Андрей

Подписчик

"Роль для Михаила Владимировича уготована сильными мира сего такая же, как в своё время для Михаила Горбачева - развалить страну под либеральными лозунгами и политики "перестройки 2.0". Первым, что он сделает после прихода к власти - это выступит с глубокой критикой политики Владимира Путина, как в своё время это сделал (правда, лишь через три года после смерти Генсека, до этого не мог осмелиться) Никита Хрущев на ХХ Съезде КПСС в адрес Иосифа Сталина, при жизни которого клялся ему в верности." https://t.me/kirill_kachur/646 Если Дмитрий Медведев - Клаус, то Михаил Мишустин кто? Действительно ли Михаил Второй поставлен на слив и раздробление России?

07:46 25.05.2023

Оценить вопрос +9 -11

Связанные вопросы

34 Denxx

Подписчик

Здравствуйте, Валерий Викторович, 25.5.23 Медведев написал "телеграму"... по-классике предлагает выбор между ложь-номер1 и ложь-номер2, не так-ли? Говорит в общем о том, что он за здачу западной Украины ибо после "конфликт завершается с достаточными гарантиями его невозобновления в долгосрочной перспективе". И Куликов туда же... А не может такой сценарий в промежутке быть всё-таки выгодным для России? В том смысле, что Европа в краткой перспективе загнётся и придут здравомыслящие силы к власти и будут каяться перед Россией. Или эта мысль не верна? Источник: https://t.me/medvedev_telegram/330

08:31 26.05.2023

Чтобы оставить комментарий необходимо войти или зарегистрироваться

Владимир

Подписчик

Заголовок в ссылке предоставленного ТК : "Глубоко законспирированный агент мировых элит и коллективного Запада, по совместительству Председатель Правительства РФ Михаил Мишустин эти дни пребывал с разведпоездкой в интересах своих настоящих работодателей в Китае."

Получается неглубоко законспирированный агент разоблачает глубоко законспирированного агента.

10:41 25.05.2023

Наталья Анатольевна

Участник

Владимир
Получается неглубоко законспирированный агент разоблачает глубоко законспирированного агента.

Сейчас найдем, на чью мельницу некий Кучер воды налил.
Цитата из стати по ссылке в Телеграмм:
"...Кто-нибудь из вас видел или слышал, чтобы Мишустин мог позволить себе дать ту или иную резкую и неприятную на слух оценку действиям американцев и их приспешников, к примеру, как могут себе позволить Евгений Пригожин, Дмитрий Медведев или Николай Патрушев./конец цитаты/

В общем, ясно в целом: этот "автор" - кучер лошади Медведева.

13:49 25.05.2023

Владимир

Подписчик

Наталья Анатольевна
Владимир
В общем, ясно в целом: этот "автор" - кучер лошади Медведева.


Согласен. Работают по принципу, кто сильнее и задиристее ведет риторику в сторону противника - тот якобы и самый патриотисты патриот : Рогозин, Медведев. Пригожина вставляют в этот список, чтобы маскировать своих работодателей. А Мишустин видимо самый главный враг для них. Ведь пока все ресурсы запада застряли на СВО - Мишустин экономически переделывает мир по правилам России. Поэтому они и организовали информационную атаку на него.

13:58 25.05.2023

Confidentially Confidentially

Подписчик

(1) Если уже сравнивать В.В.Путина с И.В.Сталиным, то тогда Мишустина в некоторой степени можно сравнивать с Л.П.Берия - исключительно в контексте данного конкретного поста;

(2) после просмотра ютуб-канала этого украинского "блогера" всплыла информация, что он живёт заграницей и при этом весь такой патриот в стиле ура-Путин-ура. Соответственно, возникает риторический вопрос, а в какой же такой стране он живёт, где до него не могут добраться граждане из НАТО;

(3) читает видео-обращения через теле-суфлёр. Это тоже для юриста странновато. И вообще всё это похоже на стиль навального, которому "американские копирайтеры, спичрайтеры" писали тексты;

(4) Мишустин - действительно, лично у меня создаёт впечатление "сотрудника" ГП (северо-атлантического крыла), который сейчас работает на стабилизацию Россию, чтобы не обрушилась вся цивилизация. Поскольку Мишустин имеет позитивный бэкграунд, то подпиндосники, надеясь на госпереворот видят в лице Мишустина - своего конкурента, т.к. если они устранят В.В.Путина (хрен этим сволочам в одно место), то тогда на место Президента может быть назначен Мишустин, который в любом случае пока будет тянуть Россию до тех пор, пока это нужно ГП. Поэтому граждане США, которые власовцы и бандеровцы столкнулись не только с русскими патриотами, но и с ГП.

