Белокопытов Сергей

Подписчик

Уважаемый Валерий Викторович! 12 января с.г. в вечерней передаче Владимира Соловьева была дискуссия между военным экспертом Александром Артамоновым и всеми остальными участниками в студии по вопросу происхождения украинской нации ( как проекта Генерального штаба Австро-Венгерской империи, о чем вы неоднократно говорили). Прокомментируйте эту дискуссию.

13:16 15.01.2023

Оценить вопрос +18 -5

Чтобы оставить комментарий необходимо войти или зарегистрироваться

Москва Кирилл

Подписчик

Соловьёв - ублюдок, как всегда, а Мирошник, Клириканов и пр. не дали Артамонову сказать ни слова.

15:29 15.01.2023

П. Владимир

Подписчик

Меня тоже зацепила эта передача. Больше всех удивился поведению Родиона (экс посла ЛНР в России).
Благодаря вашему вопросу погуглил, и понял, что в ощущениях от эфира нас с вами даже не двое: https://taen-1.livejournal.com/3443045.html?noscroll&utm_medium=endless_scroll#comments/

В целом, похоже, что Соловьёв и его "Продукт, который покупает государственное ТВ", себя неудачно разоблачили, показав, что представляют интересы третьей стороны, но не народа. Ибо мысль эксперта, которую ему не давали договорить, простая - был и есть один народ, который обманом разделили и стравили.

Почему не сдержались...? Осмелюсь предположить, что дела идут так стремительно, что противодействующим приходится светиться. Лишь бы перехватить инициативу (управление)

15:45 15.01.2023

Иван

Подписчик

Вот вы скажите, вам делать больше нечего, чем смотреть вечерний соловьиный стул? Эту клоунаду, где так называемые "эксперты", которым либо платят, либо которые сами платят для собственной рекламы, о чем уже известно давно, делают вид, что что-то знают? Причем ничего особо нового они не говорят, и часто за неимением мозгов и права выбора темы повторяют то, о чем уже многие десятилетия известно.
Лучше уж книгу почитать (в том числе "толстую"), или лекцию, ну, или хотя бы действительно хороший фильм (документальный или художественный). Полезнее будет, чем эта "эмоциональная качеля" для мозгов.

15:52 15.01.2023

Киреметь

Подписчик

Москва Кирилл
не дали Артамонову сказать ни слова.


Кто как , я лично к А.Артамонову отношусь с большими сомнениями
Слишком мутная биография и карьера. Даже здесь он пытался оперировать
своим евроцентричным мышлением, упоминая какие-то французские
стандарты. Обе стороны далеки от изтины , ложь 1 и ложь 2.
Иного пока на федеральных СМРАД не наблюдается.

19:11 15.01.2023

Св Артур

Подписчик

Примечательно, что президент в свое время целую статью выпустил, которая основана на архивных документах. Как бы все эту статью читали и спорить там не с чем.

Но никому ничего не мешает гнуть свою линию. Будь то торговля в рублях или национальный вопрос.

19:52 15.01.2023

Сергей

Подписчик

Иван
Эту клоунаду, где так называемые "эксперты", которым либо платят, либо которые сами платят для собственной рекламы, о чем уже известно давно, делают вид, что что-то знают?

вы думаете эксперты, которые собираются на других площадках святым духом питаются?

05:51 18.01.2023

Вопрос-ответ

Архив

Это Алтай

Статистика