прибалт

Подписчик

Здравия желаю! Объявили дату "Гражданской войны" в США - 26 апреля 2024 года: https://youtu.be/aDyQxtg0V2w . Картину создала небольшая компания, которая существует с 2012 года и пока только набирает обороты. У неё доля рынка оценивается как 1.5%. За пару дней ролик уже просмотрело больше 2 млн. людей. Видно, что есть интерес. Что это? Подготовка слива США вышла уже на финишную прямую и сейчас уже внедряют мысль о войне, или это создатели просто смоделировали к чему движется ситуация в стране? А может это попытка изменить проводимую политику, показывая что будет, если так и дальше продолжать, то есть это часть предвыбороной кампании? Как такой фильм может повлиять на ситуацию в США в целом?

17:14 15.12.2023

Оценить вопрос +12 0

Связанные вопросы

Стас Стас

Подписчик

Валерий Викторович, действительно ли в ближайшее время. Будет гражданская война в США. Судя по тому, что Трамп мобилизует ультраправые движения для реализации своего антидемократического проекта? https://tass.ru/mezhdunarodnaya-panorama/19564369 https://rg.ru/2023/12/18/tramp-poobeshchal-ustroit-samuiu-bolshuiu-deportaciiu-nelegalnyh-migrantov-v-istorii-ssha.html?ysclid=lqe11xy6xh43148623 https://www.gazeta.ru/politics/news/2023/12/18/21954343.shtml?updated

17:14 20.12.2023

Чтобы оставить комментарий необходимо войти или зарегистрироваться

Дмитрий

Подписчик

Этот фильм окно овертона и только для этого и будет показан этот фильм. США не рухнут в гражданскую войну в ближайшие 5 лет минимум, потому что им дали Аргентину на разграбление.

08:27 17.12.2023

Стас Стас

Подписчик

Дмитрий
Этот фильм окно овертона и только для этого и будет показан этот фильм. США не рухнут в гражданскую войну в ближайшие 5 лет минимум, потому что им дали Аргентину на разграбление.

Вы так говорите, как будто-это так и должно быть. Дали страну на разграбления, лишь бы избежать ядерной катастрофы. Я не понимаю, а что мешает Трампу замутить. Протест против этих элитариев и перемочить их физически. Если он сатанист это для него нормально. Пустить кровь, оружия там у них навалом. Перемочить и все, границы перекрыть все и чтобы другие не лезли. Это вполне логично, очистить от всякой блевотины штаты. Это мы тут сопли жуем, людская кровь не водится. Подпиндосников терпим, Бог терпел и нам велел. А им чего терпеть бога у них нет. Кровь для них это водица.

15:42 21.12.2023

Дмитрий

Подписчик

Стас Стас
Вы так говорите, как будто-это так и должно быть. Дали страну на разграбления, лишь бы избежать ядерной катастрофы.

А по другому и быть не могло, У США нет ресурсов, они реально бы сдохли в ближайшие пол года, кстате с пол года назад Трамп говорил типо "дожить бы ещё год" или что то типо того. А В.В пякин не однократно говорил про это.

Стас Стас
Я не понимаю, а что мешает Трампу замутить. Протест против этих элитариев и перемочить их физически. Если он сатанист это для него нормально. Пустить кровь, оружия там у них навалом. Перемочить и все, границы перекрыть все и чтобы другие не лезли. Это вполне логично, очистить от всякой блевотины штаты.
Не может Трамп никого зачистить, нет ресурса Типо как у В.В Путина "Вагнера" более того, как бы его самого не зачистили, как Кеннеди. Ему Уже некоторые штаты запрещают участвовать в выборах, а вы про зачистку.
Стас Стас
Это мы тут сопли жуем, людская кровь не водится. Подпиндосников терпим, Бог терпел и нам велел. А им чего терпеть бога у них нет. Кровь для них это водица.
А у нас т.е у народа выбора нет, нас заставляют терпеть те патриотические силы, которые в раз могут зачистить, вместо этого всё продолжают играться с подпиндосниками и их хозяевами. Вот только и слышим одни отговорки, типо ГЭСы взрывать будут, то кровь прольётся, будто сейчас не льётся, то типо США только этого и ждут, чтоб их начали зачищать, не чего они не ждут, наоборот верят в то что их подпиндосников не зачистят. И плевать на эти ГЭСы, которые взорвать могут при зачистки, за пол года всё восстановим и народ вздохнёт от этого геноцида, да погибнут люди, при наводнениях и потеряют имущество, но погибнут то слабые и беспомощные, сильные выживут это и будет сопутствующий ущерб, зато обретём примерно на 85% суверенитет и заживём нормальной жизнью. Но нет, будут и дальше играться с подпиндосниками в геноцид русского народа хоть до последнего русского. А что? один же ублюдок сказал "бабы ещё нарожают" вот и так будет. Самое главное ждать когда же рухнут США.

20:23 21.12.2023

Вопрос-ответ

Архив

Это Алтай

Статистика