Ротарь Артём

Подписчик

Здравствуйте Валерий Викторович. Вопрос такой: как именно мятеж продолжает оказывать на Россию такое разрушительное влияние? Ведь сейчас никакого мятежа нет. Дело в том что Владимир Владимировича "обезоружили" в такой важный момент? Или в чём дело? Спасибо огромное за ваши выпуски. Я бы сошел сума от всего мрака который происходит если бы не вы.

01:03 19.12.2023

Оценить вопрос +10 -1

Связанные вопросы

Виктор

Подписчик

Доброго здравия Валерий Викторович! Путин постоянно моневрирует среди предательских элит, но долго так продолжаться не может. Как вы чувствуете настрой внутри страны, быть Русской революции или нас медленно будут элиты обескровливать.? Путин выдвинул себя на новый срок, тогда зачем эти элиты типа "поддерживают" его выдвижение?

08:41 19.12.2023

Насыров Максим

Подписчик

Добрых дел, доброй жизни! Валерий Викторович и сообщество, команда ФКТ! Вы в свое передаче утверждаете, что так называемый типа "мятеж Пригожина" сбросил позиции в государстве В.В. Путина на два десятилетия назад и очень сильно навредил управлению государя. На эту тему, в поддержку этому процессу написана статья, о технологии раздора и вражды на которой кормится запад делая свои госперевороты. Насколько нам нужны идеи и высвечивания и оповещения общества о вражеских технологиях раздора? Ведь получается единственное, что мы должны делать это формировать единство и согласие, доверие государю? И отказаться от медведя с вершками? https://mistreg.livejournal.com/14086.html

12:03 19.12.2023

М Дима

Подписчик

Здравствуйте Валерий Викторович, Вы много раз говорили, что мятеж под который подписали Вагнер много в чем порушили управление Путина, и сделал ситуацию значительно хуже. Расскажите пожалуйста конкретнее, что стало хуже и почему, можете объяснить "механику" процесса?

09:46 21.12.2023

Чтобы оставить комментарий необходимо войти или зарегистрироваться

Атути Алексей

Подписчик

Вали всё на лысого. Для этого и нужен был мятеж и что бы впредь мятежи не повторялись, чвк Вагнер не смогли и никто не сможет.

06:56 19.12.2023

Атути Алексей

Подписчик

Атути Алексей
Вали всё на лысого. Для этого и нужен был мятеж и что бы впредь мятежи не повторялись, чвк Вагнер не смогли и никто не сможет.

Чак Вагнер это прививка от госпереворотов.

07:26 19.12.2023

Дмитрий К

Аналитик

ЧВК Вагнер, это глобальный инструмент управления, которым Путин создавал проблемы Западу на Африканском направлении. Подписав, Пригожина на мятеж под благовидным предлогом, бойцов вписали в госпереворот, который уголовнонаказуемый. Путина, поставили перед выбором, либо он открещивается от вагнеров и их ликвидируют, либо он идет на уступки и в каком-то виде сохраняет боеспособное подразделение. В результате были запущены негативные процессы, потому что та же Набиулина, еще мятеж не начался, а она уже подняла ключевую ставку.

07:44 19.12.2023

Атути Алексей

Подписчик

Дмитрий К
ЧВК Вагнер, это глобальный инструмент управления, которым Путин создавал проблемы Западу на Африканском направлении. Подписав, Пригожина на мятеж под благовидным предлогом, бойцов вписали в госпереворот, который уголовнонаказуемый. Путина, поставили перед выбором, либо он открещивается от вагнеров и их ликвидируют, либо он идет на уступки и в каком-то виде сохраняет боеспособное подразделение. В результате были запущены негативные процессы, потому что та же Набиулина, еще мятеж не начался, а она уже подняла ключевую ставку.

При этом после сдувания мятежа, ура патриоты не осмелятся на госпереворот это же плюс?

08:48 19.12.2023

Дмитрий К

Аналитик

Атути Алексей
При этом после сдувания мятежа, ура патриоты не осмелятся на госпереворот это же плюс?