П.С. поскольку подпиндосники уже давно знают про КОБ, ДОТУ и ФКТ-АЛТАЙ, они "по возможности" отслеживают нужную для них информацию. Поскольку на этом форуме ранее неоднократно сообщалось, что Мишустин - работает на ГП, то граждане власовцы и бандеровцы взяли это к себе на вооружение, чтобы попробовать разбить, стравить коалицию ГП и русских патриотов различными провокационными вбросами. Отсюда и этот специфический "блогер" под узкую аудиторию.

Личностно - Пригожин, Мишустин, Лавров, Киреенко для России сейчас как минимум тактические союзники, которые периодически могут играть против России и в сторону США, чтобы подкрутить на глобальном уровне нужные для них гайки. Это нужно учитывать.

15:45 25.05.2023

Владимир

Подписчик

Confidentially Confidentially

Личностно - Пригожин, Мишустин, Лавров, Киреенко для России сейчас как минимум тактические союзники, которые периодически могут играть против России и в сторону США, чтобы подкрутить на глобальном уровне нужные для них гайки. Это нужно учитывать.


В этом комментарии у тебя Пригожин - союзник, в другом - противник. Бездарно работаешь на своей ботоферме

16:54 25.05.2023

К. Николай

Подписчик

Нехрен заниматься болтологией.Смотрите по действиям , его успехам или провалам. Интеллектуальные иждивенцы так устроены - им нужно рассказать кто хороший, а кто плохой.

18:17 25.05.2023

Confidentially Confidentially

Подписчик

Не исключено, что этого "блогера" тестируют на возможность баллотироваться в будущем в депутатское кресло.

07:45 26.05.2023

Димитрий

Модератор

Коллеги, к порядку!

09:01 26.05.2023

Прохоров Виктор

Подписчик

ЕдимРоссию решили продать русских людей Западу. Достойные наследники белогвардейцев и власовцев! Ничего у них не выйдет.

10:00 26.05.2023

Геннадьевич Алексей

Подписчик

Подскажите, пожалуйста, в чем связь этих двух вопросов в данной ветке? В упор не понимаю.

10:30 26.05.2023

Confidentially Confidentially

Подписчик

Владимир Владимирович Путин перед началом СВО объявил её цели - денацификация, демилитаризация Украины. Ни про какие разделы Украины между Россией и НАТО - Владимир Владимирович не говорил и не рассказывал.

То, что пишет без пробелов в своём телеграмм-канале лжедмитрий медведев - это желания его заграничных хозяев. Россия без лжедмитрия медведева разберётся самостоятельно, что делать с Украиной, Польшей, Прибалтикой, и не только.

///////

Любое перемирие, разделение Украины - это сигнал Западу, что в России крепки позиции предателей. Это будет означать, что у Запада всё ещё сохраняются шансы для победы в новой войне, а у Китая сохраняются рычаги для давления и ослабления России. Значит при таких раскладах Запад будет получать дешёвые ресурсы из России и на этом будет готовиться к войне. А вот для этого им нужно время, которое они и пытаются вырвать с помощью лжепредложений медведева и при информационной поддержке куликова, подоляки и других врагов - КЛАССИЧЕСКИЕ ОКНА ОВЕРТОНА с финальным этапом в три варианта лжи.


========

Что касается Мишустина, как вариант, он полетел в Китай для "переподключения российской коровы из рук американского фермера, в руки китайского фермера" - было "проамериканское бюджетное правило, а теперь мечтают сделать прокитайское бюджетное правило". В принципе, Си Цзиньпин сам и приглашал Мишустина, будучи в Москве. Но по итогу многое зависит от Русского Народа и патриотов во власти. При определённых вариантах китайские товарищи сами могут стать "коровой для России". Сотрудничать с Китаем всё равно предстоит. Вопрос на каких ролях.




18:07 26.05.2023

Вопрос-ответ

Архив

Это Алтай

Статистика