Даов Арсен (Нальчик)

Подписчик

Уважаемый Валерий Викторович, здравствуйте! Шойгу нравственно окончательно определился? Он всё-таки , с Герасимовым за одно (а не с народом?) и второй вопрос : как нам, простым людям воздействовать на таких убежденных предателей страны , которые совершенно твёрдо убеждены в том, что будут гадить стране и солдатам на фронте? С уважением, Арсен из Нальчика

04:21 24.05.2023

Оценить вопрос +11 -7

Связанные вопросы

Арс Владимир

Подписчик

Здравствуйте уважаемый Валерий Викторович. Прокомментируй те пожалуйста заявление Константина Сивкова на ютуб канале День ТВ https://www.youtube.com/watch?v=SjVXcsbY33k на 18 мин. 33 сек. где он прямо "кричит" о необходимости поддержать главу государства в борьбе с 5 колонной, которая вот вот может начать действия по нейтрализации нашего Верховного Главнокомандующего. Почему даже Сивков об этом уже криком кричит, он понял что может произойти гибель государства и стал истинным патриотом или преследует иную цель? Сивков в этом интервью очень резко и правильно обрушивается на 5 колонну говоря о ней как о той силе которую нужно срочно искоренить. Что вы думаете об этом?

11:36 24.05.2023

Чтобы оставить комментарий необходимо войти или зарегистрироваться

Кошкин Александр

Подписчик

Распространять СВОИ статьи, разоблачающие деятельность этих людей - формировать инфополе: чтобы россияне ПОНИМАЛИ их деятельность. Вступать в дискуссию.

09:57 24.05.2023

Confidentially Confidentially

Подписчик

Валерий Викторович, к этому вопросу дополнительный вопрос:

Евгений Пригожин и вагнеровцы поздравили с днём рождения шойгу: https://t.me/concordgroup_official/1011

в этом неоднозначном письме представлено как минимум два смысловых ряда:

1) Для толпы, типо министр обороны – электрик по специальности, агент Мальтийского ордена, председатель географического общества - типо МО руководит непрофессионал с пидористическим зятем;

2) Мальтийский орден – исторически был и наверное до сих пор – даже на фоне относительно недавней рестрикции от Ватикана – имеет серьёзное влияние в мире. Расскажите, пожалуйста, про историческое влияние мальтийцев на политику России и почему на русских военных знамёнах времен династии Романовых – изображен мальтийский крест;

Русское географическое общество - это такое вполне серьёзная организация, где абы кто не ходит. Ведь это структура ГП. Расскажите, пожалуйста, про это общество в контексте русской истории;

В письме шойгу предлагается принять подарок в виде книги под названием «8 лет с ЧВК «Вагнер» (фамилия фашистского композитора и цифра 8). Как вы считаете, может быть это сигнал фашисту-унгеристу, от фашиста имперца, Т.Е. «привет» агенту североатлантического крыла ГП от агента евроазиатского крыла ГП? Чтобы тот уступал место новым процессам?

15:42 24.05.2023

Владимир

Подписчик

Арс Владимир

По махровому подпиндснику Сивкову могу предположить, что государство давит его клановую группировку, как раз в процессе антигосударственного переворота, который уже ползет. Вот и орёт, как ошпаренный, тем самым пытаясь выдать унитожение своего подпиндосного клана за гос. переворот и призывает другие клановые группы помочь. Ведь Путин давит их по одиночке, а остальных гипнотизирует взглядом удава, чтоб не рыпались. Но это лишь предположение обывателя.

21:51 24.05.2023

Наталья Анатольевна

Участник

Воздействовать при помощи таких вот реальных героев СВО. Цитата летчика: "Страна дала мне погоны, чтобы я брал на себя ответственность...."
Моменты войны:
https://t.me/fighter_bomber/12450
Продолжение истории в той же телеге летунов:
Текст:
/Вчерашний пост (https://t.me/fighter_bomber/12450) позволил найти свидетелей случая, о котором "Алмаз" рассказывает на видео, и поэтому я вам могу чуть-чуть рассказать про спасенного авианаводчика.

ПАН, о котором идёт речь в видео, сейчас находится в Выборге на реабилитации, учится ходить на протезе, не унывает и держит хвост пистолетом.
Зовут его Левон.

Этим своим подрывом на мине он, фактически, спас десант, который шёл на вертолётах к назначенной точке посадки.
При подходе ведущего группы Левон вышел в поле, чтобы было удобнее подсказывать на посадке экипажам, и взорвался.
Группа изменила заход и села на асфальт.
Никто поля на мины не обследовал, просто ему поставили задачу встретить вертушки в этой точке.

После восстановления, Левон убудет на новое место службы в военкомат.
Продолжать служить Родине.

Люди говорят, что за этот случай наш ПАН награждён Орденом Мужества, но, как это обычно бывает, орден где-то потерялся, и ходит наш ПАН пока не награжденный.
А это неправильно.

Но не только ради этого мой пост.
В момент разминирования своей ногой минного поля, автомат АК Левона улетел [куда-то], и Родина ногу ему вернуть не может, но автомат получить назад очень хочет. Поэтому, как только Левон научится ходить на протезе, он [пойдет] на нем искать этот автомат на это самое заминированное поле.
Такие времена.

Если среди подписчиков есть человек, кто может решить этот вопрос не советом, а делом, напишите мне.

Ну и да.
Левон вышел на связь, и просит контакты экипажа "Алмаза"./

05:37 25.05.2023

Москва Кирилл

Подписчик

"как нам, простым людям воздействовать на таких убежденных предателей страны" - у меня есть мысли на сей счёт: https://www.planet-kob.ru/analytics/10240/osobennosti-ustroistva-vlasti-v-rossii-i-prichiny-predatelstva-elity-ch-2-chto-delat и https://cont.ws/@kirill1/1080922

07:41 25.05.2023

+ Сергей

Подписчик

Заваливайте генпрокуратуру, депутатов и т.п. обращениями. Захотят прекратить этот поток и снова сидеть на попе ровно - будут работать.

15:24 25.05.2023

Вопрос-ответ

Архив

Это Алтай

Статистика