Почему же не осмелятся? ЦБ делает все, чтобы создать народу невыносимые условия. Они же для этого так "искренне" продвигают Путина на президентский срок, чтобы свалить на него всю ответственность.

10:14 19.12.2023

Confidentially Confidentially

Подписчик

Во время телемоста с участием В.В.Путина и Народа России подпиндосники-фашисты-власовцы повесили перед Государём России флаг бендеровоской, бандеровской украины.

Это было сделано показательно на всю Россию, на весь мир, чтобы оскорбить Народ, Армию и лично В.В.Путина.

И в ответ В.В.Путин ничего не смог сделать такого, чтобы заблокировать решение ублюдков, которые организовали это мероприятие.

Типо "ну, что Володя ты нам сделаешь???? мы тебя будем унижать, будем унижать в прямом эфире Россию, историю России, Армию, Народ и ты ничего не сделаешь, ведь Вагнера у тебя уже нет, а все фашисты-подпиндосники организовались про тебя

и тебя пока ещё не уничтожили, потому что ГП и просыпающийся народ пока тебя защищали, т.к. пока не удалось этим народом поманипулировать для этого, но за это мы пока над тобой поиздеваемся, поиздеваемся над Русской Армией и всей Русской историей" и никто в широком медийном поле не выйдет и не заступиться за Россию.

И действительно, никто в студии с Президентом не встал и не сказал, эй ты, предатель-песков, эй ты пидорас заюбин, эй вы шобла конченная!!! Хуле вы поразвешивали тут бандеровские флаги!!! Суки!!!

Публичное оскорбление государственных символов и тем более во время войны - это уже наверное самое серьёзное оскорбление в политике какое только может быть, и В.В.Путину пришлось это глотать, как это он делал многие годы и ранее, т.е. у него на данный момент не имеется инструментария эти моменты смахнуть с России.

также эти ублюдки в студии ещё посадили людей в красных пиджаках, чтобы показать, типо "эй, большевички, любите красные флаги?? ну, вот и посидите под бандеровскими флагами"

сам же песков лично оделся в синий пиджак, в парадный жёлтый галстук и пиздел своими усами вонючими на фоне жёлто-синего фона, символизирующий флаг бандерстана.

т.е. предательство подлое, наглое, максимально оскорбительное в прямом эфире на весь мир.

а пидорас-власовец заюбин в самом начале телемоста под бандеровскими флагами спросил у В.В.Путина "так какие конечные цели СВО?", но, В.В.Путин всё равно ему сказал, что денацификация, демилитаризация бандерстана. И это говорит о многом. Это означает, что и заюбин, и песков, который много лет предает Россию и сыпет Руссским людям песок в глаза - рано или поздно будут отвечать за содеянное.


---------------

План фашистов во главе с наебуллиной и заботкиным заключается в том, чтобы создать напряжение, негодование в обществе, но перед этим поднять в обществе эмоции в стиле создания культа личности В.В.Путина, типо вооот какой император, вот какой император, а потом хотят запустить развал России и на эмоциональном контрасте, на этой эмоциональной вилке запустить гражданскую войну, когда будут воевать все против всех как после событий 1917 года. а эти хохлы мазеповцы - это просто мелкие шошки и не более того, но они все будут отвечать как полагается врагам России за все содеянные преступления.

также сейчас вбрасывается тезис типо "Всё, мы уже победили!"
особенно под этот тезис используют нашего Русского Чеченца Апты Ароновича Алаудинова. Типо эй патриот, ты за Россию???? Ну, иди потрынди свои наработки. Делается это для того, чтобы люди расслабились раньше времени, чтобы настроились раньше времени на победу - и этим самым уменьшить потенциал Русского Народа и в среде военных, и в среде волонтёров и т.д., но при этом, чтобы люди заранее настроились на победу! и вот на этом фоне наебуллина с заботкиным хотят обрушить страну и чтобы люди очень сильно типо на возмущениям пошли скидывать В.В.Путина.

