Велес

Подписчик

Всем привет. Чьим проектом была нацистская Германия? Глобальщиков или страновиков? Почему очень многое что было обкатано там уже внедрено или внедряется в повседневную жизнь?

10:50 15.01.2023

Оценить вопрос +10 -3

Чтобы оставить комментарий необходимо войти или зарегистрироваться

Мынко Георгий

Подписчик

Для ответа на Ваши вопросы существует вот такая книжечка.
https://фкт-алтай.рф/c/analitika/voyna
Приятного чтение!)
А лучше посмотрите в разделе "Книги", там описаны эти процессы.

14:37 15.01.2023

Пупкин Вася

Подписчик

Страновые "элиты" - это инструментарий глобальных "элит", роль которой - быть надсмотрщиками в "тюрьмах", "лабораториях", названных государствами.

Разница между страновыми и глобальными "элитами" в глубине понимания процессов. Страновики Западных стран (Франции, Британии, США), спонсируя Германию, думали использовать его в качестве пушечного мяса против СССР, потому что там "марксисты, большевики, сталинисты". Но они не понимали, что глобальщики их самих используют, чтобы уничтожить СССР, как рассадник БОЛЬШЕВИЗМА, а нынешняя страновая "элита" в будущем подлежит зачистке и заменой их на марксистский элемент.

11:20 16.01.2023

Велес

Подписчик

Понятное дело что Гитлер был создан специально против Советской России. И что Британия и штаты ему очень сильно помогали.. По крайней мере до 1944г.

12:26 16.01.2023

Пупкин Вася

Подписчик

Велес
Понятное дело что Гитлер был создан специально против Советской России. И что Британия и штаты ему очень сильно помогали.. По крайней мере до 1944г.


"Гитлер" (в данном случае как собирательный образ нацистской Германии 30-х) был создан БЕССТРУКТУРНО, суть которой выражает фраза: "Каждый в меру своего понимания работает на себя, а в меру непонимания - на того, кто знает и понимает больше". Глобальщики управляют обществом посредством статистических вероятностей (предопределённостей), поддерживая процессы нужные и подавляя ненужные - как садовник и сад (сорняки уничтожают, яблони поливает, а клетки деревьев - как элементы суперсистемы, самоуправляются, согласно своему мировоззрению: "кушать > расти > поделиться > умереть", не подозревая "Куда растут?", "кто и зачем их подкармливают?", "почему еды стало меньше? Это какое-то случайное, природное явление!". Глобальщики создали условия Западной цивилизации (через СМИЮ например: Чарли Чаплин тому пример), чтобы те поддерживали Германию против СССР. Представители Западной цивилизации - страновые "элиты" государств, самоуправлялись в своей концепции "хорошо там, где деньги! А СССР, как рассадник "марксизма, ленинизма, большевизма, коммунизма, социализма..." - лишает нашему паразитизму!", не подозревая, что их стравливают с СССР в той мере, пока Запад не уничтожит БОЛЬШЕВИЗМ, а затем, ГП, заблаговременно создав определённые условия, сохранит марксизм и начнёт внедрять его на всю планету.

Подробнее о механизмах управления статистическими предопределённостями в работе ВП СССР "Сад растёт сам?".

То есть нацистская Германия была идеей глобальщиков и создана руками страновиков. У страновиков вектор целей в отношении Гитлера был один, а у глобальщиков этот вектор целей страновиков вписывался в свой вектор целей (в более объемлющий). Страновики в меру своего понимания работали на свои интересы, а в меру непонимания - на глобальщиков - на тех, кто знал, понимал больше и планировал дальше.

09:35 17.01.2023

Вопрос-ответ

Архив

Это Алтай

Статистика