Рудзеев Илья

Подписчик

Всех с наступающим. Всего зарегистрировано 33 претендента на должность государя Российской Федерации. https://dzen.ru/a/ZYqlwg_dYyWV1MHW сами они точно не знают из статьи но вроде бы 33. И ещё статья Панфилова говорит эти выборы, чтобы дать отпор из вне, чтобы доказать, что народ един и его не победить. https://regnum-ru.turbopages.org/turbo/regnum.ru/s/news/3855646 Цифра 33 вроде как это атакующая цифра с трех направлений. Земля воздух вода. Или нет? И где можно прочитать про это. В интернете инфу найти не могу.

10:58 26.12.2023

Оценить вопрос +1 -2

Чтобы оставить комментарий необходимо войти или зарегистрироваться

Confidentially Confidentially

Подписчик

Это сообщение от ГП.
Из Праги.

В нём сообщается, что Русскому Народу предстоит показать, доказать всему миру свои силу, единство, зрелость ПОД КРАСНЫЙ ФЛАГОМ в противостоянии с очень мощной силой, которая будет использовать против России оружие кредитно-финансовой системы, а также будет качать страну изнутри, из самых глубин по всем спектрам общества. Делать это будут пиндосы, поэтому делать они это будут теми же инструментами, которыми мог бы делать ГП. Если эти инструменты будет использовать ГП - это будет один уровень давления, если эти инструменты будут использовать пиндосы - это будет гораздо слабее.

Русскому Народу предстоит доказать всеми миру - он или толпа или он Народ.
Схлеснуться предстоит с уже зрелым, старым крылом ГП, возможно уже уходящим крылом, а Россия в этом противостоянии будет выступать в роли молодого, растущего крыла. Это будет противостоянии старости и молодости. В ЭТОЙ БИТВЕ КРАСНЫЙ ФЛАГ ЗДЕСЬ В САМЫЙ РАЗ

Для пиндосов это будет последней битвой, а для ГП это может быть лишь сбором социологической информации по разному спектру российского общества.

Возможно Россию будут качать с помощью внутренних бандеровцев, но это будут решать местные элиты.
Если они договорятся между собой, значит они не допустят ударов от внутренних бандеровцев.

Какая то особая роль наверное на этом отрезке будет принадлежать ВДВ и ВКС РФ.

Красным предстоит сначала разоблачить жрецов финансовой системы, если Народ не будет их слушать, то будет голод в России, но потом красные победят жрецов кредитно-финансовой системы и собственноручно их убьют.

После этого Россия встанет на ноги и будет наделена силой главного государства в мире.

............................
Получается наебуллиной с гардоном силлуановым с их хозяевами осталось несколько месяцев.

Ну, наверное лучше уже начинать ебашить наебуллину с гардоном силлуановым уже сейчас. Не надо доводить Великую Россию до голода. Поскольку ГП прислали сообщение, значит уже можно действовать.

В принципе ВСК РФ после террористического акта по Белгороду уже вроде начали действовать. А десантуре наверное ещё только предстоит прыгать.

Не зря сегодня В.В.Путин встречался без галстука с представителями всех вооруженных сил РФ и подарил им табельное оружие и значки со штандартом Главнокомандующего.

Что касается всяких там фриков, типо белогвардейцев и прочих кандидатов - надо тоже уже готовить инфо для их разоблачения. Наверное пиндосы планируют запустить побольше кандидатов, чтобы максимально раздробить общество по сегментами и более точечно действовать на людей информационно. Хер, им, конечно, в одно место.

РУССКИЙ НАРОД, АРМИЯ, ГОСУДАРЬ ЕДИНЫ.

пускай центробанк готовит минимум вазелин.

02:01 02.01.2024

Вопрос-ответ

Архив

Это Алтай

Статистика