Апты Ароновича здесь используют, и он либо искренне говорит то, что говорит, либо ему приходится маневрировать.

Поэтому людям нужно объяснять, что действительно, да, Россия побеждает, что есть исторический шанс стать России страной номер один в Мире, но для этого предстоит еще много работы, и расслабляться не стоит! Наоборот, нужно увеличить свои усилия, чтобы как можно быстрее уничтожить всю эту шоблу паразитическую.

Чем сейчас будет больше собрано общество, тем быстрее Россия победит! Победа когда наступит для России, тогда и наступит. Не нужно раньше времени об этом трубить.

Впереди у России ещё очень много работы, опасностей, соблазнов.

Поэтому враги и хотят отвлечь Русского медведя всякими погремушками.


Важно отметить, что россионские жмыды, фашисты, власовцы, если они запустят обрушение экономики, то они ничего этим не добьются для США.

Сценарий будет такой, если наебуллина заботкин обрушат экономику - народ, конечно, же разозлиться, НО ПОТОМ Народ практически сразу поймёт кто виноват (а значительная часть Народа уже заведомо, заранее, уже сейчас понимает кто виноват, и кто это всё делает), и тогда всех этих наебуллиных, силуановых, песковых с заюбиным - Люди просто разорвут вместе с их семьями, собачками, любовницами, родственниками и прочими поросятами. И цацкаться с ними никто не будет. мало кто успеет убежать, а те, которые убегут, потом их достанут в любой точке планеты сотрудники МГБ.







12:15 19.12.2023

Confidentially Confidentially

Подписчик

также репортёр заюбин, под прикрытием своего хозяина пескова на телемосту с ведущей издевались на В.В.Путиным следующим образом: когда озвучивался значимый вопрос, чтобы сбить самого В.В.Путина и внимание Народа - заюбин с ведущей березовской (фамилия подобрана под олигарха березовского) - наперегонки сверху завали ещё несколько вопросов и по два раза. Т.Е. это простая технология, приём по сбиванию внимания у зрителей, чтобы они не внимательно послушали важные вопросы и ответы В.В.Путина.

Ну, и по отношению к самому В.В.Путину показали, что какой то заюбин. и что какая-то непричёсанная березовская - в прямом эфире вытирают ноги о Государя России в прямом эфире, которые смотрят по всему миру.

Как вариант - этим они ещё хотели протестировать, публично проверить В.В.Путина на предмет его возрастной способности реагировать на многочисленные вопросы и большое количество информации, наверное хотели сравнить его с байденом, типо Путин уже тоже стареет.

вообще репортёр заюбин часто подбегает к В.В.Путину и задаёт типо резкие и сложные вопросы - это в т.ч. тест В.В.Путина на его состояние в качестве руководителя государства.

12:41 19.12.2023

Confidentially Confidentially

Подписчик

Также В.В.Путину на телемосте с Народом было показано видео, на котором с помощью нейросетей выступал его двойник. Этим самым было показано Государю России, что фашисты-власовцы могут выступать от его лица в информационном пространстве. Помимо того, что это явное публичное оскорбление, унижение Государя России, так они ещё и борзо показали, прошантажировали В.В.Путина, что они могут типо его подделать.

Сдали страну фашисты, а теперь вытирают ноги о Россию как хотят.

Но, здесь есть нюанс: Россия Возродится и станет покруче, чем СССР.

Поэтому за оскорбление и предательство России, Русской Армии, Русского Народа, Государя,

песков - ты будешь отвечать
мединский - ты будешь отвечать
заюбин - ты будешь отвечать
ушаков - ты будешь отвечать
вы все, бляди, будете отвечать.

Русский Народ больше не пойдёт по вашим сценариям.
Русский Народ сам, однажды решит, когда ему гневаться: https://www.youtube.com/watch?v=Ke1KCA3AmH8

Пока что особист суэтин пишет и помечает.
А если, вы ублюдки, рыпнетесь, Русский Народ через систему 6 рукопожатий очень быстро друг-другу расскажет, кто в этом реально виноват. И ваши заготовки на подобии с ЧВК "Вагнер" больше не проканает.

