Виктор

Подписчик

Доброго здравия Валерий Викторович! Каждый выпуск вопрос-ответа замыкается на внутреннем предательстве элит и затяжном проведении СВО. Это уже все понимают. Но ничего ведь не меняется в СВО идёт война на истощение ресурсов России. Получается те цели, которые поставили США реализуются по полной программе! А значит, нанесения по нам ядерного удара западом не за горами! Из этого вопрос, а не задумано ли ровным счётом руками запада нанести ядерный удар так, что бы Америка осталась в стороне в случае такого удара. А если и будет ответка, то только по коллективному западу и тогда США перенесет войну в Европу? Так же субъективно пологаю, что сам Путин может ждёт такого удара, что бы ответкой решить множество вопросов?

Вопрос отвечен «Вопрос — Ответ» от 30 января 2023 г.

21:47 31.01.2023

Оценить вопрос +7 -1

Чтобы оставить комментарий необходимо войти или зарегистрироваться

Strokov Wladimir

Подписчик

"Получается те цели, которые поставили США реализуются по полной программе!" Если бы всё у них получалось, то нас бы уже не было. Значит, несмотря на планы, подводные камни так и вылазят.

08:21 01.02.2023

Москва Кирилл

Подписчик

"те цели, которые поставили США реализуются по полной программе!" - противодействуйте. Я, напр., так старюсь действовать: https://cont.ws/@kirill1/2453337 .
"руками запада нанести ядерный удар" - т.е. удары наносит Англия и Франция, и бьём по ним ответку? Или и с германских и турецкий баз наносятся ядерные удары? Едва ли Англия и Франция сами на это решатся.
"то только по коллективному западу и тогда США перенесет войну в Европу?" - если удар по коллект. Западу, то почему война только в Европе?
"сам Путин может ждёт такого удара" - а мы этот удар легко переживём?

09:06 01.02.2023

самозанятый

Подписчик

Путин решает множество вопросов именно затяжным проведением сво.

17:01 01.02.2023

Xerius

Подписчик

Каждый выпуск про предательства, но ни слова о том, что в стране делается для борьбы с этим. Раньше слышали фразу "ничего у них не получится" (о том, почему не получится, частенько оставалось за кадром). Теперь и этого не слышим. По факту мы снова в таком положении, когда для того, что бы Россия пошевелилась надо получить по морде. А иначе морального права нет. Это ещё хуже, чем "стратегическая оборона", о которой говорил Делягин. Что делается, что бы выйти из этого состояния? Общество-то настроено в целом патриотично. Американский полицейский может пристрелить человека только на основании подозрения. Так же ведут себя сами США. Накакая "стратегическая оборона" и, тем более, "стратегическое терпилово", как сейчас, у подобного не выйграет.

19:48 01.02.2023

Дмитрий К

Аналитик

Xerius
Каждый выпуск про предательства, но ни слова о том, что в стране делается для борьбы с этим. Раньше слышали фразу "ничего у них не получится" (о том, почему не получится, частенько оставалось за кадром). Теперь и этого не слышим. По факту мы снова в таком положении, когда для того, что бы Россия пошевелилась надо получить по морде.


Значит вы невнимательно слушаете, либо ДОТУ совсем не читали, не знаете, что такое внутренняя, внешняя и глобальная политика. Раньше, до всех событий, не все структуры были проявлены, можно было думать, что есть прокуратура, СК, суд, Росгвардия и.т.д. С началом СВО стало понятно, что все структуры гос.управления в.т.ч. МО РФ замкнуты на западное управление, элементы проявились и стало понятно, где какие корпоративные связи. Если искать аналогию, то мы примерно находимся в состоянии 1613 года, когда весь управленческий корпус за редким исключением присягнул польскому королю.

Xerius
А иначе морального права нет. Это ещё хуже, чем "стратегическая оборона", о которой говорил Делягин. Что делается, что бы выйти из этого состояния? Общество-то настроено в целом патриотично. Американский полицейский может пристрелить человека только на основании подозрения. Так же ведут себя сами США. Накакая "стратегическая оборона" и, тем более, "стратегическое терпилово", как сейчас, у подобного не выйграет.


Отсутствие морального права у кого? У тех кто находится в системе управления и якобы следует правилам международных отношений, которыми мы связаны с 90-х годов. Об этом говорят прямо и открыто, мы не участники конфликта, а то, что снабжаем ВФУ - это частный бизнес, выделяют то деньги. И то же самое мы слышим от наших "олигархов": мы поставляем нефть в Болгарию - это бизнес, с которого мы получаем доход, с дохода мы платим налоги, с налогов платим пенсии. Всё казалось бы логично.
Американский полицейский уполномочен законом и для западного человека главное - это закон, не важно справедлив он или нет, на этом построена вся библейская концепция, на повиновении, "суров закон, но закон".

04:26 02.02.2023

Strokov Wladimir

Подписчик

Xerius
Каждый выпуск про предательства, но ни слова о том, что в стране делается для борьбы с этим.
А что конкретно вы хотели услышать?

