Зайцев Валерий

Подписчик

Добрый день, Валерий Викторович! Сегодня 17.12.2023 г. Д.Медведев устроил голосование в Единой России по поддержке В.В. Путина в качестве будущего президента. Но если В.В. выдвигается как самовыдвиженец, значит это не просто так. Думаю, он таким образом сможет в будущем дистанцироваться от прежнего либерального блока, т.к. получит поддержку как самовыдвиженец именно от народа, и в большой степени - от сегодняшних участников и ветеранов СВО. Не пытается ли Медведев этим голосованием сохранить значимость Единой России в принятии в будущем В.В. Путиным нужных ей решений? Поясните, пожалуйста.

18:19 17.12.2023

Оценить вопрос +6 -2

Чтобы оставить комментарий необходимо войти или зарегистрироваться

North Fox

Подписчик

На прошлых выборах он тоже выдвигался самостоятельно.

06:45 18.12.2023

Насыров Максим

Подписчик

Это прежде всего посыл миры и внутри России, что государство Россия и его консолидация вокруг лидера устойчива и определяет некий консенсус во власти. Единая Россия поддерживает политику и вектор развития государства от В.В. Путина в то же время это согласованная общая политика.

Причем скажу прямо и другие партии в России также могут выразить эту согласованную позицию, в том смысле, что поддерживают самовыдвижение В.В. Путина, отражая тем самым согласие с его решением, но в то же время и выражая своего кандидата в президенты России.

Это здоровая политическая система в государстве, во времена сложных исторических процессов и перелома в мире на глобальном уровне.

07:10 18.12.2023

Насыров Максим

Подписчик

Насыров Максим
Это прежде всего посыл миры*


Извините опечатка вышла - *миру, конечно же...

07:11 18.12.2023

Confidentially Confidentially

Подписчик

американ-бой димон медведев (мендель), который творил геноцид Русского Народа и который уничтожал целые отрасли промышленности в России, который причастен к войне 08.08 и который причастен к разрушению Ливии, и который участвовал в том, чтобы Россия первой начала СВО, а не второй и т.д. - т.е. медведев в курсе, что Народ о нём в курсе.

вот этот подонок и пытается сделать "ку" перед новым хозяином Земли Русской, т.е. перед Русским Народом.

Но он и вся его шобла, и не только в красных макасинах, должны ответить за содеянное.

16:36 18.12.2023

Confidentially Confidentially

Подписчик

Валерий Викторович уже давно не затрагивал в Вопросе-Ответе белорусское направление.

А ведь после Форума объединённых культур в Ленинградском Петербурге и после Всемирного Русского Народного Собора, кое кто из Союзного государства России и Белоруссии сел в самолёт со своей свитой и-и-и полетел сначала на Всемирный саммит по борьбе с изменением климата: https://www.youtube.com/watch?v=H0Kp342vpnk Хотя изменение климата происходит из-за смены климатических поясов на планете.

А потом практически сразу полетел к переводчику Си Цзиньпина, где было сказано "а это, Николайка, для тебя"

https://www.youtube.com/watch?v=1xxtepg1LZ0

https://www.youtube.com/watch?v=SlVjpwnKhcA&t=23s
https://www.youtube.com/watch?v=zr33XqyJsig

На этих видео много чего показано, сказано, продемонстрировано, но наверное Лукашенко летал с главной целью к Си Цзиньпину - поскольку Россия начала подниматься, Лукашенко попросил китайцев ускорить интеграцию в Белоруссию, чтобы не пустить туда Россию.

После этого Лукашенко полетел в Африку, где ГП через Китай выписали ему две делянки (в Новой Гвинее и в Зимбабве).

Ну, и после этого в Минске состоялась встреча руководителей спецслужб стран СНГ, параллельно, альтернативно в которой участвовали представителей ЦРУ, о чём публично заявили в Белоруссии.

Т.Е. Лукашенко до конца бьётся за свой проект, однако, принципиальная вещь, - Русский Народ должен воссоединиться!

Это будет очень странно и несправедливо, если белорусы будут отданы под управление китайских менеджеров.

Россия возродится полностью только тогда, когда Великоросский, Белоросский, Малороссский народы снова объединяться в полном составе.



17:11 18.12.2023

Дмитрий К

Аналитик

Вся подпиндосная сволочь прекрасно понимает, что Путин выиграет без вопросов, это демонстрируют все рейтинги и опросы. Что делать в этом случае? Дать Путину победить и всю вину свалить на него, устроив госпереворот.

16:04 19.12.2023

Вопрос-ответ

Архив

Это Алтай

Статистика