Вы, ублюдки, можете пока еще какие то там проценты накручивать через наебуллину и пидораса заботкина, но это только ускорит ваш крах.

Народ, Армия, Государь - едины.





13:15 19.12.2023

Мешкова Ольга

Подписчик

<так называемый типа "мятеж Пригожина" сбросил позиции в государстве В.В. Путина на два десятилетия назад и очень сильно навредил управлению государя. На эту тему, в поддержку этому процессу написана статья>
--- Вот интересно, "какому процессу в поддержку" Вы написали статью? Или не Вы?
Если Вы:
--- Меня тут критикуют за критику, но мне кажется, что "от количества у вас страдает качество"...
--- Например, подпись под рисунком (в самом начале): "русская крепость на реке вокруг деревня и и корабли ладьи которые разгружаются"...
--- Или может быть это просто для "особо умных"?

13:38 19.12.2023

Насыров Максим

Подписчик

Мешкова Ольга
&lt;так называемый типа &quot;мятеж Пригожина&quot; сбросил позиции в государстве В.В. Путина на два десятилетия назад и очень сильно навредил управлению государя. На эту тему, в поддержку этому процессу написана статья&gt;

--- Вот интересно, &quot;какому процессу в поддержку&quot; Вы написали статью? Или не Вы?
Если Вы:
--- Меня тут критикуют за критику, но мне кажется, что &quot;от количества у вас страдает качество&quot;...
--- Например, подпись под рисунком (в самом начале): &quot;русская крепость на реке вокруг деревня и и корабли ладьи которые разгружаются&quot;...
--- Или может быть это просто для &quot;особо умных&quot;?


Уф женщина уф...

13:52 19.12.2023

Xerius

Подписчик

Не понятно. Мятеж провалился. Государственного переворота не произошло. Гражданская война не начилась. Инструмент "ЧВК "Вагнер"" сохранился. При этом проявилась значительная часть предателей. Почему тогда заявляется, что в результате хуже тому, кто в сорвал все три этих замысла?

14:27 19.12.2023

Дмитрий К

Аналитик

Xerius
Почему тогда заявляется, что в результате хуже тому, кто в сорвал все три этих замысла?


Представьте, что в схватке с врагом в результате неправильных действий вашего напарника у вас закончились патроны, а у врага остался один патрон и он направил дуло автомата на вашего напарника? Убив, вашего напарника, враг становится вас сильнее и он дабы избежать прямого столкновения, понимая, что тоже понесет ущерб, предлагает сохранить жизнь вашего напарника, в обмен на какие-то уступки. Ваш выбор? Вы упретесь, погибнет ваш соратник, проиграете вы или вы все-таки чем-то пожертвуете, но сохраните команду, перевооружитесь, потяните время, чтобы встретиться с врагом более подготовленным?

16:01 19.12.2023

Мешкова Ольга

Подписчик

Дмитрий К
Вы упретесь, погибнет ваш соратник, проиграете вы или вы все-таки чем-то пожертвуете, но сохраните команду, перевооружитесь, потяните время, чтобы встретиться с врагом более подготовленным?

--- Нормальные люди обычно "жертвуют"...
--- Но лучше если за этим стоит Стратегия, а не только Тактика.

20:31 19.12.2023

Мешкова Ольга

Подписчик

<И отказаться от медведя с вершками? >
--- Да, Обманывать - не Хорошо (даже врага).
--- Надо учить Детей (и Взрослых) Различению...
--- "Высвечивать" тогда Ничего не Придётся...

