Боровских Сергей

Подписчик

В конце января Госдума приняла в первом чтении законопроект, который вносит поправки в семь федеральных законов и предполагает либерализацию миграционного законодательства, что ещё более упростит выезд в нашу страну мигрантов ( в первую очередь из Средней Азии) и увеличит и без того немалое их количество в нашей стране. Также, появилась информация , что 29 января 2023г. был принят закон №638 об изъятии охотничьего оружия у населения (https://www.youtube.com/watch?v=vWsPgCURPaI). Как Вы считаете, не связано ли это между собой, нет ли здесь такой комбинации: наши парни воюют и погибают на фронтах СВО, в это время сюда к нам в тыл завозятся чуждые нам и опасные мигранты, а оставшиеся здесь мужчины лишаются возможности защищать свои семьи?

15:58 02.02.2023

Оценить вопрос +11 -4

Чтобы оставить комментарий необходимо войти или зарегистрироваться

Александров Денис

Подписчик

Близкая тема обсуждалась ранее по ссылке:
https://фкт-алтай.рф/qa/question/view-47449
итоги голосования по ней 24 голоса "плюс" , 25 голосов- "минус".

05:38 03.02.2023

Андрей

Подписчик

А эти самые мигранты заезжают с ружьями что ли? Или вы без ружья не можете защитить свою семью? Если на вашу семью пойдет толпа (не обязательно мигрантов) с огнестрельным оружием, то ваше ружье вам особо не поможет. Сильно ли эти ружья помогли от ужасных терактов в образовательных учреждениях? Как говорит Валерий Викторович в конце каждого ролика изучайте материалы ВП СССР, так вы сможете защитить себя и своих близких. Ну или запишитесь в секцию какую нибудь, лишним не будет)

11:33 03.02.2023

Москва Кирилл

Подписчик

Андрей
Сильно ли эти ружья помогли
от внезапного нападения не помогут, но от систематических нападений могут. Главное, в тюрьму не сесть после использования, что тоже вероятно.

11:54 03.02.2023

+ Сергей

Подписчик

Насчёт изъятия охотничьего оружия. Это продолжение эпопеи о переформатировании оружейного законодательства, которое вступило в силу в конце июня прошлого года.
Автор вопроса в курсе про инициативу на РОИ от Баранова сотоварищи? Голосанул? Или только вопросики задаёт?

09:10 07.02.2023

Вопрос-ответ

Архив

Это Алтай

Статистика