю, они играют в одни ворота с нашими "нац-патриотами", пытаясь раздуть межнациональный конфликт, и в результате открыть России второй фронт, что не нужно ни вам, ни нам.

15:28 07.01.2023

Оценить вопрос +11 -2

Чтобы оставить комментарий необходимо войти или зарегистрироваться

Бикарюк Сергей

Участник

Никонов - член наблюдательного совета московского отделения фонда Карнеги, фактически являющегося филиалом ЦРУ и Госдепа США. При этом - это не мешает ему во всю сейчас топить за то, чтобы Россия полностью легла под Китай, прикрывая данную калоедскую риторику патриотическими лозунгами. Именно на Никонова и намекал Валерий Викторович в последнем Вопросе-Ответе, когда говорил, что некоторые из россионских элитариев - уже во всю стали заявлять о том, что России нужно искать место в том мире, который пытается строить сейчас Китай, вместо того, чтобы строить свой собственный Русский мир.

17:09 07.01.2023

Егор

Подписчик

Лучше, чем ваша элита никто не раздувает межнац. конфликт. Вы (вполне обоснованно) решили, что дело России постоянно утираться и не реагировать на происходящее?
Путин свою сущность проявил, с ним все понятно. По Никонову тут ответили, по федорову поищите на ютубе "пякин федоров" или "пякин НОД"
Но не надо думать, что все остальные такие же, что постоянно будете плевать в лицо и вам за это будут только поставлять ништяки

18:05 07.01.2023

+ Сергей

Подписчик

Раздувают межнацрознь с обеих сторон, причём как правило ложью и по укролекалам. Имею в виду мнимую историю (типа что Иисус был казахом и прочее), понадусерость и указание не вину России в том, что у казахов какие-то проблемы. То есть технически методичка одна и та же, немного только разные детали.

15:14 09.01.2023

Вопрос-ответ

Архив

Это Алтай

Статистика