20:45 19.12.2023

Xerius

Подписчик

Дмитрий К
Представьте, что в схватке с врагом в результате неправильных действий вашего напарника у вас закончились патроны, а у врага остался один патрон и он направил дуло автомата на вашего напарника? Убив, вашего напарника, враг становится вас сильнее и он дабы избежать прямого столкновения, понимая, что тоже понесет ущерб, предлагает сохранить жизнь вашего напарника, в обмен на какие-то уступки. Ваш выбор? Вы упретесь, погибнет ваш соратник, проиграете вы или вы все-таки чем-то пожертвуете, но сохраните команду, перевооружитесь, потяните время, чтобы встретиться с врагом более подготовленным?

А в том ли враг положении, что бы что-то предлагать? Как Вы это себе представляете - это подпиндосники приказали Вагнеру остановиться? Остановка Вагнера и то, что армия России не поддалась на провокацию - инициатива Вагнера и армии на призыв Путина, Суровикина и других. А вот предатели с попыткой госпереворота потерпели фиаско. Нам постоянно говорят, что нельзя проводить чисти, так как все предатели не высветились. Разве ва-банк с "маршем справедливости" не проявил предателей? При этом Пригожина с Уткиным всё равно ликвидировали, как и убрали Суровикина. Отсюда и вопрос, как, проиграв, предатели умудрились выиграть?

21:57 19.12.2023

Дмитрий К

Аналитик

Xerius
А в том ли враг положении, что бы что-то предлагать? Как Вы это себе представляете - это подпиндосники приказали Вагнеру остановиться? Остановка Вагнера и то, что армия России не поддалась на провокацию - инициатива Вагнера и армии на призыв Путина, Суровикина и других. А вот предатели с попыткой госпереворота потерпели фиаско.


Вы рассуждаете в корне неверно. Да, Вагнер остановился на призывы Путина и больших жертв удалось избежать. Однако, погибшие есть, чисто юридически Вагнер совершил попытку вооруженного госпереворота, а те кукловоды, которые управляли через лидеров Вагнера остались в тени. Это для участников ФКТ, некоторых аналитиков очевидно, кто стоял за этим, но это не очевидно для общества целиком и СМИ легко бы раскрутили и раскручивали действия Вагнера как госизмену, необходимость ликвидации наемничества и введение за это уголовного наказания. Вспомните, визги Скобеевой, генерала Соболева и других? Суровикин, талантливый генерал был снят с должности и не только Суровикин, а скорее все его близкие соратники т.е. пострадал офицерский корпус. Был поставлен вопрос о выхода ЧВК из Африки, на международной арене были понесены имиджевые потери. Как приглашать Вагнер для помощи, если они могут снести власть? Пригожина ликвидировали, чтобы он не выдал своих кураторов, которые его развели, а вместе с ним погибли профессионалы, которые были сердцем Вагнера. Разве все это не ослабляет позиции Путина?


Xerius
Нам постоянно говорят, что нельзя проводить чисти, так как все предатели не высветились. Разве ва-банк с "маршем справедливости" не проявил предателей? При этом Пригожина с Уткиным всё равно ликвидировали, как и убрали Суровикина. Отсюда и вопрос, как, проиграв, предатели умудрились выиграть?


Умудрились выиграть очень просто, они использовали патриотически настроенных людей, профессионалов в военном деле, но дилетантов в процессах управления как слепых котят. Создали им образ врага в лице ГШ и МО, а враг то был не только там. Не смог Пригожин и К разобраться кто реальный патриот, а кто иммитатор-провокатор, не читал работу ВП СССР "Об ИПД", вот результат. И с чистками, которые так все требуют будет тоже самое. Посудите сами, мы говорим, что враги засели во всех ветвях власти на всех уровнях и тут Путин отдает приказ зачистить предателей. То есть, предлагает зачистить им самих себя. Надо понимать, что Сталину удалось расстрелять того же Эйхе, Ягуду, Ежова и других, только после того как они репрессировали сотни тысяч человек. И то, Хрущева свалить не удалось, не смотря на крики о всемогущем Сталине. Не так все происходит в управлении взмахом указательного пальца, поэтому и суперсистемы - сложные.

00:20 20.12.2023

Вопрос-ответ

Архив

Это Алтай

Статистика