06:22 02.02.2023

Москва Кирилл

Подписчик

Strokov Wladimir
А что конкретно вы хотели услышать?
в посл. выпуск Пякин минут 40 отвечал на вопрос о красном флаге, хотя суть можно было сказать за 5-10 минут.

12:40 02.02.2023

Дмитрий К

Аналитик

Москва Кирилл
Strokov Wladimir
А что конкретно вы хотели услышать?в посл. выпуск Пякин минут 40 отвечал на вопрос о красном флаге, хотя суть можно было сказать за 5-10 минут.


Вы в недавнем диалоге заявили, что вам понадобилось время чтобы осмыслить суть МС. Что говорить о флаге, когда систематически на сайт приходят вопросы.
Сегодня Песков заявил, что переименование Волгограда в Сталинград не стоит на повестке т.к. местные жители этого не хотят. Абсолютная ложь на фоне открытия памятников Сталину, Жукову и Васелевскому. Изменение символики, изменит и государственную идеологию.

13:24 02.02.2023

Москва Кирилл

Подписчик

Дмитрий К
вам понадобилось время чтобы осмыслить суть МС
в данном случае Пякин, объясняя, сказал много лишнего и растянул ответ на 40 драгоценных минут, хотя это объяснение можно было уложить в 5-10 мин. Объяснение по Минск. согл. тоже можно было уложить в 10 мин., но он не объяснял, а произносил одну и ту же мантру о том, что МС - это наша великая победа и крайне эффективное средство проведения глоб. политики, и что МС переформатируют киевскую банду, не объясняя, почему. Только в одном из посл. выпусков он-таки обмолвился, потратив 3-4 мин. (или меньше), почему МС есть крайне эффект. средство и наша победа, и в чём заключался саботаж МС нашей элитой. Про переформ. киевск. банды через МС он пока ничего не сказал, но я уже и сам понял.

07:36 03.02.2023

Москва Кирилл

Подписчик

Дмитрий К
Что говорить о флаге, когда систематически на сайт приходят вопросы
в доп. к посту выше. Можете им мой ответ рекомендовать: https://cont.ws/@kirill1/2281224 с закреплённым моим комментом сразу под статьёй.

07:45 03.02.2023

Дмитрий К

Аналитик

Москва Кирилл
в данном случае Пякин, объясняя, сказал много лишнего и растянул ответ на 40 драгоценных минут, хотя это объяснение можно было уложить в 5-10 мин. Объяснение по Минск.


Это вы из чего сделали такой вывод, что он сказал что-то лишнее? Вот ваша мера понимания, ну никак не позволяет делать подобные выводы. Может быть с позиции того кто ДОТУ в руках не держал, да можно было в два предложения уложить, а для тех кому важно понимать взаимосвязь с другими процессами, можно было бы и побольше. Валерий Викторович и так можно сказать коротко.

Москва Кирилл
Объяснение по Минск. согл. тоже можно было уложить в 10 мин., но он не объяснял, а произносил одну и ту же мантру о том, что МС - это наша великая победа и крайне эффективное средство проведения глоб. политики, и что МС переформатируют киевскую банду, не объясняя, почему.


Ну вот зачем врать? Вы только, что выше пишете, о том, что можно было уложиться в 5-10 минут, следовательно Пякин говорил более этого времени про красный флаг и тут же пишите, что по Минску, сравнивая с выпуском о флагах, он повторял только одно предложение, которое вы называете мантрой. Одно предложение - это даже не 5-10 минут. Если вы чего не услышали, а услышали только: "это наша великая победа и крайне эффективное средство проведения глоб. политики, и что МС переформатируют киевскую банду" - это вовсе не означает, что Валерий Викторович не объяснял смысл МС.


Москва Кирилл
Только в одном из посл. выпусков он-таки обмолвился, потратив 3-4 мин. (или меньше), почему МС есть крайне эффект. средство и наша победа, и в чём заключался саботаж МС нашей элитой. Про переформ. киевск. банды через МС он пока ничего не сказал, но я уже и сам понял.


Не переформатирование киевской банды, а полное её исключение из власти, говорил он это ещё в самом начале подписания МС. А вы услышали это только из последнего выпуска, следовательно Валерий Викторович всё делает правильно, из раза в раз повторяя инструмент управления коим являются МС.


Москва Кирилл
в доп. к посту выше. Можете им мой ответ рекомендовать: https://cont.ws/@kirill1/2281224 с закреплённым моим комментом сразу под статьёй.


Я не уверен, что его стоит рекомендовать, поскольку ваши комментарии лишний раз подтверждают вашу меру понимания процессов о которых вы рассуждаете.

13:30 03.02.2023

Strokov Wladimir

Подписчик

Москва Кирилл
в посл. выпуск Пякин минут 40 отвечал на вопрос о красном флаге,
Не совсем. Контекст вопроса был в провокации и в рассмотрении её технической стороны.
Москва Кирилл
в данном случае Пякин, объясняя, сказал много лишнего
Для кого это было лишним?

06:15 04.02.2023

Вопрос-ответ

Архив

Это Алтай

Статистика