Петров Михаил

Подписчик

Добрый день Валерий Викторович и команда ФКТ-Алтай. Как пишет Boomberg: США передали вооружения Украине с условием не наносить удары вглубь России. Это нам ответ за "рождественское перемирие" где власовское РЦП, фактически еще на один шаг, приблизило нанесение по нам ядерного удара? https://lenta.ru/news/2023/01/08/bloomberg/?utm_source=yxnews&utm_medium=desktop

15:06 08.01.2023

Оценить вопрос +10 -3

Связанные вопросы

Насыров Максим

Подписчик

Добрых дел, доброй жизни, В.В. и команда ФКТ! Вопрос с перспективой и ретроспективой: - В случае поражения России в СВО, при условие если "элитка и национал предатели" сдадут Россию. По фактору действия и противодействия и развития ситуации по нарастающей, и последующих кругов на воде в обществе и государстве. По итогу для России по форме воздействия и восстановления России и её возрождения её полного суверенитета и субъектности в её полноте, возможно и вероятно будет более предпочтительно? Да будут жертвы, смерти, поражение, но в итоге это же может сработать для всех врагов России в обратную сторону, когда поднимется обратная волна? И по итогу возможно она окажется наиболее оптимальной по пути промысла? Желаю победы Родине, но смотрю шире.

16:57 08.01.2023

Николаевич Яков

Подписчик

Уважаемые Валерий Викторович и команда "ФКТ Алтай". Поясните пожалуйста конкретно вашу позицию по поводу применения ядерного оружия со стороны России по территории Украины и третьих стран. Данный вопрос возникает потому, что:Вы в своих выпусках говорили не только о необходимости применения ядерного оружия,но и об отсутствии такой необходимости.Цитата,не дословная " Не обязательно использовать ядерное оружие , достаточно и обычных средств ,главное продемонстрировать решительность действий России..." Зачем России бомбить ядерным оружием территории третьих стран ,при наличии других,более практичных способов демонстрации готовности к действиям?Например ,по врагам народа в финансовом блоке ,в медийном пространстве ,объекты на западной Украине.

16:26 09.01.2023

Чтобы оставить комментарий необходимо войти или зарегистрироваться

Вопрос-ответ

Архив

Это Алтай

Статистика